События в Волгограде

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем All of forces, 30 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    sik я на сколько помню ты по старше меня,но вот не пойму как ты меня можешь попровлять,когда ты нечего не знаешь?!это у тебя домыслы,или может тебе с Москвы ведней?!похищение мусульман набери в ютубе!и посмотри как издиваются мусара над 18летними пацанами,как не виных парней избивают до смерти,потом подкидывают трупы в дома,и говорят мы сегодня в паймали тераристов,и обезвредели,и зарабатыют на малодых пацанах звезды!закидуют в машины просают в камеры ждут пока отрастет твоя барада,ну а дальше все по старой схеме.
     
  2. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    а где это всё происходит?
     
  3. sik

    sik Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    3.339
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    9-5 1999 2.3Т акпп
    Постарше. Читай внимательней на русском языке, раз начал. С интонацией. "Такую правду писать нельзя" - это что, надо ссать в уши? Тебе ничего не написали, а написали так уважительно, а из тебя уже во все щели дерьмо брызжет. Видеть пытаешься то, чего нет? Это где? http://topwar.ru/uploads/images/2012/121/dmjn659.jpg У Вас РУССКИЕ тоже такое устраивают? Кто у кого в гостях?
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2014
    Lynx и 999.9 нравится это.
  4. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    Жжёшь!:)
     
  5. sik

    sik Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    3.339
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    9-5 1999 2.3Т акпп
    Опровергни! Я вмением, чужое мнение уважать умею. Не смотря на то,что кого-то старше
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2014
    999.9 нравится это.
  6. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    Та я не к тому.
    просто резко ты с Ильясом очень
    Он временами дело говорит, но с позиции обиженного за всех Мусульман.
     
  7. sik

    sik Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    3.339
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    9-5 1999 2.3Т акпп
    Отнюдь. Что значит "такую правду писать нельзя"- в уши ...ь? Что, я начал? Постарше? А декларирумое верой уважение к старшим где? Ничего не знаешь! То, что на фото - мне не нравится! Норд-ост, Тверская, Кронштадский, Бирюлёво, стрельба на свадьбах и т.д. - тоже, очень мягко говоря. Этого нет, не было? Я у себя дома.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2014
    Lynx, 999.9, kirillsas и 2 другим нравится это.
  8. ewpatyi

    ewpatyi Завсегдатай

    Регистрация:
    19 янв 2011
    Сообщения:
    2.111
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    9000 Griffin 3.2 240л.с АКПП
    Наезд на Ильяса не поддерживаю, но со всем что пишешь, согласен полностью и всецело. Добавил бы и ещё, но не тот формат форума, смысл разжигать? :)
     
  9. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    +1500
     
  10. sik

    sik Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    3.339
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    9-5 1999 2.3Т акпп
    О как! Читайте внимательнее, не я начал сей "наезд". Ему значит хрень писать можно не задумываясь. Я его поправил в отношении "такую правду писать нельзя". И всё. Чего он вскинулся? Вроде как оправдываюсь! Да в мыслях не было.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2014
    999.9 нравится это.
  11. Bullet.

    Bullet. Guest

    Sik, ну а где им еще это делать?! Я имею ввиду фото.
    Стрельба на свадьбах, нормальное явление, в 90-х братки тоже на свадьбах палили и ничего. По крайней мере на свадьбах в большинстве случаев все происходит более менее цивильно у них, в отличии от наших, где нажираются и мутузят друг друга, где тесть зятьку морду бьет или наоборот. А про Норд-Ост, ну тогда время было такое смутное, имхо.
    А про остальных, ну слабы духом они, поддаются влиянию. Например все ругают правительство и тем самым просто вбивается все это в наше молодое поколение, которое очень агрессивно настраивается против правительства, а какой нибудь вербовщик, находит пацанчика, говорит хочешь изменить жизнь народа, а он, да конечно и начинают промывать и зомбировать парнягу, которого превращают потом в шахида, в независимости от цвета кожи и нации, вот так все и происходит, так что зачем все это, зачем вызывать чувство ненависти и агресси молодежи к правительству и окружающему его обществу.
     
