тонировка!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем sergioi, 11 мар 2010.

?

тонировка нужна?

  1. я без нее не могу

    59 голосов
    55,1%
  2. я с ней не могу

    13 голосов
    12,1%
  3. я ваще не могу!

    12 голосов
    11,2%
  4. мне все-равно, я слепой

    23 голосов
    21,5%
  1. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    единая россия я тебя днем вспоминал думаю куда пропал отработал деньжата раз так долго не было!!!


    как у тебя тонирована???
     
  2. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    ильяс
    Читал, что вспоминал. Спасибо, что не забываешь про меня :)
    Весь день не было, потому что в офис за бабками ездил. За вчерашний флуд хороший лавандос заплатили. Думаю свой ксенон поменять на колхозный, отодрать омыватель фар и выдрать предохранитель, отвечающий за автокорректор фар. На сдачу догоню тонировку до твоего сен-сейского уровня, включая лобовуху, чтобы быть чотким пацаном :)
    PS Открой тему вначале и посмотри как тонирована у меня.
     
  3. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    а что в вазе лобашь еще не за танировал???ты что темноты боишься???на вазе получается был почти четким пацанчиком!!!а вот ща на саабе не дело разноцветным ездить.надо одинаковой тонировать потому что задние на пример 5% пропускаемости а передние боковые например 20% пропускаемости вид убогий получается надо равномерно и передние боковые и задние боковые одинаковой пленкой.
     
  4. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    ильяс
    У меня клаустрофобия может быть )
    По остальному - признаю, мой косяк. Поэтому, наверное, я не такой чоткий пацан, как некоторые в этой теме )))
     
  5. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    будешь держаться нашего фарватера тоже будешь четким пацанчиком!!!для начало затонируй одной пленкой и передние и задние стекла.
     
  6. Dzotto

    Dzotto Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, ЦАО
    Авто:
    9-5 M08 2,3t АКПП
    вот мне интересно, а чего людей так тянет навязывать свое мнение остальным?)

    почему у некоего костяка форумчан сложилось впечатление что их правда?) ну ладно колхоз-ксенон, дело неприятное и слепит реально, хрен с ним, за него надо линчевать.

    но вот тонировка-то, ну захотел человек - укатал все под 5%, неудобно ему - сам виноват, кого-то не увидит приедет - сам виноват. но причем тут мнение остальных, где доводы против?

    "я сквозь таких не вижу! :((" кричат нам обиженные, так вы сквозь фуры, газели, минивэны и прочий сброд на дороге видите больше? да безусловно приятно видеть на три машины вперед - но не все же коту масленица.

    "зачем тонировать?! это всё закомплексованные люди!" это что за позиция такая? эксгибиоционизм? приверженцы нудизма? т.е. люди тысячи лет придумывали шторы и стены, чтобы пришли вы и сказали что это комплексы?) ну так у всех тараканы в голове, у кого в наши времена комплексов нет ))

    мне досталась машина с тонировкой кроме лба - офигенно удобно, и солнце не слепит и меня не видно, хотя периодически конечно лучше бы видели, что там сидит 190 см росту и 120 кг живого веса, а то хамят все же изредка ))

    у всех фломастеры свои ) ну вот в южных республиках тонируют в ноль и красят нафиг фары с фонарями - их дело, ну приедут в жопу им пару раз - сдерут с фонарей ) вот от хорошей жизни чтоль?) ну понятное дело, пацаны там уважать не будут, денег нет, а хочется чтоб тачка была чоткая. не всем же ставить полоску в 4 см (ОТ ХИРША!!1 ааааа!!11) за 15к рублей и гордиться что "это же НАСТОЯЩЕЕ, я не быдло!!1"
     
  7. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    спасибо, поржала :sarc:
     
  8. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    кароч, у нас во дворе есть машинка-конфетка, смотрю на неё и слюной едва не захлебываюсь - ауди А5 - белая, с тонированными фарами (всеми) и затонированная наглухо - вся!!! вот если бы тонировки не было - была бы обычная тачка, а так - ну просто прелесть! согласна с теми, кто настаивает на эстетизме ;) но это, пожалуй, редкое исключение

    P.S. как водила этой тачки паркуется, я лучше промолчу :sarc:
    до сих пор не знаю, кто на ней ездит - мальчик или девочка :lol: интрига, млин :)
     
  9. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    не пали!!!!
     
  10. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    думаю он сам еще не определился;)
     
  11. Welder

    Welder Активный

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    564
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Королёв Моск обл.
    Авто:
    VOLVO S80 2009 АКПП
    Авто:
    9-5 2,3Т 170HP, АКПП, 1999 (был 10 лет)
    А подскажите плиз, если машинка с тонировкой (купил такую) то можно как-нибудь пленку оторвать не повредив нити обогрева заднего стекла?
     
  12. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    можно тока надо к мастерам они греют стекло и пленка снимается без обрыва обогрева заднего стекла.тока мне не понятно зачем снимать пленку.
     
  13. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    - а если он наедет на пешехода... В этом и вопрос. Нельзя наглухо тонировать лобовое, потому что ты нифига не видишь.

    Но меня даже не столько это беспокоит, сколько практиеское отсутствие сетовых приборов на некоторых автомобилях. То есть они вроде включены, но они горят "настолько ярко", что их вообще практически не видно..
     
  14. Icenik

    Icenik Активный

    Регистрация:
    27 авг 2009
    Сообщения:
    2.161
    Адрес:
    *
    Авто:
    *
    Уже не смешно..
    Пора закрывать тему.
     
  15. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    может хотя б до 50 страниц догоним? а то как то несолидно. всего 40 :)))
     
  16. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    Ладно. расскажу специально для ильяс что бывает в природе хорошая тонировка. В свое время на любимую машину всех пацанов (понятно 99) можно было купить заводской комплект затемненных стекол. Как они их там затемняли - я без понятия - но это была точно не пленка и снять такую тонировку возможности нет.
    Другое дело что стоила эта радость резко больше чем самая крутая пленка, но и видимость и вообще внешний вид был тоже значительно лучше. На иномарках такого вообще никогда не видел. везде эта убогая колхозная пленка.
     
  17. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    нет маленькие уроды ездят на тианах...либо у меня с ними война идёт) вчера вылетел со второстепенной..я был на взлёте..что бы не клювать носом проехал посередине...мну догнали...оттормозили и долго щебетали про то что я урод а ему весь мир должен... вообщем оттормозил уже я...потом крутой проехал на два красных на том мы и разошлись)<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
    Передаю пламенный привет му.... водиле с супер бизнес седана)
    <o:p></o:p>
    [​IMG]
     
  18. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора

    это были фиатовские стекла!!!это каменный век:lol: если я не ошибаюсь в 90х годах были модны да и тонированы они печально были через них все ровно видно все.
     
  19. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    ну как бы я и говорю что не мешали обзору :))) видел уже наврено, ну да самый конец 90-ххх
     
  20. ангел

    ангел Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    104
    Адрес:
    москва, медведково
    Авто:
    9-5 1999
    у меня был 9000 покругу 95% тонировки и лобовуха на 30% чувствовал себя шикарно никто немешает не лезет в душу и особо не борзеет ведь понимают хрен знает кто там сидит!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)