Ситуация в Украине - 2

Discussion in 'Курилка' started by OMG, Apr 1, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Joined:
    Mar 23, 2011
    Messages:
    906
    Likes Received:
    348
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
  2. TARR

    TARR Завсегдатай

    Joined:
    Mar 27, 2008
    Messages:
    1,381
    Likes Received:
    18,933
    Gender:
    Male
    Location:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    нормально так начал))))))
     
  3. Hund

    Hund Активный

    Joined:
    May 3, 2013
    Messages:
    439
    Likes Received:
    184
    Gender:
    Male
    Location:
    Питер
    Авто:
    Nissan
    Авто:
    9-5 I 2002 2,3Т (B235R, YS3E) МКПП
  4. Анатоличь

    Анатоличь Завсегдатай

    Joined:
    Dec 2, 2011
    Messages:
    52
    Likes Received:
    866
    Location:
    Украина Dp.UA
    Авто:
    ,,,
    Авто:
    ,,,,
    Сообщается, что утром в пятницу в Славянске включилась сирена, которая должна оповестить жителей города о начале активной фазы спецоперации киевской власти, началась стрельба.
    "Звуки сирены через несколько минут стихли, а над городом поднялся дым от горящих покрышек. Над городом кружат вертолеты", - говорится в сообщении.http://www.unn.com.ua/ru/news/13377...eratsiya-nad-mistom-kruzhlyayut-vertoloti-zmi
    Несколько активистов самообороны Славянска сообщают, что над городом был сбит вертолет. По их словам, еще один вертолет открыл огонь по земле, в ответ была пущена ракета. Оба сбитых вертолета — Ми-24, они оказывали поддержку при высадке десанта с вертолетов Ми-8, рассказали активисты.
    http://aktualno.ru/view2/49433
    Украинские военные захватили баррикаду на подходе к городу, а также городской телецентр. Об этом сообщил командир одного из блокпостов, передает УНН со ссылкой на СМИ.http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18052574/?frommail=1
     
  5. Анатоличь

    Анатоличь Завсегдатай

    Joined:
    Dec 2, 2011
    Messages:
    52
    Likes Received:
    866
    Location:
    Украина Dp.UA
    Авто:
    ,,,
    Авто:
    ,,,,
  6. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Joined:
    Mar 23, 2011
    Messages:
    906
    Likes Received:
    348
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    Дурацкое название у роликов: "хунта начала войну против своего народа"
    Под "своим народом" подразумеваются граждане Украины, сжигающие украинские флаги и скандирующие: "Россия!"
    Бред недоумков
     
  7. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Joined:
    Mar 23, 2011
    Messages:
    906
    Likes Received:
    348
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    Мирные активисты сбили ракетой боевой вертолет?
     
  8. Evgeny-spb

    Evgeny-spb Завсегдатай

    Joined:
    Mar 12, 2014
    Messages:
    36
    Likes Received:
    535
    Gender:
    Male
    Авто:
    Saab 9-5, 99 , акпп
    Один человек будь он хоть президентом не сделает ничего без команды единомышленников и без опоры на большинство. По сути сейчас идет банальная грызня за власть уже давно существующих группировок . К ним присоединился насколько я могу судить отсюда "новый" Ярош. Насколько этот человек самостоятельный , а не "проект" трудно сказать, но не думаю , что СБУ "прошляпила" его в свое время. Не похоже. Далее, будут допустим выборы и кто то станет президентом с ксивой. Далее, кредиты от МВФ на их условиях ( сокращение социалки и прочее и прочее). Деньги кончатся довольно быстро ( это выгодно и правительству и кредиторам ). Одни карман набьют, другие начнут переговоры о новых займах . И тут уже интереснее. Начнутся политические кредиты. Что попросят взамен? Думаю список уже составлен. Поймите правильно. Тут обсуждался вопрос валют и их курсов. Так вот , деньги в том понимании, что были на протяжении нескольких тысяч лет перестали существовать с переходом на бумажные кредитные билеты ( допустим правительство США обязуется принять этот билет в качестве оплаты .) Это касается бумажных денег всех стран на сегодня. Последним "штрихом" стало отказа США от привязки к золоту своего доллара. К чему это все я написал? Да к тому, что если бы кредит выглядел как товарный состав с отчеканенной монетой с массовой долей серебра и золота можно было бы хвататься за голову и переживать о неплатежеспособности заемщика. Сейчас, когда деньги это уже даже не бумага даже, а электронные уже и их количество в системе никак и ничем не ограниченно . Кредиты можно давать очень долго ... Всегда. Выменивая нечто виртуальное на вполне себе материальное и политическое. Потому как единственная причина по которой эта пирамида не схлопнулась - кредитный процент. Другими словами . Неважно сколько введенно этих самых типа денег в систему. Главное, что должны отдать этого не пойми чего больше , чем есть на самом деле. Ведь доллар на свет появляется уже кредитным. Поэтому , страны где "проблемы" эта плодородная почва для нынешней денежной системы.
    Да есть у этой системы уязвимые места , конечно. Например, доверие и уверенность в платежеспособности . Почему берут доллар в оплату? Верят , что смогут расплатиться им не только в США . А если, допустим я откажусь брать его в оплату. Ну нет скажем доверия, не нужны они мне. Для меня допустим эквивалентом ценности будет нуууу... Кило зерна, грамм золота, стакан водки и т.д. Если откажусь я один. Ничего не будет. Если 5-10 наберется это уже не хороший звонок в гос деп. Я пример привел и конечно мой личный отказ никак и ничего не изменит. Да и не мои вопросы это. А вот Россия. Откажется одна. Скорее ничего не будет. Эффекта пшык. Но качнуть лодку и дать сигнал в "эфир" что готовы и поискать еще кого кто в одиночку тоже не сможет вполне себе вариант. Время подходящее. Доверие в 08 году подорвано и система начала сбоить.
     
