У кого есть травматик?

Тема в разделе "Охота, рыбалка, оружие и снаряжение", создана пользователем Director, 7 окт 2010.

  1. ***АНьКА***

    ***АНьКА*** Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    475
    Адрес:
    Москва СЗАО
    Авто:
    машина будущего
    +1 Лен
    Не будем забывать,что живём в городе и стране,где самый высокий процент алкоголиков,закон о запрете спиртного несовершеннолетним или после 22 00 не соблюдаетсмя,много приезжих,которые ненавидят москвичей,русских и т п ,много неадекватной молодёжи,которая деградирует и ради забавы могут прикопаться, а если будешь огрызаться ,то и по голове получить можно.((((Я считаю ,что травматика не является необходимостью, а вот шокер или газовый балончик носить необходимо, уверенности в безопасности даст!
     
  2. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008
    окей, раз такая реакция я умолкаю.
     
  3. ***АНьКА***

    ***АНьКА*** Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    475
    Адрес:
    Москва СЗАО
    Авто:
    машина будущего
    По теме: дома имеется винтовка))))
     
  4. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Представляю картину: идёт девушка по улице, к ней подходит гопник или два :sarc: говорит - дай закурить, она такая: ща погодь, и лезет к себе в сумочку, достаёт от туда шокер и даёт прикурить :sarc:

    или другой вариант, когда девушка только купила шокер и ещё не обладает навыками актёрского мастерства и неоканчивала курсов шаолиня по быстрому извлечению электрических дубинок из дамских сумочек - гопник внезапно подкрадывается, у девушки извиняюсь за каламбур шок [​IMG], вдруг она споминает что недавно купила шокер (лучше бы купила фонарик на диодах [​IMG]), лезет за шокером в сумку и огребает этим самым шокером...
     
  5. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    ладно, с враждебными типами понятно, лучше бежать, это я соглашусь!

    а если собака вдруг нападет?
     
  6. ***АНьКА***

    ***АНьКА*** Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    475
    Адрес:
    Москва СЗАО
    Авто:
    машина будущего
    Как правило для гопников ,это лишь повод ,потом не отвяжешься,начинается"Девушка,давайте познакомимся,куда идёте и т д" , т к у гопников свои зажигалски есть)следовательно я бы задумалась
     
  7. Hill

    Hill Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,0 turbo МКПП 1991
    Представляю картину: идёт девушка по улице, к ней подходит гопник или два :sarc: говорит - дай закурить, она такая: ща (c)... И достает винтовку 0_о. =)))

    По теме...

    А я вот гопоту чаще встречал чем собак готовых напасть на людей...
     
  8. ***АНьКА***

    ***АНьКА*** Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    475
    Адрес:
    Москва СЗАО
    Авто:
    машина будущего
    читала,что по возможности не беги,найди палку ,или ещё что ,да хоть сумку,чтоб в пасть ей сунуть, ну если совсем провал, закрой лицо и щею руками
     
  9. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    угу, гранатомёт РПГ-7 расчихляет :lol:
     

    Вложения:

    • рпг.jpg
      рпг.jpg
      Размер файла:
      24,3 КБ
      Просмотров:
      368
  10. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    К первоначальному опросу можно добавить пункт: "Готовы ли вы воспользоваться этим средством самообороны при необходимости?"
    На самом деле, это самый серьёзный вопрос, который надо решить для себя и честно перед покупкой. Чтоб не вышло по сценарию Йози :)))
     
  11. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    помповое вожу
     
  12. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Вожу с собой пневматику. Не нужно ни каких разрешений. Вожу 4 года. Человек я не конфликтный поэтому ни разу не пригодилась пока что. Но если какойнить дебил выбежит с битой и захочет выяснить отношения, разрежу в ноги всю обойму.
     
  13. ***АНьКА***

    ***АНьКА*** Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    475
    Адрес:
    Москва СЗАО
    Авто:
    машина будущего
    Игорёк!!!а ты агрессивный)))):lol:
     
  14. Occ

    Occ One Love 4 Life

    Регистрация:
    20 апр 2010
    Сообщения:
    771
    Адрес:
    MosVegas
    Авто:
    9-3 Viggen
    Авто:
    9-3 Aero
    справку делают за 1к рублей! щас может дороже... А так ее может сделать себе даже человек с отклонениями, представляете, что можно натворить? язык дан человеку обходить острые углы, а мозг, чтоб стараться не допускать до такого! есть еще 3 вещь-собеседник, бывает такое, что ему объяснить нельзя и он прав, и даже вскрытие черепной коробки ему не дас понять, вот и все! с такими трудно(даже психологи не могут ничего поделать с этим типом людей)
     
  15. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    я это написал, как ответ на вопрос, что получить не сложно, с этим никаких проблем, а зачем это нужно, тут уже каждый сам для себя определяет, может кому-то реально нужно, а может человек просто думает что это ему поможет жить, а может просто с отклонениями психики...

    Лично мне нравится холодное оружие, не потому что я маньяк, которых показывают в фильмах типа Хостел, а просто считаю его неким образцом искусства и высокого мастерства кузнечного дела и обработки металла.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2010
  16. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Нет, что ты? Яж говорю что за всё время ни разу не пригодился, но несколько раз видел как пару петухов с битами выскакивают из машины и начинают гоняться во круг машины друг за другом, с абсолютно неадекватным лицом, вот я предпочту травмировать его нежели он меня.
     
  17. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    Yozi прав! что касается нападений, пара знакомых девушек,к сожалению это испытали на себе, в первом случае, шла вечером из гаража, напали у подъезда наркоши, итог, сотрясение мозга, две недели больничный, полное восстановление всех документов, во втором случае, почти тоже самое, все было очень неожиданно и внезапно, у обеих были шокеры, но воспользоваться ими не представилось возможным! самое главное все же осмотрительность и осторожность, но увы никто от этого не застрахован, и ноги видимо в большинстве случаев самое лучшее средство безопасности! (особенно если их еще и в руки, так вроде вообще очень быстро).
    по теме, когда жила с родителями, у отца было помповое и травматика! из травматики стреляли по бутылкам и воронам на даче )) помповое вроде до сих пор лежит у него в чехле ))
     
  18. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    а у меня монтажка или бита всегда с собой (тока ненадо морали что низя там биты и т.п.), у дури хоть отбавляй =)))))
     
  19. ***АНьКА***

    ***АНьКА*** Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    475
    Адрес:
    Москва СЗАО
    Авто:
    машина будущего
    Кст слышала.что если возить биту в машине без чехла,считается как незаконное хранение оружия))))
     
  20. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Нота: даёт ложное ощущение какбы собственной безопасности. Не имея такого чувства человек будет внимательне и осмотрительнее, и не будет геройствовать почём зря. В общем читаем Хайнлайна ;)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)