свечи на 9-3 сс или что нам заливают в бак

Тема в разделе "9-3 SS 03-", создана пользователем NGB, 13 мар 2010.

?

по состоянию свечей

Голосование закрыто 12 апр 2010.
  1. они нормальные

    30,2%
  2. они конченые

    16,3%
  3. 2 из 4 конченые

    25,6%
  4. все 4 конченые

    39,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Моя Жаба пишеццо с большой буквы Ж :))) Она в конфе саабнетовской даже имела право изредка писать сообщения от своего имени ;)
     
  2. Xenomo

    Xenomo Активный

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    1.170
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Беляево
    Авто:
    Honda Hornet
    Авто:
    Немеццкий дизельный вагон из Италии
    мой первый иридий прошел 2500км и умер =) я был очень доволен результатом... сменил заправку проехал еще 2500, пока не смотрел =)
     
  3. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Я заправляюсь на одной и той же заправке (BP около ул. Кубинка в сторону Кутузовского), проверяю свечи после 2-х 3-х баков, за 10 000 разница во внешнем виде свечей когда они были новыми и сейчас я бы сказал незначительная, нагар в норме, его мало, изолятор ровный и девственно белый. Правда на этих свечах я лил только бензин БП. Свечи дензо иридиевые.
     
  4. saabai

    saabai Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 MY06 2.0t AT Vector
    бывало к нам приезжали америкосы, только пригнанные, с пробегами до 160тмиль и судя по виду электродов (их почти полному отсутствию) свечи если и менялись, то не в этой жизни. При этом никакого нагара, пробоев не было и мотор работал вполне пристойно. Вот, что значит нормальный бензин. А тут развели, пыль разглядели на изоляторе - все полный пипец, после каждой заправки надо менять, сгорание нарушено)))
    Из крайности в крайность.
     
  5. Mr.Zip

    Mr.Zip Новичок

    Регистрация:
    8 апр 2009
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 ('08) Vector 2.0T at
    Долгое время заправлялся только на Коримосе 98-м (до появление СААБа 95-м) и после него машинка всегда летела, но последние 8 месяцев не по пути, поэтому в основном BP, допускаю, что на Коримосе могли начать лить г...но. При том на BP на Можайке в районе к/т Минск была замечена ослиная моча: месяц назад, после заправки, турбинка перестала дуть (стоит чип BSR/NGB), думал уже ехать перешиваться, но заправился на Лукойле и все стало ок. А на BP, на Нахиме, всегда все ок, лью 98 и машинка едет. Правда свечи давно не смотрел (меняю раз в 10-12 тыс.) как раз планирую заменить на след. недельке. фото вышлю.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)