Водитель маршрутки ака народный мститель

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Roamer, 27 апр 2011.

?

Водитель маршрутки прав?

  1. прав, учить надо таких

    11,9%
  2. не прав, придурок

    88,1%
  1. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    ОСАГО там может быть и есть, только вот выплаты по нему хрен получишь в большинстве случаев.
     
  2. mec

    mec Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Kaluga
    Авто:
    Saab 93 SS 2.0 Turbo Aero 210Hp
    Присоединяюсь к сабфуферу, сумма регресса лишит чертоганского учителя и ГАЗели и, похоже, квартиры :D
    От себя добавлю: бить таких придуров жалко, да и "учитель" все таки, а вот вытащить у него ключи и отправить их мощным броском в кусты - милое дело :D
     
  3. KAM

    KAM Завсегдатай

    Регистрация:
    23 дек 2010
    Сообщения:
    3.230
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Зеленоград
    Авто:
    Шушарик 1,8 АКПП
    Авто:
    Были SAAB 9 5 М02 АЭРО АКПП<=9-3Х TTiD МКПП 09 <= 9 5 М03, 2,3t МКПП <= 9 5 М98 2,0t МКПП
    Да не в коем случае это не норма!:shok: Разве я об этом говорю?:shok:
    Я говорю о том ,что если перед вами кто то перестраивается не оценив ситуации это же не дает вам право таранить данное авто?(можно же притормозить и пропустить) И второе о чем я говорю такой маневр может совершить и опытный водитель а не только как вы говорите "одна гопота, которая недавно купила себе кредимобиль или ведро и некогда посмотреть в зеркал"
     
  4. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Зимой особенно затормози или на снежной каше (наверное все фуры, камазы и газели у нас на шипах ездят) :lol: Да и вообще если это грузовик, то как я часто замечаю, он не страдает при аварии, так что камаз подрезают только один раз :))

    Я не защищаю этого газелиста, но му****ё на дорогах, которое ездить не умеет или не хочет нормально, прилично раздражает.
     
  5. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    Причем тут "учители"? половина из снятого видео - полный.. Ы. Вторая тоже Ы, но нарушал то не газелист..
    Не привязываясь к ситуации с адомаршруткой - самим приятно, когда в тебя едут? Меня порой подбешивает.. хотя чаще пох.. Ну, этот явно не в себе и "подбешивает" его регулярно..) ну.. либо принципиальный/идейный.. эти все поголовно больные.. не важно, где нашли себе применение..
     
  6. KAM

    KAM Завсегдатай

    Регистрация:
    23 дек 2010
    Сообщения:
    3.230
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Зеленоград
    Авто:
    Шушарик 1,8 АКПП
    Авто:
    Были SAAB 9 5 М02 АЭРО АКПП<=9-3Х TTiD МКПП 09 <= 9 5 М03, 2,3t МКПП <= 9 5 М98 2,0t МКПП
    так что камаз подрезают только один раз :))
    Те кто подрезает КамАЗ, они как саперы ошибаются лишь единожды:lol:

    Я не защищаю этого газелиста, но му****ё на дорогах, которое ездить не умеет или не хочет нормально, прилично раздражает.[/QUOTE]

    Да раздражает:yes:, да иногда выругаешься про себя:sarc: Ну опыт на мой взгляд и заключается в том чтобы во первых предупреждать такие ситуации до того как тебя подрежут (ведь зачастую такие "подрезальщики" очень выделяются из общего потока) ,а во вторых статься сдерживаться))) хотя порой это очень сложно:sarc:
     
  7. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Либо ты не прав, либо я в другой стране живу...веришь-нет *шепотом*у нас даже судиться умеют и получают что положено
     
  8. Turbo_Shark

    Turbo_Shark Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    186
    Адрес:
    Москва, САО
    Авто:
    SaaB 9000 CDE 2.3T 1996 продан
    Авто:
    Getz
    у многих водил никакого уважения нет к другим, включаю поворотник при перестроении водила в том ряду сразу газу дает, чтобы меня не впустить... бесят такие, начинаю в наглую лезть, если уж совсем баран, то пропущу и за ним встану. Как будто я корову у него отниму если перед ним перестроюсь.
    Спокойней надо быть, есть правило трех Д - Дай Дорогу Дураку))
    Не пропустишь его, долбанет тебя и все гемор в ближайшее время обеспечен. Дождаться гайцов, группа разбора, страховая, ремонт машины... и только из-за того, что не пропустил барана, пусть ты и прав.
     
