Выбор медиаплеера. Поделитесь опытом.

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем BARSH, 13 авг 2013.

  1. BARSH

    BARSH Завсегдатай

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    811
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Были: 9000 MY97 , 9-5 Aero MY05, 9-5 Aero MY02, 9-3SS MY06
    Авто:
    9-7X
    Приветствую ! Вот решил сделать из своей старенькой плазмы СмартТв. Почитал что можно это сделать путем подключения к ней медиаплеера с ВайФаем. Поделитесь опытом и знаниями в этой области, ибо я ими почти не обладаю, а во всех интернет магазинах каждый кулик свое болото хвалит. ВайФай роутер уже есть, внешний жесткий диск куплен, осталось определиться с плеером. Что из моих пожеланий: видео выход HDMI, аудио Оптичекий, ВайФай, хочу лазить по Ютуб, нужен Торент Клиент. Что касается стоимости - морально не готов потратить больше 5000 рублей.
     
  2. VadPC

    VadPC Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    2.495
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Наро-Фоминск 50RUS
    Авто:
    Уаз патриот пикап
    Авто:
    9000 OG М93 2.3T Акпп, BMW e34 touring 2.5 АКПП Рассадовоз, Honda Accord#7 2.4 АКПП.
    привет, в том месяце купил себе, смарт ТВ это шляпа. я брал только для интернета и что бы винт на 4Тб присоеденить.
    по сути дела они все одинаковые, я брал на андройде, что бы в интернете было приятней работать. Читал про Дюне, но не понравилось что его шить нужно для установки прог, на андройде проще. Себе купил Inch iTV1 так как другого с тюльпанами не было в наличии, фильмы онлайн показывает, торренты не пробовал. По сети папки расширенные тоже ищет.
    Говорят ниче так еще Western Digital и iconBIT. Но каждый нужно проверять перед покупкой.
     
  3. BARSH

    BARSH Завсегдатай

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    811
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Были: 9000 MY97 , 9-5 Aero MY05, 9-5 Aero MY02, 9-3SS MY06
    Авто:
    9-7X
    Дюна тупо за бренд денег много просит. Получается за 5 тысяч совсем слабые модели.Про IconBit много не лестного прочел - мол виснут из-за слабого процессора, шумно работают и с торента ничего не скачать - все тормозит. Я вот все на 3Q смотрю, но про них тоже не очень хорошо пишут... Вот такой присмотрел, но отзывы 50 на 50 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8231475&hid=4165204
    Вот и не знаю что брать... Главное чтобы браузер ещё внятный был, чтобы по ютубам шерстить можно было нормально.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2013
  4. MrAzE

    MrAzE Завсегдатай

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    2.394
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    Авто:
    2003 9-5 Aero Wagon
    Авто:
    1991 T16S Aero Trionic, 9-5 Aero Wagon, RIP-9-3 Viggen Convertible, 9-3 2008 Blue Hirsch Convertible
    пользьзую http://www.iconbit.ru/products/100094/ в свзяке с ГлавТВ уже староват, мжно посомтреть, может более новые версии есть
     
  5. VadPC

    VadPC Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    2.495
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Наро-Фоминск 50RUS
    Авто:
    Уаз патриот пикап
    Авто:
    9000 OG М93 2.3T Акпп, BMW e34 touring 2.5 АКПП Рассадовоз, Honda Accord#7 2.4 АКПП.
    Подниму тему, хочу купить еще один девайстик в подарок, основное критерии что бы тянул флеш онлайн длинные+потдержка скайпа и камеры. Кто недавно покупал поделитесь опытом.
     
  6. Demon.Spb

    Demon.Spb Активный

    Регистрация:
    9 авг 2011
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-3 2.0t M08 МКПП

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)