Ситуация в Украине - 2

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем OMG, 1 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmitrius

    Dmitrius Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    3.582
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 M98 2,3T МКПП
    TARR, твои деды в какой армии воевали во Второй мировой войне - в фашисткой, советской или в УПА?
     
  2. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    пиши по русски, никто ведь не запрещает)
     
  3. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    это не имеет отношения к делу. я ни с одним из своих дедов словом не обмолвился. как они могут повлиять на развитие событий на юговостоке? ))
     
  4. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    ни в упа и не в фашистской ))
     
  5. mish_gun

    mish_gun Партнер клуба

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    4.018
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва -Сокольники
    Авто:
    Chrysler
    Авто:
    VOLVO
    Когда я читаю твои посты, моя реакция чаще всего бурная, но я не пишу здесь. Не дискутирую с вами. Все мои посты в данной теме связаны только с моим хорошим Партнером Димой, он меня поймет. Хочу его вывести из данной темы.
    А вот последние две страницы твоей писанины меня очень сильно тронули. Я просто не понимаю, как можно писать такое говно, когда у тебя в стране вчера сожгли за живо 50 человек. Я прослезился, когда сегодня утром узнал новости. Позже удивился, когда узнал реакцию разных личностей.
    Я скорблю вместе с нормальными людьми живущими в Украине, коих (я убежден) многим больше. Просто менталитет у нас схожий и эти люди сидят дома и ждут (как и Русские), когда случится "край" чтобы подняться.
    Царствие небесное погибшим.

    п.с. То, что я пишу можешь считать риторическим. Отвечать не надо. И я возвращаюсь в читатели.
     
    -Хемуль-, leva26, Devol и 2 другим нравится это.
  6. Evgeny-spb

    Evgeny-spb Завсегдатай

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-5, 99 , акпп
    Он как бы и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Его жена на подвиги ратные не отпускает. Тут еще один брэнд-менеджер тусит , весь на говно извелся. Господа, демократия заканчивается, когда начинается кипишь. Судя по всему к этому все и идет.
    А сопли про деток не надо. Весь вопрос где и кем эти детки вырастут . И чему и как учить их будут. Чтоб не получилось в итоге, что вроде как и дома, да не хозяин. И желаю всем что бы когда подрастут ваши дети в морду вам не плюнули .
     
    -Хемуль- и SEERs нравится это.
  7. Aero 71

    Aero 71 Завсегдатай

    Регистрация:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    2.895
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero МКП, MY2005.
    Упрощаешь думая что какие либо выборы сейчас вообще возможны и более того смогут что-то решить. Если тебя все устраивает и ты готов жить дальше под кем угодно, главное чтоб тебя лично не трогали и детей твоих, а так ты все схавать готов, главное заморачиваться меньше, то вон на юго-востоке люди этот тухляк есть не согласны. Зачем им такие выборы, когда выбирать надо из дерьма и гов..а?
     
  8. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    а я можно подумать , весь тут в радости, что народ погорел?
    интересно, а я тут что, весь в радости из за погоревших людей? это на основе каких моих слов вы такие выводы делаете? на основе того, что я имею про- западные настроения относительно украины? так я имею право так считать. или уже не имею? но, кажется, больше мне себя обвинить не в чем . я не прав ? ха ха, конечно не прав, я же в меньшинстве))
     
  9. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Выбирать нам действительно не из кого.
    В магазин уже ходить страшно!
    Очень многие магазины обанкротились, предприятия переходят на 1 дневный режим работы, заводы консервируются в целях безопасности и захвата, внешние закупки приостановлены, повальные увольнения и бесплатные отпуска, что будет дальше...
     
  10. Анатоличь

    Анатоличь Завсегдатай

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Украина Dp.UA
    Авто:
    ,,,
    Авто:
    ,,,,
    [​IMG]
     
    -Хемуль- нравится это.
  11. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    выборы маловозможны, но необходимы. голосовать не за кого? так и при выборах януковича аналогичная ситуация была. и у нас... я лично за баскедболиста голосовал, потому, что хоть что то надо было выбрать.

