Хотел придумать тему, не получилось.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем AeroViking, 25 окт 2012.

  1. usr

    usr Активный

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    537
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пушкино
    Авто:
    Saab 9.3 1,8i '08
    Авто:
    Fila NRK-BX '11
    Я х\з.. у меня налог 4.500 и он меня не пугает :) Я вообще не понимаю нафига в гражданских условиях столько коней))) ну кроме как повыпендриваться)
     
  2. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Никто не должен, но все могут. Ты ж про коэффициенты сам написал. Насколько помню, их можно применять дифференцировано.

    А то, что никому из могущих это не надо - факт.
     
  3. BlooDOmeN

    BlooDOmeN Активный

    Регистрация:
    10 авг 2011
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО Железнодорожный
    Авто:
    93 М07 2.0Т Hirsch Perfomance
    Ребят это политика, Чеченская Война была развязана только и только именно для того чтобы патом под шумок хорошо дербанить бюджет, поэтому туда такие отчисления, якобы на восстановление, как бы не парадоксально звучало - сами сломали, сами и постороим, только бабла еще на свои каЭны и дачи у моря заработаем. Кадыров с Путиным уже порубили не один миилиард бакинских бумажек, и еще поделят немерянное кол-во бабла. Когда им станет мало, они придумают еще армию терористов и разрушат всю республику, чтобы патом ее восстановить. Любое строительство это офигенный распил. А почему там налоги такие, да ответ лежит на поверхности - Путин и Кадыров живут Вась Вась, ты мне я тебе, через Кадырова красивые схемы проходят, поэтому и налоги там нафиг никому не нужны, там все в сыре в масле...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2012
  4. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    BlooDOmeN все правильно,и еще расплил в москве идет а потом только что то перепадает кавказским регионам,а тут уже наше кренделя между собой пилят,ну короче все поняли что мы тут богатеем скаждым днем)))на ваших налогах и датаций.




    Миша за ваз мы нечего не платим кто вселе прописан.это сылка автора на города идет.страховна на 225коней сааба уменя вселе 1800р в год была.
     
  5. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    я думаю, что "В чем сила, брат?" - отличное название для темы :)))
     
  6. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
  7. BlooDOmeN

    BlooDOmeN Активный

    Регистрация:
    10 авг 2011
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО Железнодорожный
    Авто:
    93 М07 2.0Т Hirsch Perfomance
    Ухахахаха, а Путин сука не вечный кандидат:)))

    Смешно сука и противно смотреть на эту зажравшуюся морду, нету у них средств на новый Газель, я в шоке. По интервью видно, как этот шакал боится своего хозяина, хозяин его - Путин, напоминает мультик Маугли "а мы идем на север, а мы идем на север". Из интервью все понятно кто он есть, тупо кукла с веревочками у Путина. Поэтому он и сидит в своем кресле довольно долго. Любой кто сядет в его кресло и начнет пропогандировать независимость и подводить Чеченский народ под массовые восстания. будет уничтожен, вопрос кем, все тем же Шер Ханом ПоПутина.

    И такие необразованные и малограмотные люди, занимают высшие посты в России, послушайте его речь, это же лепет на уроне школьника. О каком светлом будущем можно говоить вобще !?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2012
  8. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))

    их и применяют дифференцировано
    на местах.
    в каждом субъекте федерации
     
  9. Mambo

    Mambo Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    1.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    ford scorpio 1989 2.9
    Авто:
    сбили SAAB 9000 2.3 CSE Turbo 1995, биль - SAAB 9000 2,3 СD Turbo 1997
    Вы мне лучше объясните с фигали при гос закупках цены на реагенты которые используются зимой против гололеда в этом году взлетели в 3 раза по сравнению с предыдущим годом =)
     
  10. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    я не закупал, ничо сказать не могу..
    если бы закупал я - выросло бы раз в 6)))))))
     
  11. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    Добавлю больше - когда транспортный налог отдали на рассмотрение губернаторов и глав регионов, его заложили в стоимость бензина(иначе бы и не отдали сладкий кусок из бюджета), тогда была поднята цена на топливо, и по логике мы платим сейчас его два раза(один - со стоимостью бензина, второй - непосредственно по присланной квитанции).