  9. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Joined:
    Mar 23, 2011
    Messages:
    906
    Likes Received:
    348
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    Про деньги смешно написал)))
    Чем добыча драг металлов отличается от печатания бумажных денег?)
    Отстаивать превосходство одного символа (золото) перед другим символом (доллар) как минимум глупо. Так что я не буду даже пытаться объяснять преимущества доллара. Просто посмеюсь с очередного глупца)))
     
  10. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Joined:
    Mar 23, 2011
    Messages:
    906
    Likes Received:
    348
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    А вот на счет грызни за власть прав.
    В Киеве уже готовы выбирать, на Донбассе идет грызня
     
  11. Evgeny-spb

    Evgeny-spb Завсегдатай

    Joined:
    Mar 12, 2014
    Messages:
    36
    Likes Received:
    535
    Gender:
    Male
    Авто:
    Saab 9-5, 99 , акпп
    Конечно, настоящие граждане Украины это те кто отметелил своих правоохранителей, подталкивал к не подчинению законным властям,к массовым беспорядкам на Майдане. Действительно, это так по настоящему, как истинные граждане не захотели досрочных перевыборов, а решили малость пограбить и "пошуметь" в столице. Мало показалось.
     
    SEERs likes this.
  12. Mambo

    Mambo Завсегдатай

    Joined:
    Jun 22, 2011
    Messages:
    1,267
    Likes Received:
    260
    Gender:
    Male
    Location:
    Челябинск
    Авто:
    ford scorpio 1989 2.9
    Авто:
    сбили SAAB 9000 2.3 CSE Turbo 1995, биль - SAAB 9000 2,3 СD Turbo 1997
    Ездок, вот тебя понять не могу. Ты же так понимаю из Украины. так **** ты делаешь в России если тебя нынешняя власть в Укранине устраивает? Люди решили отстоять свои права, а их в террористы записали. Это все равно что ты подашь в суд на кого-то с целью отстоять свои права а тебя в те же самые террористы запишут.
     
  13. Evgeny-spb

    Evgeny-spb Завсегдатай

    Joined:
    Mar 12, 2014
    Messages:
    36
    Likes Received:
    535
    Gender:
    Male
    Авто:
    Saab 9-5, 99 , акпп
    Смейся, конечно. Ты же у нас тут "самый, самый" . Я , кстати, не тебе это писал. Не стоило столько времени тратить было читать.
     
    SEERs and Mambo like this.
  14. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Joined:
    Mar 23, 2011
    Messages:
    906
    Likes Received:
    348
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    Нет
     
  15. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Joined:
    Mar 23, 2011
    Messages:
    906
    Likes Received:
    348
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    Так и я не тебе писал)))
     
  16. Mambo

    Mambo Завсегдатай

    Joined:
    Jun 22, 2011
    Messages:
    1,267
    Likes Received:
    260
    Gender:
    Male
    Location:
    Челябинск
    Авто:
    ford scorpio 1989 2.9
    Авто:
    сбили SAAB 9000 2.3 CSE Turbo 1995, биль - SAAB 9000 2,3 СD Turbo 1997
    Так с какого перепуга люди которые хотят отстоять свои права называют террористами? они погромами взрывами занимаются? Люди обеспечивают безопасность свои близких и это терроризм?
     
  17. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Joined:
    Mar 23, 2011
    Messages:
    906
    Likes Received:
    348
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    Ты про тех что сбили ракетой боевой вертолет и сожгли украинский флаг?
    Украинский флаг граждане Украины сжигать не могут. А если сжигают, так это уже не граждане Украины. Так что что эти люди там отстаивают на территории Украины - большой вопрос.
     
  18. Mambo

    Mambo Завсегдатай

    Joined:
    Jun 22, 2011
    Messages:
    1,267
    Likes Received:
    260
    Gender:
    Male
    Location:
    Челябинск
    Авто:
    ford scorpio 1989 2.9
    Авто:
    сбили SAAB 9000 2.3 CSE Turbo 1995, биль - SAAB 9000 2,3 СD Turbo 1997
    А те кто сжигает георгиевские ленточки их как называть тогда раз уж на то дело пошло? Сжигают тот символ память о победе за которую наши деды и прадеды отдали жизни. А то что машины бмд у них есть с экипажами и полным арсеналом, тогда с кем их сравнить с полноценной армией?
     
    SEERs likes this.
  19. Evgeny-spb

    Evgeny-spb Завсегдатай

    Joined:
    Mar 12, 2014
    Messages:
    36
    Likes Received:
    535
    Gender:
    Male
    Авто:
    Saab 9-5, 99 , акпп
    Ты когда пишешь ты с ногами на табуретку залезаешь?
     
  20. Evgeny-spb

    Evgeny-spb Завсегдатай

    Joined:
    Mar 12, 2014
    Messages:
    36
    Likes Received:
    535
    Gender:
    Male
    Авто:
    Saab 9-5, 99 , акпп
    Адекватность и умение воспринимать аргументы и доводы у твоего собеседника колеблется около нулевой отметки. Он тебя банально троллит. Кстати, родился он даже не на территории бывшего СССР. Так что кто это...И что он потерял в России. Время зря терять.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)