выбор авто сааб!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем SnakE666, 14 ноя 2014.

  1. SnakE666

    SnakE666 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    3.010
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Мурманская обл. Кандалакша
    Авто:
    Шкатулка 9.3
    Авто:
    маза-ф-АКА!
    В тему про выбор авто сюжет из диалога с другом. Хотел мерс 211(рест) кузов. Выбирать сам не умеет. Заказал в мск подбор авто-за денежку, искали живого и долго и вот нашли.Звонят все-бери бабло и лети сюда,или тачка уйдет.Пришлось человеку отпросится с работы и поехал в мск. Приехал-звонить хозяину,я приехал где мы встретимся-назначили встречу.Приезжает на таксе выходит большой дядя- и с ходу "все летим оформлять-бабки с собой?" А тачка ,а посмотреть?-"да че тебе там смотреть-за тебя уже все посмотрели". Так я ее и в глаза не видел- счас оформим-увидишь.Приехали в МРЭО-хозяин мерса взял бабос посчитал,достал конверт и запечатал его и подпись с верху и отдал обратно.Доки сделали и говорит покупателю давай за мной, поехали за машиной. Влупил так на жипе, что его потеряли.Через 10 минут звонит-ты где??? где мои бабки???ему объясняют, что отстали ,тому все равно-в итоге там суть в плоть до пшел н.-мне и бабок ни нада и тачку я не продаю больше. Как бы друг достаточно культурен-кое как ему объяснил, кидалова с его стороны точно нет, и где то минут через 40 добрался уже по адресу. Вышел этот Мужик-нервно взял конверт-проверил его визуально-буквально кинул ключь показал на тачку и убежал домой.Минут через 5 вышел подобрел сказал что все ок и ушел домой.Ни машину хозяину не показал ни чего не объяснил.Тачка та конечно может и стоила такой показухи- просто это не по людски-хотя по людски у каждого свое.
     
  2. Bullet.

    Bullet. Guest

    Ты просто не читал того, что он писал изначально, про то, что он не сдержит в следующий раз свой кулак и прочие гадости, детский сад пилять. Закрывайте тему и все.
     
  3. K@pit@n

    K@pit@n Влюбленный

    Регистрация:
    23 дек 2012
    Сообщения:
    1.349
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ...
    Авто:
    4×4.
    Я на такое просто не обращаю внимания! Всем нам достанется по заслугам:pri, у каждого своя правда!
     
  4. SnakE666

    SnakE666 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    3.010
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Мурманская обл. Кандалакша
    Авто:
    Шкатулка 9.3
    Авто:
    маза-ф-АКА!
    слушай Руслан- как бы ни было я тебе даже и не напоминал-ты же сам писать начал-ну не нравится тебе что то во мне-да мне в целом-так же и тебе. У каждого свои взгляды и тем более мнение.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)