  9. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    +9000 и мульен
     
  10. maks32

    maks32 Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Россия Москва
    Авто:
    9-3 2000г 2,0Т МКПП
    Поддерживаю. А касаемо газелиста,этому дол...бу ноги б вырвать. Камаз бы хоть разок протаранил,посмотрел бы я на него. Людей жалко.Нарочно этого дебила никто не резал. Удивляюсь как ему за это ни в одном ролике голову не отбили.
     
  11. KAM

    KAM Завсегдатай

    Регистрация:
    23 дек 2010
    Сообщения:
    3.230
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Зеленоград
    Авто:
    Шушарик 1,8 АКПП
    Авто:
    Были SAAB 9 5 М02 АЭРО АКПП<=9-3Х TTiD МКПП 09 <= 9 5 М03, 2,3t МКПП <= 9 5 М98 2,0t МКПП
    +сто тысяч миллионнов:g:
     
  12. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    На 2 и 3 видеоролике ясно видны отличия европейского автопрома от азиатскогою
    Удар в БМВ и Ниссан был примерно одной и той же силы. При этом в БМВ на бампере остались разве что царапины и вмятины, а на Теане задний бампер разлетелся в дрызг, не говоря уже о задних фонарях :)

    По существу.
    Борьба с хамством - это хорошо. Но этот Газелист, мягко говоря, перебарщивает.

    PS Тоже раздражают шустраяки в пробках, которым очень принципиально где стоять. Тут или там, в 5 метрах подальше :)
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2011
  13. Demich

    Demich Новичок

    Регистрация:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Руза
    Авто:
    SAAB 9000 2,0мкпп 1996г
    Авто:
    SAAB 9-3 2,0акпп 2008г
    встретились бы два таких дурака вместе))
     
  14. garic

    garic Активный

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    1.512
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    был 9-3 MY07 2.0Т AT
    жесткий видос
    намеренно попадать в аварии с пассажирами на борту - это ппц
    а вообще вроде з/п у водил маршруток сдельная
    это ж мало того, что машину корежил, из з/п вычитали, так еще и денег не зарабатывал
    клиника...
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2011
  15. saabchik

    saabchik Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2010
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Russia
    Авто:
    9-3
    Посмотрел все видео и не вижу что так возмущает в поведении водителя Газели кроме тех случаев когда он бьёт в зад, по той простой причине, что он окажется виноват в итоге, а не должен был бы. Езжу по Москве уже 20 лет и иногда так хочется купить себе жигули и сделать то же самое. Особенно на первом видео, где девушка, перестариваясь не глядя, подвергает опасности не только свою жизнь а ещё и жизнь своей, видимо, мамы и всех пассажиров газели. И дед там на въезде в круг тоже подрезает классически, в следующий раз будет думать. На самом деле достали , половина водятелов перестаривается не глядя! Уворачиваюсь от явных аварий раз по 10 за поездку на работу. Это больше всего утомляет в дороге.
     
  16. saabchik

    saabchik Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2010
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Russia
    Авто:
    9-3
    Да и самое главное, водитель маршрутки не может резко затормозить, всех пассажиров не пристёгнутых и не готовых к манёвру размажет по салону. Никто не был в автобусе когда стоишь на задней площадке и из-за подрезавшего автобус мудака летишь через весь салон сбивая детей и всё что на дороге аж до кабины водителя???
     
  17. chetr

    chetr Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    685
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 2,0 TS 210 МКПП 2008
    всё правильно говоришь! идиоты как те которых он подбил, так и он сам - ибо делал это умышленно, рискуя здоровьем и жизнью пассажиров.
     
  18. Gizl

    Gizl Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    242
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    Авто:
    9-3 2,0t АКПП 2005
    +1, некоторые пока не вопрутся по сторонам смотреть не научатся
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)