Штатный Усилитель 900NG

Тема в разделе "Автозвук", создана пользователем lil4life, 28 мар 2015.

  1. lil4life

    lil4life Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    106
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Авто:
    900NG 1996г. 2.0T МКПП B204L
    Добрый день друзья!) Недавно разузнал, что на некоторых комплектациях наших SAABов шел усилитель.
    По схеме питает он фронтальные динамики в дверях. Вот я и решил заморочиться, разыскать этот девайс и установить себе.
    Хотелось бы только советов от вас. Кто сталкивался, у кого дома лежит, у кого у друга стоит, поделитесь опытом! Стоит или не стоит, характеристики, где можно найти кроме e-bay) цена)
    Всем откликнувшимся спасибо!)
     
  2. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Усилители делали чтоб малыми мощностями в каналах добиться одной большой громкости.
    Если есть деньги на хорошие динамики в двери торпеду и полку и есть желанне утонуть в ванне музыки то стоит, но в том случае если усь именитой фирмы.
    Потому узнай кто его сделал сперва.
    В ванне ты правда не поймешь куда потерялись 2 канала стерео.;)
    Поищи на разборках, я свой Харман брал за 50$, правда привезли из Польши, перекупы хотели в 3 раза дороже.
     
  3. lil4life

    lil4life Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    106
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Авто:
    900NG 1996г. 2.0T МКПП B204L
    Н
    Не думаю что там харман))) какой то кларион встретился, но я как понимаю что там и настроек нет.Вообще у меня и без усилителя все хорошо, усиль это так бздык в голове))
     
  4. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Да у нас у всех бздык в голове...
    Лучше головное устройство менять (на более функциональное) чем усилки тулить, если большой размер динамика на средней громкости будет звучать достойно.
    К таким годам авто, даже если есть динамики в дверях подвеска их уже не фонтан, а замена вызывает дальнейшие растраты и вечное неудовлетворение.
     
  5. lil4life

    lil4life Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    106
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Авто:
    900NG 1996г. 2.0T МКПП B204L
    Ну я установил акустику по своему усмотрению) доволен очень сильно, плюс конечно перед этим подготовил места установки в плане шумки и вибропласта))
    Головное устройство распаял под AUX, это лучший вариант, звучание шикарное) Стандартных (примитивных) настроек хватает)))))) Ну и само собой айпод делает свое дело)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)