Штатное электроскладывание зеркал заднего вида

Тема в разделе "9-5", создана пользователем Fray, 13 мар 2013.

  1. Fray

    Fray Завсегдатай

    Регистрация:
    20 фев 2013
    Сообщения:
    9.555
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3t MY07 был
    Авто:
    9-5 2,3t MY09
    Уважаемые форумчане, подскажите мне пожалуйста в следующем вопросе.
    Есть такая крайне полезная вещь в автомобиле как электромасладывающиеся зеркала заднего вида. И так получилось, что в былые прекрасные времена SAAB учел это, и даже предусмотрел такой механизм на моделях 9-5 от 02 до 10 года.
    Так вот, на моем автомобиле (9-5 07 года) стоят зеркала с обогревом и электрорегулировкой, но без электрического складывания(.
    Безусловно, на панели приборов слева от руля, под кнопкой отключения системы ESP предусмотрена кнопочка складывания/открывания зеркал, но как вы уже поняли в моей комплектации (Vector) она отсутствует.
    Взявшись за проблему с умом, я решил погуглить и узнать кординальные отличия в механизме зеркал, и дополнительным компонентам, необходимых для полной работоспособности штатного устройства.
    Что я узнал:
    1.Блок управления зеркалами остается стандартным;
    2.Нужно докупить моторчик складывания зеркал
    3.Проводку
    4.Кнопку на панель
    5.Предохранитель.
    Поискав в exist.ru необходимые мне детали я пришел к выводу, что кроме проводки и кнопки мне там покупать нечего (либо зеркало в сборе 22 т.р. каждое)
    Поискав на иностранных сайтах новых и б/у з/ч SAAB я к сожалению так же не нашел нужных мне деталей.

    Внимание вопрос!
    Кто может мне помочь с номером детали моторчика электроскладывания зеркал, и/или продать б/у комплект зеркал, и/или его компонентов.
     
  2. Михась

    Михась Модератор

    Регистрация:
    11 ноя 2008
    Сообщения:
    2.250
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    V8 XWD 400лс АКПП
    мотор встроен в каркас зеркала.

    есть комплект зеркал со складыванием и автозатемнением. 18тр пара.

    Михаил
     
  3. Olegik

    Olegik Активный

    Регистрация:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    507
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Владимир - СПб
    Авто:
    9,5 Sport Combi, 2007
    Я лишь могу попробовать вас отговорить от этого геммороя, ибо проработает он у вас не долго, поэтому не стоит заморачиваться ИМХО. Необходимо купить новый комплект зеркал в сборе с моторчиками.

    Есть такая функция у меня, два года уже работает через ..опу.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2013

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)