Вконтакте закрыли!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Nick, 25 июл 2010.

  1. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Сергей все там нормально но мое мнение что не стоит время уделять тем кому на вас начхать есть те люди которым вы необходимы и кто вас любит лучше уделить это время им
     
  2. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Все нереальное оно не нужное мое мнение такое. Тот друг который мне дорог всега на связи а все остальное ерунда.
     
  3. James King

    James King Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    539
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 АКПП мустанг, в смысле маптюн
    А меня там вообще уже года два нет, почему-то страницу всё время взламывают. А в одноклассниках есть, захожу иногда, хотя не знаю зачем
     
  4. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Ну то что на телегах безопаснее передвигаться это понятно, только на машинах приятнее, да и себя я нее считаю старомодным или каким-то отсталым, что касается школ, то я сменил 2 школы, в одной проучился 8 лет и поменял 4 класса, в другой проучился 2 последних года, в детсад я и вправду не ходил, о чём нисколько не пожалел в последствии, благо моё детсво прошло в деревне, где я делал прачтически всё что хотел :sarc:

    Вспомнилась песня Земфиры "Девушка жевущая в сети" и мальчик ноль.

    или реклама шоу на МТВ'и про тупых "чики и фрики"...
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2010
  5. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Я бы сказал, что правы обе стороны.
    В соц.сетях, как и в любом мало мальски нормальном сайте в интернете определённо есть польза. Вряд ли ей можно считать кладезнь нелегального контента, но общение и поиск людей, с которыми уже и не думал встретиться, для некоторых действительно может быть полезна.

    Однако в сознании многих неокрепших организмов это всё заменяет реальное общение - и это беда. Впрочем точно такая же, как в своё время многие подростки потеряли реальную жизнь, погнавшись за множеством игрушек на приставках, компьютерах и т.д.

    Любую субстанцию можно использовать во благо и во вред. Компьютеризация столь гениальна, сколь и опасна.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)