Владельцы Сонэриков Иксперии есть тут?

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем AlexPshenichny, 1 ноя 2011.

  1. Zhidman

    Zhidman Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    345
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5M98 2,3 АКПП (продан), 9000 М94 2.3 LPT (продан), 9000 CD M88 2 T - продан
    Кстати, на эксперии С проявилась такая проблема: скайп постоянно выгружается из памяти, а логинится вообще через раз (стоит официальная рутованная 4ка). Даже не знаю, что с ним делать.
    А кто что скажет про новые Разры от моторолы, особенно махх поражает, с учетом толщины (привет сони)? Видимо, на моем горила глас не зря треснул, в предвкушении новых моделей. Характеристики просто отличные, да и к его тонкости привык (в кармане джинс, не смотря на то что "лопата", носится просто отлично) посмотрю, что там за айфон 12 сентября будет и буду брать. Только вот кнопки зря они убрали с панели на экран, внизу полоса и так большая, получится, что четверь передней панели телефона уходит под кнопки... Приближающийся флагман от Сони както не впечатлил.
     
  2. Velox

    Velox Завсегдатай

    Регистрация:
    20 авг 2012
    Сообщения:
    1.270
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 MY00 SC 2.0ат
    скайп удалить полностью, и поставить свежий, он же не часть системы
    особо тонкие телефоны, вроде Сонек и Моторок имеют достаточно быстро осыпающиеся аккумы и сравнительно слабый корпус, мне приятнее более кирпичные модели
     
  3. Zhidman

    Zhidman Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    345
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5M98 2,3 АКПП (продан), 9000 М94 2.3 LPT (продан), 9000 CD M88 2 T - продан
    Скайп, конечно же, стоит последний (а он там разве встроенный был? уже и не припомню). Даже пробовал модифицированные версии - не помогает. По поводу Моторолы: на Разре за 8 месяцев с аккумулятором не случилось абсолютно ничего. Сравнить корпус Эксперии С и Разра у меня даже как то рука не поднимается. Это 2 совсем разных случая. На днях упала Эксперия, результат - сразу трещина на пластмассе под окантовкой, с первого раза. Мото же- это монолитный кирпич, у меня стекло треснуло (на функционал не влияет, телефон продолжает отлично работать) даже не знаю с какого по счету раза падений на асфальт с высоты от 1 м. до, примерно, 1.6 м. Из более кирпичных на ум приходит только айфон (но его я бы не ронял..). А вы о каких более кирпичных моделях говорите?
     
  4. Punker

    Punker Завсегдатай

    Регистрация:
    11 мар 2012
    Сообщения:
    3.240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Тоже швед
    Разр у коллеги есть 910-й, кажись. По сути - СГС2, но в другом корпусе. И дизайн присутствует, в отличии. Впечатления - крайне положительные. Выбирал между Нехусом и Разром мучительно долго. В пользу первого склонило только наличие расширенной оригинальной батарейки в ближ. доступе
     
  5. Zhidman

    Zhidman Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    345
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5M98 2,3 АКПП (продан), 9000 М94 2.3 LPT (продан), 9000 CD M88 2 T - продан
    На Разр экран не топовый, т.н. pentile (если не ошибаюсь). А батарея - одна из лучших, и это при самом тонком корпусе среди конкурентов. Ну а серия МАХХ с 3300 в корпусе примерно 9 мм (это про обновленный) просто сказка. Смотря на фото Разр HD, нахожусь не в восторге от задней крышки, которую как будто самсунг придумал. На первом она была интереснее.
     
  6. Velox

    Velox Завсегдатай

    Регистрация:
    20 авг 2012
    Сообщения:
    1.270
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 MY00 SC 2.0ат
    Zhidman
    обнулить систему через загрузчик и все поставить начисто?
    или из системного меню "удалить все пользовательские"? Странно, ни разу не встречал такого, чтобы одна софтина глючила.

    А насчет тонких батарей- они быстро теряют емкость, сониковские в ноутах - рекордсмены, за год сдохнуть до состояния "15 минут вроде держим" - это норма
    А по новью очень хороши. Но химию обмануть сложно, больше масса, больше емкость.
     
  7. Punker

    Punker Завсегдатай

    Регистрация:
    11 мар 2012
    Сообщения:
    3.240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Тоже швед
    Пользуюсь пентайлом. А чем он плох-то? ;)
    ...а батарея... да, не плоха, но с оригинальной увеличенной (2000), у меня Нехус живет более 7 часов работы экрана (книги, часок-полтора инета и час с мелочью разговоров)
    ...толщина корпуса для меня значения не имеет - резать горло я никому телефоном не собираюсь. А вот батарейку, скажем на 3000, иметь бы хотелось. Да и толстые телефоны в руке удобнее сидят.
     