  12. ewpatyi

    ewpatyi Завсегдатай

    Регистрация:
    19 янв 2011
    Сообщения:
    2.111
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    9000 Griffin 3.2 240л.с АКПП
    Это что, была шутка? У этих людей есть их национальные республики и государства. Прошу заметить, что ни я ни люди моего народа не приезжают к ним домой и не устраивают крёстные ходы или иные религиозные обряды. Я как русский, расцениваю это не иначе как наглость незваных гостей по отношению к хозяевам, и никак по другому. Добавлю, что с покровительства откровенно анитрусского правительства, иначе население уже само бы это безобразие прекратило самостоятельно.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2014
    sik и 1488 нравится это.
  13. sik

    sik Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    3.339
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    9-5 1999 2.3Т акпп
    Текс. Считаю его первый пост в мой адрес хамским. Беспричинно причём. Никто и никогда не имел повода меня упрекнуть в неуважении к чужому мнению.
     
    999.9 нравится это.
  14. Bullet.

    Bullet. Guest

    Сегодня вроде 1 января, а не апреля, в чем шутка то?!
    Про незванных гостей здорово сказали.
    А кто по Вашему желанные гости?! Поляки, немцы, итальянцы, англичане, ирландцы?! Кто?! Ведь это именно они зарабатывают на нашей стране бабло, а не дагестанский пастух.
    Вопрос всем православным: Как часто Вы посещаете церковь?! Если Вас судьбою занесет в страну где проповедуют ислам, Вы перестанете ходить в церковь и молиться Богу?!
     
  15. ewpatyi

    ewpatyi Завсегдатай

    Регистрация:
    19 янв 2011
    Сообщения:
    2.111
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    9000 Griffin 3.2 240л.с АКПП
    Да, поляки, немцы, итальянцы, англичане, ирланцы и т.д, потому что они такого не устраивают в стране, в которой находятся в гостях.
    У меня нет, и в общем то, не может быть никаких претензий к дагестанскому пастуху, пасущему овец на землях своего родного Дагестана.
     
    Lynx нравится это.
  16. Bullet.

    Bullet. Guest

    Браво. Снимаю шляпу перед Вами. А про вторую мировую забыли?! Кто миллионы советского народа погубил, а?! На Чемпионате Европы по футболу, что поляки показали?! Наверное очень гостеприимно встретили РУССКИХ болельщиков?!
    Да так хорошо встретили, что на Чемпионат Мира приезжать бояться. Про итальянцев рассказать, или сами все вспомните?! Да и Вы не видели всех прелестей европейцев, на Олимпиаде в Сочи, как раз и познакомитесь с их нравами и обычаями.
    Страну отдаем и продаем все в ней именно им, вместо того чтобы создать условия для своих граждан. А все почему?!
    А все потому, что нам милее, Милан и Париж, Афины и Берлин и т.д, заметьте именно НАМ, а не правительству, тьфу.
     
  17. Bullet.

    Bullet. Guest

    Да и на вот этот вопрос можете ответить?!
     
  18. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    А вот мне очень милы Пятигорск и Кисловодск.
    Вспоминаю, как сказочные места
     
  19. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    olegoleg в дагестане.


    sik да я как бы дал понять тебе,что ты по старше как бы повел себя более сдерженней,чем хотелось!особого дерма не лил,понимаешь слепота полная слепата,от этого не много нервы здают,от навязанного людям.ты вот фотки кинул,тебя это раздражает?!тебе безбожников мало?!у этих людей что молятся есть страх перед ВСЕВЫШНИМ а у безбожника нечего святого нет!!!далее ты знаешь у нас когда ПАСХУ отмечают лично за себя скажу,я в полне одекватно отношусь,что в моем городе перекрывают дороги,я в полне с пониманием отношусь к этому.
     
  20. Bullet.

    Bullet. Guest

    Вы один из немногих.
    Когда Вы там были, Вы чувствовали себя чужим или каким то не таким, отношение какое к Вам было?!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)