термостат на z28net

Тема в разделе "Для владельцев 9-3 2,8/TurboX", создана пользователем Janchik, 24 авг 2013.

  1. Тимофей

    Тимофей Администратор

    Регистрация:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    3.566
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 М03 2.3Т АКПП и 9к м94
    теперь я спокоен :))) спасибо Вась ;)
     
  2. Saab4ak

    Saab4ak Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    2.141
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    93 AERO MY08 2.8T
    Авто:
    9-3 2008г. 2.8Т aero
    Да незачто братан:lol
     
  3. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп




    Я хз какая у тебя выгода я говорю по фактам а если ты не можешь поставить правильный диагноз то какого юха ты вообще суёшься к саабам ? Радиатор не был куплен только потому что ссобой 15шки не было ... Извиниения мне твои сам знаешь что..... Работай нормально что бы потом не извиняться... Тебе платят деньги за твою работу как диагноста , по датчику - приговорил ты его не верно ! показания передавал не верно потому что кое что другое не работало , кстати если ты берёшь деньги за ремонт диагностику то должен был увидеть что по мимо показаний по этому датчику там ещё куча косяков была по теху , наивно было менять датчик.. Я поехал в департамент и Вова зум мне всё продиагностировал и всё сделали никаких ошибок

    По поводу крыла ...люди к тебе приезжают на ремонт , ты там устроил свалку из развалюх не пройти не проехать , когда я сдавал назад в глаза слепило солнце я вообще ничего не видел плюс ты меня ещё загрузил всякой хернёй что у меня там рейка радиатор коробка и что машина моя хлам , какого хрена ты там рядом стоял и щелках не мог помочь сдать назад ....
     
  4. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    Короче пока тема не переросла в срач докладаю :) замена помпы и термостата дала положительный эффект. Температура в городских условиях 94-96 градусов, при тапке в пол к 200 км/ч дошла до 106-107, что в общем норма. У всех с кем я ездил так же, так что я мегадоволен просто! Тимофею и Виталику респект за работу :)
    Я еще Тимофей лампочку мне тормозную подарил, которую я две недели найти нигде не мог, так что он вобще мегамужиг :))
     
    Saab4ak, OMG и bit нравится это.
  5. Тимофей

    Тимофей Администратор

    Регистрация:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    3.566
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 М03 2.3Т АКПП и 9к м94
    очень рад, что твоя машина на ходу и без ошибок.

    по фактам, не рассказывай сказок ...
    о выгодах.
    твои нравоучения мне сам знаешь что... в общем взаимно.

    ха, ха отличное свойство перенести ответственность на других, и что развалюхи,и что солнце
    и что я тебе не помог.
    только ответственность за мои действия ты требуешь, а за свои решил перенести. ну-ну.
    даже не удобно стало.

    за сим пожелаю тебе удачи. дальнейшее общение правды не выяснит и я считаю его лишним.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)