Выборы,выборы!Кандидаты п...ы!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем -евгений-, 7 сен 2013.

  1. Проня

    Проня Активный

    Регистрация:
    3 дек 2011
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 M01 2,3T АКПП Aero
    Бегемот,...просто пришло время радикальных действий, когда хуже некуда....,а возможности не у всех есть на даче яйца в баньке попарить..... и все пройдет ..))....кто то живет в таком окружении наров,... мы в Москве стали близоруки,дружище...!
     
  2. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Идея, что человек может вкладывать деньги, силы, время за идею, а не за сиюминутную прибыль претит москвичам, легче поверить, что это этакая схема по подминанию под себя наркотрафика или способ потешить свои садистские наклонности. Бегемот, ты ведь так бы поступал? Нет?
     
  3. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    отвечу всем сразу.
    в бытность мою - я не на красной площади сидел в окружении благородных воспитанных донов.
    это были те же гетто, либо подмосковные, либо на окраине питера, те же притоны, где люди непонятные умирали чуть ли не каждый день, и окружение мое было оттуда же.
    и все, с кем я знаком был лично, с кем вместе мутили, и с кем друг-другу скорые вызывали - так вот из них 2 человека померли, остальные сейчас ведут абсолютно здоровый и адекватный образ жизни, как и остальные здесь присутствующие.
    и если бы на нашем пути повстречался такой "город без наркотиков", то сейчас все эти люди ощущали бы себя гораздо хуже. ибо фактически они подверглись бы сильному моральному насилию. причем в тот момент могло действительно казаться, что иного выбора нет, однако жизнь показывает, что иных выборов просто дохренища, просто запретить/ударить/вытереть ноги - самый простой, как бы не казалось поклонникам ройзмана.
     
  4. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X

    прально мыслишь. Но дело в том, что сильных духом (вот таких как ты) очень мало. Мало людей, которые могут взять и переломить себя. Больше слабых, которые только и понимают политику кнута. Грустно это... я начинаю думать что наркомания - это современная форма естественного отбора.
     
  5. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    и это тоже.
    хотя повторюсь - из моей практики сильными духом оказались 10 из 12
     
  6. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    что сказать - тебе повезло; а у меня другая статистика.... да, и не надо путать столичные окраины и маленькие города с единственным и к тому же обанкротившимся градообразующим предприятием. если так страшны методы фонда, скажи, чего после разгона ментами очередного филиала и выпуска на волю несчастных узников, они, эти узники фашистских застенок, по отъезду ментов, возвращаются сами в фонд? кто у них что растоптал? ты караулова насмотрелся что ли? да, еще огромная просьба, скан про музыку от куда, дай ссылку, пжлста. задать твой вопрос хочу Жене, но не хочу быть голословной, хотелось бы авторство
     
  7. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Да и еще: за бедненькими растоптаными торчками ты не видишь массу другого: у нас нет на улицах объяв о продаже соли и спайсов, а в Москве прямо на тратуарах вокру метро, студобщаг, учебных заведений - на каждом шагу. По данным " русского репортера" 98% кокаина на постсоветском пространстве употребляется в Москве. В детских отделениях фонда получают жилье, питание, ходят и заканчивают школу, занимаются спортом и получают банальные бытовые навыки дети, которые давно бы сдохли, потому, что на хер нужны больше ни кому в этой стране. выходы в школы и детдома с лекциями на простом, человеческом языке, а не эти розовые сопли, которые предлагает наша пропаганда... а главное- реальные сроки ментам, крышевавшим барыг, без фонда жировали бы они дальше, а попавшись- отмазались бы. Ты думаешь это было просто, деньги на наружку, на закуп и т. д. сами по себе взялись? или думаешь реально было бы закрыть хоть одного из них без железобетонных доказательств... да и просто здесь надо было пожить, что бы понять, а ты можешь дальше играть в человеколюбие пока будут убивать ваших детей
     
  8. Egor-KA

    Egor-KA Завсегдатай

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    2.028
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    воронеж
    Авто:
    saab 9000i b202-86
    жанна не надоело ещё писать свои зомбо агитации?
    хороший наркоман = мёртвый наркоман.
    большую часть сознательной жизни прожил в местном гетто и ничего :) не курю и не нюхаю и не баяню, ройзмана у нас нет, живём как то :)))
     
  9. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    а ты не читай! хороший наркоман=мертвый наркоман - прааально, а бегемот вон считает, что нужно их общегражданские права соблюсти. нетолерантен ты так ай-ай.
     
  10. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Серега! Мне насрать!
    Серёг! мне больше нечего тебе сказать!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)