    Уважаемый, если вы такой интилектуал, то поймите одну вещь -на таком уровне, про который вы пишите так тупо бюджет не пилят! Им проще бизнес какой(банк, вышка нефтяная, компания траспортная нефти\газа) себе создать/оформить/приобрести, нежели так по ТУПОМУ бабки государственные воровать! Компромат, который в любой момент может всплыть, зачем это надо?
     
  12. ov44

    ov44 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    1.996
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб. Гатчина
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995; 9000i 2.3 МКПП 1991(продан, запчасти остались)
    Именно на таком уровне уже безбоязненно и пилят.
     
  13. AeroViking

    AeroViking Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    3.366
    Адрес:
    Pietari
    Авто:
    9-5 M01 2,3T AERO Wagon, МКПП
    Да, вопрос не про Чечню и Дагестан. Если бы на их месте была бы республика Саха или Хабаровский край, этот вопрос все равно бы возник. Почему штрафы за нарушение ПДД единые для джигита в Чечне и бурята в Улан-Уде, а транспортный налог разный? Я понимаю какой вопрос я задаю, и уже знаю на него ответ. Но просто за...бало это государство.
     
  14. Hasc

    Hasc Активный

    Регистрация:
    24 окт 2009
    Сообщения:
    1.048
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75
    Вы ещё спросите, почему начиная с Ростова и южнее в вечер субботы почти все ездят через двойную сплошную и по встречке, как правило хорошо вдатым, и практически никого прав не лишают. А у нас через день на остатке ради галочки ловят.
     
  15. Darth Maul

    Darth Maul Администратор Ситх Команда форума

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    7.370
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мэрсобянинск, Отрадное
    Авто:
    9-3 SRTD10 6МКПП (500 л.с./900нм), ХХХ Х3, Ford GPW 1944, Audi Q3 2,0 TFSI Sochi 2014 collection
    так какие проблемы?
     
  16. AeroViking

    AeroViking Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    3.366
    Адрес:
    Pietari
    Авто:
    9-5 M01 2,3T AERO Wagon, МКПП
    А кстати перевод времени у нас будет в ноябре? Можно ведь как сделать, в тех регионах, где налог на АЭРО по 17 тыщ, можно время перевести на 15 минут (ну пусть поспять чутка побольше, а в регионах с низким транспортным налогом время надо перевести на 1 час 47 минут (ну шом ваще не понятно никому было).
     
  17. AeroViking

    AeroViking Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    3.366
    Адрес:
    Pietari
    Авто:
    9-5 M01 2,3T AERO Wagon, МКПП
    Проблемы в том, что пока я здесь, я задумываюсь о том, что происходит. Но поскольку все это чуждо здравому рассудку, меня бесит очевидный идиотизм на который нет управы.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2012
  18. Darth Maul

    Darth Maul Администратор Ситх Команда форума

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    7.370
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мэрсобянинск, Отрадное
    Авто:
    9-3 SRTD10 6МКПП (500 л.с./900нм), ХХХ Х3, Ford GPW 1944, Audi Q3 2,0 TFSI Sochi 2014 collection
    тогда зачем тему создавал? может создать не как у нас все плохо, а как там всё нехорошо.... не зовут
     
  19. ov44

    ov44 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    1.996
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб. Гатчина
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995; 9000i 2.3 МКПП 1991(продан, запчасти остались)
    Ну че вы злые то такие. Люди и так на последние гроши каены покупают, даже денех на бензин не остается, приходится из соседней трубы воровать. А вы их ещё и налогами попрекаете. Ладно бы все на майбахах ездили, а то так, в основном на ведрах за 3-5 лямов. Их пожалеть, бедных, нужно
     
  20. Darth Maul

    Darth Maul Администратор Ситх Команда форума

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    7.370
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мэрсобянинск, Отрадное
    Авто:
    9-3 SRTD10 6МКПП (500 л.с./900нм), ХХХ Х3, Ford GPW 1944, Audi Q3 2,0 TFSI Sochi 2014 collection
    так езжай туда, там накопишь себе на такое же ведро... будешь не хуже их
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)