"Сухой закон"

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Mayglee, 6 авг 2010.

  1. NGB

    NGB NGB Performance

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    3.835
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    по европу точно .. ты хоть в сопли будь.. не нарушаешь ничего .. ты никому нафик не нужен .. нарушил.. отвечай...
    кому морду бить ? :)))
     
  2. black&white

    black&white Завсегдатай

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    2.273
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Гражданин мира
    Авто:
    Жига Калина Вэ-эР-Цэ "валит нипадеццки"
    Авто:
    бывшие: три 9к, 21099 и транзит
    этих друзей можно слать лесом вашпе не задумываясь. да и не станут они тормозить штатские авто.
    вот взять всем автомобилистам и неделю пешком ходить! вот это флеш-моб! бенз сразу на чиркан подешевеет, и гайцы водку наливать начнут, лишь бы ездили (=
     
  3. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    а по мне - закон правильный.

    беспредел гибонов? так он и до этого имел место быть с 0.3, так что запасайтесь камерами и диктофонами.

    по себе знаю, что уже бутылка пива меня, если не пьянит, то, так сказать, задорит, хотя прибор показывает 0.2 всего. при нашем стиле вождения многим хватет бутылки пива для дтп.

    еще раз, не надо сравнивать нас с ними.
     
  4. Xenomo

    Xenomo Активный

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    1.170
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Беляево
    Авто:
    Honda Hornet
    Авто:
    Немеццкий дизельный вагон из Италии
    а я любил с утра выпить кефирчика, пол литра...
    теперь водички хлебаю)
     
  5. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Думаю вопрос тут скорее не в беспределе гиббонов, а в здравом смысле как таковом.
    Есть погрешность прибора, есть алкосодержащие лекарства, есть квас и кефир, есть всякие карвалолы и т.д. С этим как быть?
     
  6. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Ну чего-то совсем плохо у вас с алкоголем :sarc:
     
  7. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    с поллитра кефира как было 0 промилей, так и будет :lol:
    остальное сказки братьев крим :sarc:

    Этот закон в России - чистой воды беспредел, причём показывает на сколько широк провал между властью и реальной действительностью, т.к. кроме Питера, Москвы и 10 более-менее крупных городков у нас в недогосударстве, существует ещё "остальная страна", о которой законодатели видимо слышали только в детстве, в школе :sarc:
    Будет дядя Вася на уазике трезвым ездить где-нибудь в республике Коми :lol: где от одной деревни до другой по 100км :sarc: реально нужно было делать не федеральный закон, а местный, для МО и Москвы.

    У нас же на фоне грядущего передела кресел в МЭВЭДЭ дядьки в погонах решили побыстрому подзаработать бабла :bayan:
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2010
  8. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    а мне вот не обидно.. на за народ, ни за государство..
    какой жизни заслуживаем - ту и получаем..
    имхо.
     
  9. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    +1

    Так же согласен!
     
  10. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Вчера вчером бухнул пару пузырей пивка сегодня ехал и думал если остановят то чики-пики или тыры-пыры не остановили. А народ не такой уж у нас паршивый как в той же еровпе ,там может все законопослушные но судя по принимаемым законам те еще хмыри, взять хотя бы голандцев где закон что с 12 лет уже многолетка, а не малолетка мэры пендюнчики гей-парады однополые браки и все такое прочее они тоже там разращенны тока их разврат это фигня вона а наша это якобы беда.....
     
  11. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    В продолжении темы:

    Очень интересная позиция. Типа, я протокол выпишу, мне всё равно ничего не будет, а ты потом е**сь как хочешь, даже если трезвый был, бумажки собирай, что карвалол тебе был жизненно необходим...
    Именно такой подход к делу и провоцирует беспредел ГИБДД на дорогах. Нет ответственности за принятые решения.
     
