как правильно разговарить со СТОПХАМ

Discussion in 'Курилка' started by XDA, Aug 3, 2012.

  1. Gazzirovka

    Gazzirovka Завсегдатай

    Joined:
    Mar 1, 2012
    Messages:
    462
    Location:
    Москва, Химки
    Авто:
    Volvo S80
    это фейк какой-то
     
  2. Bitok

    Bitok Активный

    Joined:
    Aug 19, 2009
    Messages:
    649
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Курочка по зернышку клюет. Вон уволили дядю высокопоставленного за хамское поведение его жены и сыночка около европейского. Наши полицаи не делают ровным счетом ничего, разве что делают пустую работу по эвакуации машин из тех мест, откуда их удобно эвакуировать и они даже в процессе не создают пробки. Эти наклейки работают хотябы потому что многие уже не хотят быть посмешищем на ютубе перед полуторомилионной аудиторией. Лично я бы с радостью пошел и развесил наклейки около ТРЦ Метрополис. Там даже стоящие первым рядом машины под знаком о запрещении остановки являются причиной каждодневных пробок. Причем в 100 метрах есть метро и огромная внутрення парковка самого ТРЦ (ах да, он же платная!).

    Не понимаю сути проблемы. Почему каждый считает, что если он приехал в час пик на бульварное кольцо, то имеет право вкорячить свой авто насрав на всех? Даже если в 5 километрах нет ни одной парковки, то это не проблема людей, которые из за этого барана будут на полчаса дольше в пробке стоять. Нет парковок? Ездий на метро/купи машину меньше/больше ходи пешком. Уверен, что у интеллигентных людей таких проблем не возникает, а быдло получает свою наклейку на лобовуху.
     
  3. Mr.Richi

    Mr.Richi Завсегдатай

    Joined:
    Jul 19, 2010
    Messages:
    1,516
    Gender:
    Male
    Location:
    Россия , Астрахань
    Авто:
    Saab 9000 CC 2.0 -16 МКПП 1988г.
    Авто:
    Audi a4b6 2002, 1.8 turbo, quattro
  4. Egor-KA

    Egor-KA Завсегдатай

    Joined:
    Feb 18, 2011
    Messages:
    2,028
    Gender:
    Male
    Location:
    воронеж
    Авто:
    saab 9000i b202-86
    Director а с чего это стоп хамы?
     
  5. VRN

    VRN Banned Banned

    Joined:
    May 1, 2012
    Messages:
    351
    Location:
    RUS
    Авто:
    9000 M97 2.3Т МКПП
    тоже считаю, что это ролик как кому то наваляли люлей:sarc:
     
  6. Bitok

    Bitok Активный

    Joined:
    Aug 19, 2009
    Messages:
    649
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Просто Сеня как то неравнодушно дышит к уличным дракам, может быть их в детстве не было. Семен при чем тут стопхам? Если бы ты посмотрел внимательно несколько видео с их рейдов, то увидел бы, что они даже матом не ругаются, а людей бросающихся на них с кулаками просто скручивают все вместе, но не бьют.

    Кстати, тот пьяный дрищ, еле связывающий слова в предложения и не стоящий на ногах, которого ты браво п..зд..л, демонстрируя коленно-локтевые возможности тайского бокса, чуть больше года назад на встрече сааберов на ходынке часом не из стопхама? Я честно говоря тогда очень удивился.
     
    Last edited: Oct 11, 2012
  7. andriy11

    andriy11 Завсегдатай

    Joined:
    Sep 14, 2011
    Messages:
    1,751
    Location:
    Украина, Киев
    Авто:
    9000 2,0T МКПП 86
    +9000 братуха!!! И были кадры, когда люди парковались мешая общественному транспорту... и быковали... А менты шо у вас шо у нас жопой не шевелят, а если и пошевелят, то какой нить ланос или ваз сгонят... а к крутым и не подходят... фули себе гемор на жопу искать.... у нас рыба с головы прогнила... СИСТЕМА

    И как по мне, то СТОПХАМ вполне очень адекватное движение в данной ситуации.... Был даж серьезный человек в белом GL кавказкой наружности на пассажирском сидении, так когда его орлы быковать начали, то он сказал, чтоб отъехали... (не могу найти) за то вот про наглую тетку нашел
    <iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/vB8vpxq_tDo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

    И, кста лысый в конце хоть и быковал, но они отъехали
     
  8. andriy11

    andriy11 Завсегдатай

    Joined:
    Sep 14, 2011
    Messages:
    1,751
    Location:
    Украина, Киев
    Авто:
    9000 2,0T МКПП 86
    А кто-то еще позитив про Питерских Стоповцев выкладывал... там вообще полный адекват без наклеек...
     
