Volvo xc90 v8 AT MY2007

Тема в разделе "Куплю/продам авто (не сааб)", создана пользователем botan88, 19 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. botan88

    botan88 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    422
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кипр, Лимассол
    Авто:
    saab 9000 my98 b204e акпп
    был бы универсал...:) в седан с моим семейством, хоть и небольшим, но не влезем, боюсь.
     
    Артур-НВ нравится это.
  2. Викторович

    Викторович Завсегдатай

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    4.642
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9000 2.0т МКПП 96

    форум вольво покурить надо, да жрет меньше, при пробеге СПб - Гётеборг- СПб меньше чем 2.5 хавал.

    Эта машина Вольвовода с понятием о вольво, как нынешний хозяин к ней относился не знаю, но ездил он мало
     
  3. botan88

    botan88 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    422
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кипр, Лимассол
    Авто:
    saab 9000 my98 b204e акпп
    почему ездил? езжу до сих пор с удовольствием. мало-потому что работа рядом, дача рядом, родители рядом, да и в побках не люблю стоять, предпочитаю на метро, чем ползти, летом вообще на велике до работы езжу. По отношению, не знаю, как сказать, со стороны виднее, но считаю, что отношусь к любой своей машине хорошо, грею перед поездками (в том числе и акпп), масло вот со всеми фильтрами поменял по истечении 5000 км пробега, заодно при любом заезде в сервис (только клубные, либо asmoscow, либо vicc67) провожу диагностику. По каско ставили новые фары, потому что уродцы ночью вытащили их. Лью только 95 экто за очень редким исключением (роснефть один раз заливал; чеки все сохраняю). Не знаю, что еще добавить, спрашивайте :) С продажей абсолютно не горит, за малую сумму не отдам, самому машина обошлась в мае в 870+каско+рестайл фонари, решетка+комп+тормоза+еще какие-то мелочи, в итоге больше 1млн. Поэтому если не продам за адекватные деньги, оставлю с удовольствием себе, ибо перспектива пересаживаться на что-то подешевле меня тоже не очень радует, но так можно быстрее решить квартирный вопрос...
     
  4. botan88

    botan88 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    422
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кипр, Лимассол
    Авто:
    saab 9000 my98 b204e акпп
    Возобновлю-ка продажу. С недвижимостью вопросы теперь решать не нужно, но переезжаем в другую страну, поэтому срочно нужно продать, так что ценник теперь 700000 руб без торга со всеми допами.

    Пробег сейчас 187500, из недавнего-замена задних лямбд, вентилятора основного, сальников датчиков распредвалов, рейка перебрана, шланг гура заменен, стабилизатор передний, еще что-то по мелочи.
     
  5. botan88

    botan88 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    422
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кипр, Лимассол
    Авто:
    saab 9000 my98 b204e акпп
    Пробег почти 189, в продаже, можно даже поторговаться немного :)
     
  6. botan88

    botan88 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    422
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кипр, Лимассол
    Авто:
    saab 9000 my98 b204e акпп
    Продан, можно закрыть
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)