Топ Гир про 9-5 в ту пятницу

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Димон, 21 сен 2010.

  1. HelpAbout

    HelpAbout Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Мск
    Авто:
    9-3
    Да, это реально шоу, просто описываются ощущения от машины и некоторые факты, конечно после Ламбо и Феррари Saab может показаться херней, Вы посмотрите про жигули, москвичи и запоры что там говорят... :sarc:
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2010
  2. Spike

    Spike Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    334
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK, Lobnya
    Авто:
    Безлошадный
    Сморел) Передача от 2003 года.
    Сначала подзасрал типа что в нём акого суперского типа одни косяки, потом сказал вот теперь я понимаю зачто его любят.
    Товарищ один малознакомый когда узнал что я 9-3 покупаю сказал что типа "оу...круто.... 5 лет в америке жил, так там на этой тачке молодая интеллегенция ездит типа врачей и культурных деятелей (архитекторы, художники, поэты, артёры театров).." Я поржал))...говорю "и у нас тоже)))"
     
  3. Снежок

    Снежок Завсегдатай

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    259
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    The city of wonders and sins
    Авто:
    9-3 2008 АКПП 175лс 2л
    "Топ Гир" смотрю и мне нравиццо. Про 9-5 они нормально рассказали - все путем! Машина с изюминкой, не рядовая! Про дантистов и дизайнеров - не знаю, но было отмечено (и это важно), что сааб выбирают осознанно и пруццо от него. Я даже удивилась, что сааб не слили, как обычно это бывает с другими марками. Наоборот, он остался автомобилем загадкой, по-моему так ))))))))
     
  4. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Мне думается он многое сказал по делу ! Раскрыть и понять -задача не стояла да и для шоу это не нужно. Ровно и в меру эмоционально! В нынешних российских типаавтомобильных журналах оценки еще более субъективные да и куда уж более идиотские. А передачу посмотреть любопытно -забавно да и не жалко потраченного на них времени(мое чистасубъективное мнение)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)