Устраивает-ли Вас ваш SAAB?

Тема в разделе "Обмен опытом. Общие технические вопросы.", создана пользователем sandy, 4 май 2008.

?

Устраивает-ли Вас, ваш SAAB?

  1. Да, очень доволен

    57,5%
  2. Да, нормально

    24,2%
  3. Начал надоедать

    3,3%
  4. Не устраивают затраты

    7,3%
  5. Не устраивает комфорт

    1,3%
  6. Не устраивает управляемость

    1,4%
  7. Не понтовый, хочу бентли!

    2,0%
  8. Другое (пишем ответ в теме)

    3,1%
  1. Luriks

    Luriks Новичок

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Авто:
    Saab 9-5, 1998, акпп
    Ответ-не устраивают затраты!
    Сплошные поездки на эвакуаторе:
    Отказал бензонасос, но дело оказалось в шкале с рисками внутри него - замена шкалы в оригинальном бензонасосе и полетели дальше (пробег ~ 160000). Цена вопроса около 3500 рублей.
    Заклинило один из вентиляторов охлаждения, начала подниматься температура - замена вентилятора (пробег 170000). Цена вопроса 5000-6000 рублей.
    Все остальное не считаю за критичное, потому что доезжал Saab до сервиса сам. Обычно помимо ТО, замена всяких резиночек по подвеске иногда, всякие сальники.
    Говорят, что на моделях 98 года система охлаждения, система вентиляции всегда так мозги делает.
     
  2. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Чота я хз.... Челавека пакупает СОАП шоп быць "самым-самым" невхерственным лёчиком "один иззз.." и желает многа не тратицо на сервис машына? Эта как минимум странно. ))))) СОАПа - больше нет как производителя, и фсех нас тоже становицо менше и менше гот от года. А эта начит - цены на зопчасти однозначно будуть расти, без вариантов
     
  3. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Пыс.: мну вот фсё устраивает - проблемы с нахождением "дёшыва нодёжна и сирдита"(тюнех - отдельным прайсом есесно) чота не видю. ;)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)