владельцам SS 2003-2006 с хорошей музякой.

Тема в разделе "Автозвук", создана пользователем bumek, 31 май 2010.

  1. bumek

    bumek Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    418
    Адрес:
    Korolev
    Авто:
    9.3 АT 2003 2t
    ребят, собственно вопрос такой, у кого менялась музыка на альтернативную, т.е. менялась голова и прочая требуха с сохранением штатных звуков, у вас у всех усилки остались на местах? т.е. под сиденьем и у кого-то в багажнике?

    я чего вообще спрашиваю-то. дело тут такое, у меня усилка под сиденьем водительским нет(подрезал "добрый" человек), хотелось бы его заиметь, т.к. пока не представляю как скоро обзаведусь достаточным кол-вом денег на хорошую музыку, поэтому хотелось бы, чтоб играли и динамики в дверях тоже.(хоть немного лучше будет, чем сейчас :bayan:).
    соответственно предложение следующее: ампутировать из чьей-то(вашей) системы ненужный ему усилок, который наводит лишние магнитные поля под пятой точкой пилота.
    !прошу обратить внимание на то, что звуки останутся, все будет так же щелкать и пикать как щелкало и пикало до ампутации!

    а ампутированный усилок вы подарите мне :friends:, если, конечно, вам не будет его жалко, как память или не захотите его забарыжить...

    ну или может у кого завалялся ненужный ему, рабочий усилок?(у меня есть нерабочий, можно поменяться :sarc:)

    надеюсь все читатели меня правильно поймут, спасибо за уделенное моему топику время :saab:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)