  8. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    пишут в новостях что 18 сентября мотор представит телефон без рамки, т.е. я так понимаю попытаются вдуть яблочникам. вот тут то на начинку и дезигн и посмотрим.
     
  9. Zhidman

    Zhidman Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    345
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5M98 2,3 АКПП (продан), 9000 М94 2.3 LPT (продан), 9000 CD M88 2 T - продан
    Говорят, что новые разры - это и есть те самые "без рамок". Рfмка осталась, просто она стала намного тоньше, чем была.
     
  10. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    ну нет уж. либо рамка есть, либо ее нет.
     
  11. aUt

    aUt Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    920
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Был Saab 9-5 2.3t Vector АКПП 2005г.
    подскажите,сейчас юзаю HTC Desire hd,тел хорош,глюков или сбоев нет,аккум слабый,но заказал усиленный с ебея,думаю проблема решится,но почитав тему приглянулся этот аппарат http://www.svyaznoy.ru/catalog/phon...utm_term=mob_Sony_XperiaP&utm_content=1487851
    скажите,на сколько сонька лучше?вроде ттх поинтересней,камера лучше,андроид 4(кстати какие именно плюшки интересные есть?)
     
  12. Anry

    Anry Завсегдатай

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    1.074
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Можайск
    Авто:
    Был 9-3SS 1,9TiD МКПП Maptun
    Авто:
    BMW 1
    Прикольный аппарат. Юзаю неделю. Только одного не пойму. Ты уже второй кто пишет про 4 андроид. И в СМИ обещали 4 андроид. Но вот официально через родную прогу он до 4 не обновляется. Может я чего-то не догоняю?
     
  13. aUt

    aUt Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    920
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Был Saab 9-5 2.3t Vector АКПП 2005г.
    в нете пишут про возможность его обновления,поэтому и спросил
     
  14. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    я вот тоже этого не догоняю - везде пишут что для моего телефона (Xperia mini pro) есть андроид4 , по номеру проверил - в списке есть.. а двумя официальными способами обновление до 4-го не ставится.. обидно) пока сильно не парился - чуть позже вернусь к этому вопросу)
     
  15. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    чет картинки с презентации глазофона поглядел - говна кусок. прорыва - не случилось ...

    Короч мотор опять рулитЪ :)))
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2012
  16. Velox

    Velox Завсегдатай

    Регистрация:
    20 авг 2012
    Сообщения:
    1.270
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 MY00 SC 2.0ат
    картинки посмотрел сильно заранее
    ятелефонко в данном случае просто нагоняет эшелон, экран поболее, и то, не слишком- эппл делает всегда одну модель, а то производители аксессуаров могут плюнуть, а единообразие для эппла- благо великое
    проц быстрее - как раз тут эппл в проигрыше-мало кто заметит, их интерфейс отлично заточен под железо и кроме как в игрушках и тяжелом софте разницы не увидеть, а батарейку жрет и проц и экран
    камера лучше - но есть и получше варианты, да и софта под адроид поболее для фото-благо нет урезания по объему памяти у ряда аппаратов

    в общем, посмотрим, как они без Джобса будут крутиться, ибо ничего кроме маркетинга там нет и не было никогда, убедить всех в том, что прямоугольник со скругленными углами-самая крутая форма можно только промывкой мозгов
     
  17. Zhidman

    Zhidman Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    345
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5M98 2,3 АКПП (продан), 9000 М94 2.3 LPT (продан), 9000 CD M88 2 T - продан
    Ну размеры изменили, коннектор поменяли, как раз производители аксессуаров и пострадают.
     
  18. Андрей025

    Андрей025 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2011
    Сообщения:
    416
    Адрес:
    Россия,СПб
    Авто:
    У.Г.,чёрное.
    Блин, я нажимаю кнопку обзор, Мне выдает только названия файлов. Причем названия не я писал. Само фото я не вижу. Как у тебя?
     
  19. Danka

    Danka Пользователь

    Регистрация:
    27 авг 2012
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Балашиха
    Авто:
    9-5 2,3t акпп 2004
    моя сонечка сегодня наконец-то обновилась до 4го андроид ;-)
     
  20. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    чет как то 4-й андроид не впечатлил. видимо просто кризис жанра у всех наступил. тупо качают бабло.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)