    если бы я на все был готов, то врят ли бы тут дергался. те, еому пофиг они либо в большинстве, либо помалкивают.

    какой тухляк есть? пусть за добкина голосуют или за кого там захотят. или лучше на воинские части нападать? не далее, чем месяца три тому тут все майдан за коктейли молотова и булыжники ругали. а теперь это протестующие, борцы за выбор, чуть ли не герои, которым до дня победы продержатся бы. мужики, ровно обратная ситуация, вот и все. только акцент сильней. ну и последсьтвия похлеще. кстати, жертвы на десятки начались именно с нападений на вч.
     
  12. Анатоличь

    Анатоличь Завсегдатай

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Украина Dp.UA
    Авто:
    ,,,
    Авто:
    ,,,,
    Возможно учителя не так давно на западной пример показывали?
     
  13. Evgeny-spb

    Evgeny-spb Завсегдатай

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-5, 99 , акпп
    Ты сейчас не просто в каком то меньшинстве или в оппозиции . Ты походу реально не догоняешь. Ты сейчас по мнению тех чьи взгляды разделяешь на вражеской территории и далеко не в плену находишься, а сытый и довольный. Я не в курсе, что дала тебе западная Украина, но Россия тебе дала возможность жить спокойно и в тепле, кормить семью свою. И если ты после этого считаешь вправе рот открывать со своим мнением... Знаешь, не уверен , что тебя в Россию силком пригнали и заставили впахивать за еду. Ты же сейчас сидишь и чье то место рабочее занимаешь. Это , кстати, к Ездюку возможно даже больше относится. Приперлись, рубануть бабла по легкому на счастливую старость, так сидите молча и не отсвечивайте. Ей богу допекло.
     
    -Хемуль-, Rodion, SEERs и ещё 1-му нравится это.
  14. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    906
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    это параллель с захватом рейнской области?
    лично я вообще не сторонник подобных сравнений.
     
  15. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    так я и говорю , зеркальная ситуация, но с большей мощью.
     
  16. Dmitrius

    Dmitrius Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    3.582
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 M98 2,3T МКПП
    а пишешь так, как-будто у твоих дедов нет сильного прошлого, как-будто они Родину не защищали и кровь не проливали...
    Прозападные настроения относительно Украины - это фашизм. То есть ты за фашизм?


    Гитлер в свое время к власти пришел демократично на основе выборов и без гражданской войны. И простые немцы тоже сидели и отмалчивались. Что было в результате - все знаем. До сих пор плоды пожинаем.
     
  17. Aero 71

    Aero 71 Завсегдатай

    Регистрация:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    2.895
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero МКП, MY2005.
    Тогда расслабься и наслаждайся, а те кому не пофиг пока свои проблемы сами порешают.
     
  18. Saabath

    Saabath Завсегдатай

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    3.954
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    А5
    Авто:
    VW Touareg
    Частое упоминание со всех сторон слово "фашизм" по любому случаю, по моему, девальвировало его значение .
     
    -Хемуль-, Rodion и Devol нравится это.
  19. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    от это да, от это достойно. слегонца потягивает фашизмом и шовинизмом, но не суть). именно так как должно быть.возвращаемся к началу темы. кто не с нами тот против нас, враг, сволочь, тупица... продолжай радовать себя собственным умом, порядочностью и так далее. ведь есть же свиньи типа меня, кторые места чужие занимают. с какого перепугу я занимаю не свое место, а чье то, не понятно. приходите, кто хотите, поработайте, если умеете делать эту работу. я себе дня за три другое место
    найду
     
  20. Dmitrius

    Dmitrius Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    3.582
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 M98 2,3T МКПП
    не по любому случаю фашизм,
    а случай конкретно такой, что
    украинец уже пошёл на украинца

    ну ладно там русских в западной Украине всегда не любили (или недолюбливали)
    но когда украинец на украинца...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)