Ситуация в Украине - 5

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Set, 18 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Да, доберусь до работы сфотографирую и выставлю!
     
  2. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    не смей.. прокляну
     
  3. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    Фарцуешь?Это пральна.Будешь главным утюгом.Шей длинный плащ...
     
  4. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Покажи свой! С воротником непонятки...
     
  5. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    Уважаемая, вот я вижу потоки помоев льющиеся из под вашей клавиатуры в мою сторону. Себе я такого не позволяю, воспитание мешает.

    Я не начинал с вами бесед на тему состава российской власти и не буду их продолжать. Смею заметить, я ни с кем их не начинаю, т.к. искренне верю, что ни один человек не имеет в голове ничего мне интересного по этому, столь искусственному, вопросу.

    Ни одного высказанного тут в мой адрес вопроса заслуживающего ответа, я не пропустил, будьте уверены, я педант в таких моментах.
     
    999.9 нравится это.
  6. -Хемуль-

    -Хемуль- Верховный Кибарг

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    8.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 2,3T MY 2008 АТ Хемуль Эдишн
    Речь Путина обсуждали? Я вживую не слышал, но говорят сильно. Например:
    Александр КОНЬКОВ, политолог:Напрямую действующие политики, действующие политические силы на Западе не склонны называть эти вещи своими именами в силу разных причин. Владимир Путин – первый из мировых лидеров, политиков, который назвал вещи своими именами: белое – белым и черное – черным.

    Это совсем не дипломатическая площадка, это именно экспертная площадка, на которую собираются довольно прагматичные люди, задача которых – говорить правду, не скрываясь за какими бы то ни было дипломатическими эвфемизмами. Это хорошая возможность поговорить напрямую о тех проблемах, с которыми столкнулось международное сообщество, международное право, международные отношения в целом. Источник

    Владимир СОЛОВЬЕВ, журналист, телеведущий:Речь Путина – ответ на санкции. Крайне жесткий. Очень конкретный. «Иду на Вы». Никакого смирения и заискивания. Защита наших интересов и идеалов. Источник

    Маргарита СИМОНЬЯН, главный редактор Russia Today: На сессии «Валдая» в Сочи слушаю Владимира Путина. Очень жестко про США, в первый раз так. Источник

    Станислав АПЕТЬЯН, эксперт Фонда развития гражданского общества: Какая крутая и откровенная речь у Путина на «Валдае». Все открытым текстом. Вот эта Валдайская речь Путина точно войдет в историю, как ранее вошла Мюнхенская. Источник

    Армен ГАСПАРЯН, радиоведущий, публицист:Столь жесткого выступления Путина по США еще не было. Источник

    Александр РАЗУВАЕВ, колумнист газеты ВЗГЛЯД: Текущий год, Украина, Крым навсегда разделили мир на до и после. Фактически президент России дал понять США, что они перепутали крах коммунизма с победой в холодной войне. Россия – не Германия или Япония после Второй мировой войны. У нас есть законные интересы и экономические и политические ресурсы, чтобы их отстаивать. Да и от коммунизма Россия освободилась сама, без помощи «западных друзей».

    Президент справедливо отметил, что больше нет международного права, есть только права сильного. Национальный суверенитет условен. Это давно все понимали, но никто не решался произнести это вслух.

    Почему это сделал Путин? Россия в значительной степени – самодостаточная страна. Отдельная цивилизация. Мы можем говорить вслух, что думаем. Да и назад дороги уже нет. Крым, Осетию и ЮКОС нам не простят. Так что, как говорили в древности, делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей. Путин сказал всем, и прежде всего россиянам – мы не боимся, и мы не сожалеем.

    Михаил БУДАРАГИН, колумнист газеты ВЗГЛЯД: Путин прямо говорит о том, что договор с Западом нужно заключать заново. Если Запад хочет. Если нет, не будем говорить.

    Всех, кто спросит сейчас о том, как же мы так, они же там зайчики, стоит ткнуть носом в их посты о том, что «ополченцы сбили «Боинг».
    В общем, у нас есть с Западом общее дело – денацификация Украины. Тут нам пригодилась бы помощь Германии и США, например. Источник

    Петр АКОПОВ, колумнист газеты ВЗГЛЯД:Путин похвалил ИГИЛ: их эффективность – результат наличия там тысяч профессиональных военных и активистов БААС. Американцы разрушили их страну, выкинули их из власти – и теперь получили. Примерно такой смысл его высказывания. Все, кстати, правильно. Источник

    Анна ФЕДОРОВА, вице-президент «Фонда открытой новой демократии»: Путин издевается над теоретиками управляемого хаоса. В общем, от выступления Путина у меня холодок по спинке. Похоже, придется строить новый мировой порядок. Источник

    Антон ХАЩЕНКО, политический аналитик: Владимир Путин использовал свое выступление на «Валдае», чтобы напомнить присутствующим о несправедливости современного миропорядка и справедливо упрекнуть США в нежелании считаться с чужими интересами. В этом плане можно провести некоторые параллели с известной речью президента на Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности в феврале 2007 года.

    Что важно, глава государства в очередной раз подчеркнул, что Россия, несмотря ни на что, остается открытой для международного сотрудничества страной. В целом же, справедливости ради, нужно отметить, что формат «Валдая» состоялся, а ежегодные заседания клуба стали отличной площадкой для обмена мнения между Россией и мировым экспертным сообществом.

