восстановление паспорта. вопрос к знающим.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Denis, 9 ноя 2010.

  1. Denis

    Denis Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    3.361
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    М.О. Щелковский р-н
    Авто:
    9000 CSE 2.3T АКПП 97г.в.
    В среду на прошлой недели потерял паспорт рф и в месте с ним пенсионное свидетельство. Обнаружил потерю только в пятницу. Сразу поехал в АШАН, скорее всего там потерял, в бюро по работе с клиентами паспорт не обнаружили.. Поехал по отделениям милиции. в Москве отправили в отделение по прописки (М.О.), там сказали чтоб пришел в понедельник т.к. все отдыхают. Вчера отстоял 6 часов в очереди. Сказал что потерял в своем раионе чтоб не футбольнули обратно в москву. Получил справку об утере. Зашел на сайт, каковото гос учреждения, записал список перечня доков для восстановления паспорта. Сделал выписку из домовой книги, ксерокопию свидетельства о рождении, на всякий ксерокопию прав, фото, оплатил квитанцию. С того же сайта распечатал заявление о выдаче паспорта, заполнил. Привез сегодня все в паспортый стол. Начинают и там футболить, сказали что нужно копия военного билета. Военного билета у меня вообще не было, не получал в свое время. да и на работах его и не требовали. Читаю, что нужно для получения военного билета, в перечне указывается- Паспорт, пенсионное свидетельство. И тут настроение в конец у меня "испортилось", чот и нервишки начинают сдавать. И что мне делать теперь то..... Ну со свидетельством вроде как понятно, можно сделать дубликат, а что мне с паспортом делать то... ума не приложу.


    +мож тему в правовую помощь?
     
  2. Чикаго

    Чикаго Партнер клуба

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    INFINITI М37X 2011 АКПП
    Я недавно восстанавливал. Справку из милиции о краже,выписку из домовой и копию фин.-лиц. счета. Военного билета у меня нет и т.к. мне уже более 27 его и не просили.
     
  3. Denis

    Denis Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    3.361
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    М.О. Щелковский р-н
    Авто:
    9000 CSE 2.3T АКПП 97г.в.
    Я тоже на саитах. не могу наити в перечнях военный билет. Мож это отсебятина? В "Гаранте" смотрю, тож в перечнях нет. Может это не законно вообще?
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)