Сноудоски

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BioPower, 3 янв 2011.

  1. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    Поздравлчяемс)) это хорошо что поехала ) а сама или с инструктором ? )) я сам пару раз тока катал ! но в первый же день поехал ))
     
  2. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    По сему пара вопросов созрела если есть опытные ! Я собрался приобретать комплект доску крепы и боты , хочу из штатов заказать, был у каво опыт ? и кто где катается в россии, был в снежкоме и в волен. На след год обязательно в финке буду катать)
     
  3. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    В Волене нечего делать начинающим, бугельные подъёмники задолбают))))) Естественно лучше брать подороже и получше, чтоб на долго и один раз(всё равно как научитесь будете дорогую доску покупать), но с другой стороны пох на чём учиться. Новичкам лучше "мягкие" доски, проще рулятся, поэтому спрашивайте для фристайла. Я вобще учился на одном из самых жёстких BURTON-ов, теперь пох на чём кататься)) Но как-то мне BURTON в душу запал)
     
  4. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    Наверное я вопрос не пральна сформировал.Я спрашиваю был ли опыт покупки из США, а о том что покупать я уже определился! И доску twin а не directianal жёсткость 6, и боты и крепы жёсткость одна 5-7, это всё пройдено уже ) И растовка и ширина доски, и крепы разные это всё ясно . А один раз и на всю жизнь такого не бывает.
     
  5. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    спасибо ;)
    без инструктора! просто друг рассказал что да как...

    в общем, я довольна, как сытый удавчик :yahoo:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)