    Николай КЛЕСТОВ, блогер: Путин на «Валдае» жжет по «России-24». Там у всех опять глаза вылезли, когда он начал правду говорить. Кто-то за голову держится, а кто-то смотрит на реакцию других. Мюнхенская речь еще одна. Источник

    Алексей ФЕДОТОВ, блогер: Короче, скоро этой вашей Америке Валдай. Источник

    Сергей ЖУРАВЛЕВ, блогер: Ничего себе... Путин на международном дискуссионном клубе «Валдай» практически обвинил США в международном терроризме. Жестко. Источник

    @shulz, блогер: США победили в холодной войне, а зато Путин всех переиграл. Источник

    @monahkz11, блогер: Про выступление Путина так и хочется сказать: «И задымились айфоны от возмущения, и любители «ла ла ла» не знали, что спеть в бессильной злобе!» Источник
     
    TurboX нравится это.
  7. Валер

    Валер Завсегдатай

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    1.647
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    9-5 2000 2,3аэро 5-АКПП универсал
    Какую то статейку читал, что якобы Путин в конце сентября встречался с кем то из польских правителей и намеками предлагал Украину поделить.
    Типа Львов ваш же был, нет желания вернуть.?
     
  8. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    у мну нету и предпосылок дифицита нет.У вас просматриваю тенденцию,вот и вспомнил ребят на Крассной Площади форцующих джинсой.Ток агентов КэДжиБи шугайсо
     
  9. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Такой инфы у нас выше крыши и без вас. Вы можете человеческим языком рассказать, как прошли выборы, довольны ли люди результатом. За кого сами проголосовали?
     
  10. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    Просто речь. Типичная. Очередные каламбуры и биение себя пяткой в грудь.
    Про США все то же что и раньше, ничего нового не прозвучало.
    Сам текст смысла не имеет, имеет только дипломатическую оценку для американцев (градус) и патриотический накал для телевизионных патриотов (Соловьев со товарищи), которые уже разобрали его на бессвязные цитаты (главный критерий нарезки - возможность включить аплодисменты по окончанию).. Каюсь, вчерашним вечером видел телеящик с ними, не то чтобы специально, но, не скрою, был интерес узнать, что наши прилипалы вещают по итогам украинских выборов. Печаль там.
     
    olegoleg, Pipon, Анатоличь и 2 другим нравится это.
  11. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Уважаемый, вы вообще не отвечаете на простые, конкретные, не требующие академического образования, вопросы. А про Кавказ даже не начинайте троллить, не получится.
     
  12. Анатоличь

    Анатоличь Завсегдатай

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Украина Dp.UA
    Авто:
    ,,,
    Авто:
    ,,,,
    Пост был адресован не вам,к тому же у вас инфа есть.
     
  13. Валер

    Валер Завсегдатай

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    1.647
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    9-5 2000 2,3аэро 5-АКПП универсал
    Не расскажет
    Он не хочет неправильных выводов, а какие правильные - пока сомневается
    С одной стороны целый народ пытается зависнуть в левитации (прыжке) с другой эти же люди идут убивать таких же как они
    И оправдание всему этому - национальное единство
    А вот оценить это нац. единство как бред больного, это расценивается как самоунижение.
    Так что лучше молчать
     
    SEERs и olegoleg нравится это.
  14. Анатоличь

    Анатоличь Завсегдатай

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Украина Dp.UA
    Авто:
    ,,,
    Авто:
    ,,,,
    Да да,а другие еще больше к этому подталкивают,правда?
     
    olegoleg нравится это.
  15. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Наконец то!

    Я тоже не понимаю, почему мне по многу раз за вечер трындыят что Украина замерзнет, потому что мы им не дадим газа, который обязательно нужен, а мы им его сто пудов не дадим, пока нам не дадут денег, зачем мне это знать, меня в этом смысле больше беспокоит Эбола чем морозы на Украине, они там пусть сами разбираются. Нет далдонят и далдонят, что СМИ мне хотят этим в голову вбить? Путин тоже в этом ключе постоянно одно и тоже и этот из МИДа и Чуркин в ООН все вещают что есть политика двойных стандартов и т.д. и т.п. ну и что что есть, решайте вопрос вы гос.мужи ваш вопрос, что мне про двойные стандарты, уже наверно многотысячный раз выслушивать????
     
    olegoleg нравится это.
  16. Валер

    Валер Завсегдатай

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    1.647
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    9-5 2000 2,3аэро 5-АКПП универсал
    Как в детском садике : "дурак-самдурак-неттысамдурак"
    Т.е. кто то может прийти на чужую территорию и убить, а те кто защищается должны молчать, иначе провоцируют - право
    Одни могут долюить по городам разрушая жизнь других, а другие.....
    Какие то постоянно не увязочки.
    Помнишь как то задавались вопрос о том что бы сделал ПУ при попытки отделения региона.
    А сам как думаешь?
    Пошёл бы с градов поливать города миллионники?
     
  17. SDR

    SDR True Nordic

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    9.355
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 Turbo X SС, MТ, custom
    Авто:
    9-5 2,5T MY 2007 АТ Nordic Concept Extreme R
    Ты ниже плинтуса, что ли опуститься собрался по уровню адекватности восприятия, с такими постами?
    Что не так в её вопросе?
    Ну жди, щас она тебе ответит...
     
  18. -Хемуль-

    -Хемуль- Верховный Кибарг

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    8.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 2,3T MY 2008 АТ Хемуль Эдишн
    Значит действительно хорошая сильная речь :)
     
    TIS, SEERs и albatros нравится это.
  19. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    Для нас с Вами старался) Уж что-что, но вот неготовым он на публике не появлялся никогда. Этого не отнять.
     
  20. -Хемуль-

    -Хемуль- Верховный Кибарг

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    8.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 2,3T MY 2008 АТ Хемуль Эдишн
    А я вот вчера узнал, что мой бывший гендиректор-аферист с прежнего места работы, всплыл в составе добровольческого отряда "Донбасс". Вот же гаденыш...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)