Ситуация в Украине - 5

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Set, 18 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    Я очень рад, что вы так радеете за кровавых диктаторов(с этим не нужно спорить, это факт; то что они обеспечивали "стабильность" отдельный не относящийся к моим репликам вопрос). Надеюсь вы были в доле или хотя бы пили с ними на брудершафт, иначе разумного объяснения вашей активности нет.

    Вы совершенно зря переходите на личности. Так дискуссии заканчиваются.
     
  2. Хемуль

    Хемуль Админ Banned

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-5 2008 АКПП
    Это нужно принять или покинуть ветку ))
     
    TurboX, SEERs и albatros нравится это.
  3. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    Зачем потворствовать грубости и неадекватной агрессии? Тут же не вконтактик какой-нибудь с бездумными сопляками-троллями вроде бы.
    Но посыл я понял.
     
  4. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Если вам что то делают в душу, это не значит, что то же самое делают в душу остальным. Вы за всех то не говорите. Просто не надо быть жадным, алчным и завистливым - тогда и жить будет легче. Если остальной мир не лезет в нашу особенную страну, то каким образом наши современные и высоко технологичные вооружённые силы оказались на пороге НАТО (со слов генсека этого военно - агрессивного блока) не сделав к этому порогу ни шага? Может всё таки порог НАТО прёт семимильными шагами к нашим границам?
    Вам лично чего не хватает? Это для понимания и конструктивного разговора. И вообще тут из пустого в порожнее уже пять томов переливают, а вы только впрыгнули.
     
    TurboX нравится это.
  5. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    О том и речь, что я только впрыгнул, да тут же послан был. Некруто.
    Я не говорил, что мне чего-то не хватает. Пообщались про власти и причины их действий и только. Высказали свои гипотезы.
    Не волнуйтесь "порог НАТО" никогда на нас не нападет, это достаточно очевидно, как и то, что только что услышанная новость не является причиной и основой ваших взглядов.
    Выступаете с имперских позиций? Поддерживаете идею "сильной руки"? Никто вас за это не укорит, но чужую аргументацию (ок, назовите "мнением" или еще как-то) стоит хотя бы принимать к сведению как существующую, а не переходить на срач. Повода для него не было.
     
    TurboX, olegoleg, bubuka и 2 другим нравится это.
  6. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Вы гражданин Ливии или Ирака? Кто вам дал право решать за них кто им нужен у власти? Моя активность в пику вашей - вы говорите к нам ни кто не лезет. Не лезут точно так же как и вы не лезете и не обвиняете ни кого, только кровавые режимы и диктаторов, которые сами определили, назначили и объявили. Про переход на личности поподробнее. особенно в контексте того, что я в доле и пила. А двойными стандартами здесь не удивите, не вы первый.
    На счёт дискуссии с вами - не велика потеря. Ваша позиция, а скорее поза понятна. Живёте в опостылевшей стране и ждёте когда дядя сэм наведёт для вас здесь самую демократическую демократию.
     
    TurboX нравится это.
  7. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    Эх, ваша поза также ясна. Смею заметить, поза рабская. Вечносогласный гражданин. С выбранной за вас заранее позицией.
    Пожелаю все же вам не столкнуться в жизни с диктаторами. Вы ведь и родного Сталина поддерживаете? Ох, какую страну при нем построили.. Да многие строившие не от старости умерли.
    Удачи.
     
  8. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    После развала СССР принимали лет 11 к сведению, как существующую. К чему это привело надеюсь объяснять не надо. И порог не нападёт не потому, что вы нам это обещаете и уверяете, а потому, что Россия снова становится мощной державой, способной себя защитить. Если вы хотите здесь проповедовать западные ценности, то это пустая трата времени. Заходили и до вас проповедники, но не задержались.
     
    TurboX нравится это.
  9. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Рабское мышление это у вас - всё время ищите сильного хозяина на стороне. Удачи в поиске. В 90 ые вообще ни чего не строили, а не от старости умерло не меньше. Вы похоже поддерживаете Гайдара с Чубайсом - опасным путём идёте товарищ. И вам всего хорошего.
     
  10. Хемуль

    Хемуль Админ Banned

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-5 2008 АКПП
    Вы путаете причинно-следственную связь. Не правильно называть терпилой человека, который при совпадении взглядов на развитие страны отдал голос за того или иного кандидата на пост Президента. Если Вы оказались в демократическом меньшинстве, то терпила - это Вы, образно выражаясь. Извините :)
     
    TurboX, TIS и SEERs нравится это.
  11. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    Так я и не спорю здесь, тут Вы все по делу говорите)
     
  12. Хемуль

    Хемуль Админ Banned

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-5 2008 АКПП
    Если Вы про ветку с баксом, то это точно такой же обмен мнениями, нельзя сказать, что кто-то в чем-то не прав. Главное - слышать доводы и делать выводы. Многие об этом забывают, занимая изначально какую-либо позицию и доказывать что-либо такому человеку - мартышкин труд.
     
    TurboX и SEERs нравится это.
  13. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    Я не про ветку с баксом, я понимаю вашу правоту в предыдущем сообщении. Я объективно меньшинство, и тут уж ничего не попишешь.
    Лагерь большинства, однако, излишне агрессивен и именно неспособен слышать критику своих воззрений. Считаю это неверным и контрпродуктивным. Отвечая на критику и трансформируя взгляды и подходы можно было бы текущую сильную власть привести к рождению сильного государства и общества. А так..
     
    bubuka нравится это.
  14. Хемуль

    Хемуль Админ Banned

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-5 2008 АКПП
    Согласен. Но хочу заметить, что меньшинство сильно преуспело в троллинге большинства (не имею в виду Вас). Вы действительно пока не в теме, чтобы понимать реакцию многоуважаемой Татьяны (TIS) :)
     
    TurboX, SEERs и frumpel нравится это.
  15. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Ё мана... как то дела навалились. Сыромокро печалька... Буду прорываться как то...
     
    TurboX и albatros нравится это.
  16. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    не затягивай.. а то скоро уже снег, конькилыжи :face
     
  17. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Как это отражается на распитии? Конькилыжи,санкисранки, а потом горячего борщя с салом, да под горилочку!
     
    TurboX и albatros нравится это.
  18. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    я имел в виду, что осенний сезон нашего чемпионата никак нельзя пропускать
     
  19. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Щас сдадите человека, его опять посодють))
     
    TurboX, SEERs и albatros нравится это.
  20. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    3-5 пролетело мимо носа,масленица...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)