Вот опять цуки прислали:

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ту-104, 16 ноя 2011.

  1. Egor-KA

    Egor-KA Завсегдатай

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    2.028
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    воронеж
    Авто:
    saab 9000i b202-86
    воронеж
    131л.с. = 3900р.
     
  2. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    А я и не стесняюсь этого!
    Могу даже статус поменаять на "главный флудер"!:lol:
     
  3. Dmitriy730

    Dmitriy730 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 мy01 2.3t АКПП продал, volvo s80 2.5
    :face Проснулся.......и сразу в бой:lol::lol::lol:
     
  4. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    мерси) будем искать пенсионеров!:sarc:
     
  5. CTAPMEX

    CTAPMEX Завсегдатай

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    1.127
    Адрес:
    SEVEROMORSK
    Авто:
    Santa Fe new GLS CRDi 4WD, 2008, мкпп
    1. От уплаты налога освобождаются:
    - Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, лица, награжденные орденом Славы трех степеней, - за одно транспортное средство следующих типов: автомобили легковые, автомобили грузовые, мотоциклы, мотороллеры, автобусы, мощность которого является наибольшей, из зарегистрированных на указанных лиц;
    - лица, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и аварии на производственном объединении "Маяк", имеющие право на получение социальной поддержки в соответствии с Законом Российской Федерации от 15.05.1991 N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС", Федеральным законом от 26.11.1998 N 175-ФЗ "О социальной защите граждан Российской Федерации, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча", перечень которых указан в приложении N 1 к настоящему Закону, - за одно транспортное средство следующих типов: автомобили легковые, автомобили грузовые, мотоциклы, мотороллеры, автобусы, мощность которого является наибольшей, из зарегистрированных на указанных лиц;
    - лица, отнесенные к категориям ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов боевых действий в соответствии с Федеральным законом от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах", - за одно транспортное средство, мощность которого является наибольшей, из зарегистрированных на указанных лиц;
    - один из родителей (усыновителей), опекунов, попечителей, приемных родителей ребенка-инвалида - за один легковой автомобиль, мощность двигателя которого является наибольшей, но не свыше 150 л. с. (110,33 кВт), из зарегистрированных на указанных лиц;
    - физические лица, имеющие транспортные средства, у которых похищен номерной агрегат (двигатель, кузов, шасси), при условии подтверждения факта его (их) хищения документом, выдаваемым уполномоченным органом, на период до возврата и установки похищенного агрегата или установки нового агрегата, зарегистрированного с соблюдением требований законодательства, - за транспортное средство, агрегат которого похищен.

    Пунктом 3 статьи 6 данного Закона установлены льготные налоговые ставки:
    - для физических лиц на автомобили легковые в зависимости от мощности двигателя в расчете на одну лошадиную силу мощности транспортного средства в следующих размерах:...
    - для лиц, имеющих на иждивении трех и более несовершеннолетних детей, лиц, получающих пенсии в соответствии с Законом Российской Федерации от 12.02.1993 N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" при достижении возраста, дающего право выхода на пенсию по старости (мужчины с 60 лет, женщины с 55 лет), лиц, получающих трудовые пенсии в соответствии с Федеральным законом от 17.12.2001 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", а также для нетрудоспособных лиц, получающих пенсии в соответствии с Федеральным законом от 15.12.2001 N 166-ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации", на одно из нижеперечисленных транспортных средств, мощность которого является наибольшей, из зарегистрированных на указанных лиц, в следующих размерах:
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2011
  6. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    я по этому сайту и посмотрел сколько я в год плачу)))отдельно налог отдельно пени)
     
  7. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Я уж с 8 часов на работе воюю...:lol:
     
  8. .AR

    .AR Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2009
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    msk
    Авто:
    9-3ss 04 175AT
    два года владения авто, еще налог ниразу не приходил
     
  9. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Мне в первый год тоже не пришел, а я мудак сам у них спросил: почему?:lol:
    Ну и сразу выставили счет!:b:
     
  10. IAR

    IAR Завсегдатай

    Регистрация:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    1.094
    Адрес:
    Владимиро-Суздальское княжество
    Авто:
    -
    Авто:
    9-3 М05 2.0t АКПП
    CTAPMEX - ссылку на ФЗ, пож-та!
     
  11. CTAPMEX

    CTAPMEX Завсегдатай

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    1.127
    Адрес:
    SEVEROMORSK
    Авто:
    Santa Fe new GLS CRDi 4WD, 2008, мкпп
    http://www.consultant.ru/popular/veteran/

    http://www.referent.ru/3/62417
    например,это по Москве с.т4 п.5
    http://t-nalog.ru/region.php?num=110&n=30
    во Владимирской обл(устанавливается Управлением ФНС России по Владимирской области).видимо по причине того что это региональый закон,данную категорию льготников просто не включили в перечень.здесь,почему-то делаестся упор на инвалидов боевых действий.а участники опускаются.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2011
  12. Mario

    Mario Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    189
    Адрес:
    Псков
    Авто:
    Saab 9-3 2.0t 2005 год
    это вам еще везет, у меня 175 л.с. 8600 просят, а бензин уже подобрался к 30 деревянным за литр (28,99). Совсем зла на них не хватает!!!:mad:
     
  13. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    неужели в Пскове налог на лошадь выше чем в Спб и Ло?
     
  14. garic

    garic Активный

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    1.512
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    был 9-3 MY07 2.0Т AT
    12 600 - за 210 л.с.
    бл*дская ИФНС № 9 по г. Москве исправно шлет письма:dash1:
    с требованием уплатить за 2010 год пришло уже ТРИ письма начиная с 01 июля :dash1: с пеней
    но платить не хочу, после того как кинули нас в начале сего года
    жду налоговую амнистию по транспортному налогу :))) но читал, что там не все так просто, типа, амнистия злостных неплательщиков не коснется
    амнистия коснется самых фантатстических и никому нах не нужных и копеечных случаев:sarc:
     
  15. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007

    Нормально
    Я решил,для себя - не буду им платить!
    Вот просто не буду и всё!
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2011

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)