  12. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    народ, не будут они дуть всех подряд. алкотестер сам должен тестироваться каждые 3-6 месяцев( зависит от модели), а это стоит почти стока же сколько сам тестер. если вдруг, не дай Бог, попали на эту процедуру, помните сбоку на приборе должен быть стикер последней проверки на точность, мундштук должен быть вскрыт при вас, он одноразовый!( и то же денег стоит)
     
  13. alex dianovich

    alex dianovich Партнер клуба

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.689
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    33rus
    Авто:
    SAAB 9-5 SportCombi 2.3T Aero 340Hp МКПП. М2001г синий 257, Pajero 2, Pajero 3.
    пермии за отнятые права наверное будут давать, а мундштуки что....-их государство покупает...
     
  14. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Фишка в том, что в европе, большинство министров могут спокойно сесть на электричку, доехать из пригорода, пересесть на велосипед и спокойно доехать до работы, здороваясь с гражданами по дороге. за исключением конечно скандальных политиков. а теперь представь, что будет, если в вагон метро зайдет, например, Ресин или Чубайс...
     
  15. :] pozitif

    :] pozitif positive vibration

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    1.795
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    tercer planeta
    Авто:
    BMW
    еще вот фишка - мундштук должны напяливать на выключенный тестер. потому как он при включении вроде самотестируется что-ли. и если ушлый гаишник шприцом накапал спирт в упаковку с мундштуком, то при включении аппарат покажет пьянство :)
     
  16. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    если гаишник ушлый, то прибор при любом раскладе покажет пьянство.
     
  17. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП

    Ага приехал на работу на электричке и принял закон об однополых браках о их разрешении.... Не те же хмыри по любому. У нас политики вообщем то как мне кажется по набору моральных качеств наверно не лучше. но раз они так не поступают - пока значит что то их сдерживает а что их может сдержать в таких вещах да только мы электорат :)) значит электрорат у нас еще ого-го - порядочный, может конечно и бухнуть может, и морду набить и взятку дать (а взятка это может и благодарность тут все условно), но это все так мелочи, а вот так сказать но мужика на мужике не женит и не поймет если ребенка 12-ти летнего можно будет официально развращать!
    Нет 1000 лет православия для страны даром не прошли. А Чубайс вообще непонятно чей и непонятно зачем.

    Конечно все это шутки-шутками, но истина где-то посередине они конечно закнопослушные но законы принимают люди и не факт что всегда очень хорошие и если ты выполняешь подозрительный закон значит ты и сам подозрительный.
     
  18. alex dianovich

    alex dianovich Партнер клуба

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.689
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    33rus
    Авто:
    SAAB 9-5 SportCombi 2.3T Aero 340Hp МКПП. М2001г синий 257, Pajero 2, Pajero 3.
    я думаю что перед проверкой водителя, неплохо-бы было прописать чтобы и гаишник сам дунул.....было-бы честно :)
     
  19. Afrika

    Afrika Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    833
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Веста
    Авто:
    9-5 М98 2.0 АКПП был. х-трейл сейчас тоже ушёл. Тазовод.
    а я вот практически постоянно после работы в кафе возле дома захожу, пару пива и 100-200 вискаря или джина, потом спать, с утра на работу за руль...
     
  20. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Пипон тяжело с тобой. Ты все пропускаешь через фильтр какой-то формальной логики. Кто ты такой чтобы ставить ярлыки на европейских законах и политиках? Доктор юридических наук, дипломат проживший там лет 10?

    У меня вопрос: ты в скандинавских странах был хоть раз? Ты в курсе, в той же Голландии не только однополые браки разрешены, но и легализована проституция с легкими наркотиками. При этом у них нет разгула венерических заболеваний и наркомании. А уровень жизни в первой пятерке в мире.

    Закон о тех же однополых браках - очень мудрый и дальновидный закон социальный закон. Если человек имеет подобные отклонения, то он по-любому уходит в субкультуру. Такой закон позволяет создавать семьи, и такие люди спокойно живут никому не мешая, платя налоги и работая.

    У меня парень один молодой на работе недавно высказался в следующем ключе: "если у меня будет сын и я узнаю, что он пидор, я его убью". Эта фраза показывает все наше быдлянское нутро. То есть, если парень как все пьет дешовое пиво с пацанами на улице, шариться по подъездам с малолетними шмарами и курит шмаль в подворотне, то это нормально. А вот пидр - убью нах.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)