  9. Egor-KA

    Egor-KA Завсегдатай

    Joined:
    Feb 18, 2011
    Messages:
    2,028
    Gender:
    Male
    Location:
    воронеж
    Авто:
    saab 9000i b202-86
    andriy11 зачётная подборка, про аркашу прада не полная версии :))) про афган порадовало)))))
     
  10. Дэйва

    Дэйва Пользователь

    Joined:
    Oct 2, 2012
    Messages:
    377
    Location:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 9-3 2.0t АКПП
    Я за себя могу сказать-видила лично как это происходит.И это совсем не похоже на борьбу с нарушителями,скорее всего-кто быстрее выведет из себя водителя.Помойму это бред! Я к сожалению иногда могу нарушить,НО!!!! делайте в городе платные парковки-и всё будет ГУД! а за 3 км,мне как то не хочется идти.Платные паркинги есть,но их мало...очень....
    А если и нарушать,то успевать быстренько смыться))))
     
  11. Bitok

    Bitok Активный

    Joined:
    Aug 19, 2009
    Messages:
    649
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Дейва, никто не обязан делать для вас срочно платные парковки. Отсутствие парковки - это не аргумент в пользу того что можно парковаться не по правилам.
     
  12. Дэйва

    Дэйва Пользователь

    Joined:
    Oct 2, 2012
    Messages:
    377
    Location:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 9-3 2.0t АКПП
    А я не для себя,я для всех:facИ давайте не будем такими правильными,неужели тут все со скоростью 60 и не более едут и правильно паркуются...смешно!
    Сначала надо делать места,а уж потом лепить знаки!!!
     
  13. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Joined:
    Oct 21, 2009
    Messages:
    4,407
    Location:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    Биток, ты видимо сам из движения СТОПХАМ :lol::lol::lol: Я ненавижу все ролики со Стопхамами и хочу, чтобы их гасили жестко!
    Бегают и наклеички клеят - лодыри мля! Лучше быть ВВП страны увеличивали! На завод их надо! или в поле траву косить)))

    Удивительно и забавно, что тебе дрищ запомнился :lol:
    не надо клеветы - я никого не пздл, я защищался :lol:
    я сам тогда очень удивился стойкости парня на ногах :lol: по прогнозам он должен был сложиться на не просто присесть :)))
    видимо теряю хватку :beach:

    зы как твои успехи в work oute ?
     
    Last edited: Oct 11, 2012
  14. andriy11

    andriy11 Завсегдатай

    Joined:
    Sep 14, 2011
    Messages:
    1,751
    Location:
    Украина, Киев
    Авто:
    9000 2,0T МКПП 86
    Вот тут с тобой не соглашусь! Достаточно одной машине припарковаться во втором ряду или на пути общ. транспорта и ввс - сужение потока и страдает сотни лудей... из-за одного, кому очень надо именно сюда и впадло булками пошевилить квартал!!!
     
  15. Дэйва

    Дэйва Пользователь

    Joined:
    Oct 2, 2012
    Messages:
    377
    Location:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 9-3 2.0t АКПП
    нарушение нарушению рознь!!!Я не создаю помех!я о остановке на пару минут а не на час и пр...
     
  16. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Joined:
    Oct 26, 2009
    Messages:
    7,038
    Location:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    стопудов, мудланы мля
     
  17. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Joined:
    Oct 26, 2009
    Messages:
    7,038
    Location:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    за пару минут садовое замкнуться может....ах, да, у вас же нет садового :))) вам можно и на час :))))
     
  18. Дэйва

    Дэйва Пользователь

    Joined:
    Oct 2, 2012
    Messages:
    377
    Location:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 9-3 2.0t АКПП
    :face:face у нас уже как в москве,а почему....да потому что понаехали:lol::lol::lol::lol:и вот поэтому и мест нет :lol::lol::lol::lol:
    ладно пример-надо срочно купить билет,мест парковочных нет,дворы ближайшие тоже заполнены машинками....итак едим дальше...один ,два три квартала...мест всё так же нет,еще минут 15 крутимся....в итоге блокируем машину,ОСТАВЛЯЯ-скоро вернусь-тел 8*********....купила билеты,села в машину ,не создавая помех уехала.
    ну и? что тут криминального
     
  19. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Joined:
    Oct 26, 2009
    Messages:
    7,038
    Location:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    на метре на работу надо:)))
     
  20. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Joined:
    May 4, 2009
    Messages:
    2,315
    Location:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    за последнее время мне они не нравятся со всем!!!они не кого не понимают,даже когда реально надо срочно встать,я видел их миллион видео,слаживается впечатление что они специально людей провоцируют на драку,а потом как черти толпой нападают!!!этим дружинником желаю приехать в кбр и пусть там поклеют на частную собственность свои наклейки,шарашь организация сразу разбежаться!!!
     

Share This Page

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)