Вопрос про ПТФы!

Тема в разделе "9-3 SS 03-", создана пользователем advocat, 13 сен 2009.

  1. advocat

    advocat Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Красногорск
    Авто:
    9-3 MY08 2,0T 210 АКПП
    Могу ли я, имея 9-3 Vector 2008 поставить земечательную прелесть - хромированные накладки на ПТФ, a'la Aero. Али сея прелесть возможна только при замене бампера? Чегой-то не могу понять на Vector и Aero один и тот же бампер ставят? Кто знает, молю подскажите! А наши великие Офицы дают совершенно разную инфу, кто-то мне говорит: "Бери поставим без проблем!"... другие же: "Нет, ну как так можно путать Aero и Vector, там ведь бампер разный!". P.S. Очень хочу хром на ПТФ a'la Aero!
     
  2. Dze

    Dze Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    758
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М03 Aero АКПП BSR Stage 1
    по епц бампера разные. обычный, айры и турбоха.

    Встанут или нет - хз. Подъедь к какой-нибудь айре и сравни визуально.
     
  3. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Насколько знаю - только с бампером.
     
  4. super fly

    super fly Пользователь

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    371
    Адрес:
    М.О. Коммуна-кантри
    Авто:
    9-3 MY08 2.0t АКПП
    Бампера,те же яйца только в профиль если это 08,думаю эти вставки как и решетки наверняка съемные хотя не лазил и не проверял.Проще думаю покрасить всю эту муйню хорошей краской под "хром" и проблема решена,а если это и сделать на заказ и чтоб было как должно быть то это обойдется совершенно в неприличную сумму.Говорю как очевидец потому что у офф.дилера интересовался сколько мне будет стоить родное аэровское антикрыло - это такой у-у-узенький язычок на крышку багажника причем без всяких там добавочных стопов-попов,так вот с доставкой(разумеется от Троллей),покраской и установкой мне насчитали 21 тысячу рублей после чего они ибыли посланы туда куда обычно улетают птицы по осени т.е. на йух:)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)