Сервис на Вавилова

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем ASTEL, 12 апр 2011.

  1. ASTEL

    ASTEL Пользователь

    Регистрация:
    23 мар 2010
    Сообщения:
    135
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Теплый Стан
    Авто:
    Volvo S80 II, 2.5Т, АКПП, 2007
    Авто:
    Saab 9-3, 2.0 210, АКПП, 2005 - был...
    Вчера впервые заехал на Вавилова, ремонтировал сорванную юбку переднего бампера, заодно масло поменял и фильтр воздушный. Качество обслуживания мне понравилось, ценник тоже не зашкаливает, запчасти в наличии. Скорей всего буду туда еще заезжать, тем более что работаю недалеко.))
     
  2. Andrew_

    Andrew_ Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    592
    Адрес:
    город герой Щёлково
    Авто:
    VW transporter 06 4motion
    Авто:
    Saab 9-3SS 2.0т AКПП 175лс дорест
    я там обслуживался 4 года, но сейчас мастер самый нормальный ушел остался его приемник, Дима он работает только в верхнем боксе и то 3 через 3. Еще есть Васька тоже мастер со стажем. остальные так себе. цена на расходники выше чем в экзист процентов на 20. так что так.
     
  3. Papa Lukas

    Papa Lukas Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2010
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Москва, Ю.Бутово:)
    Авто:
    9-5 2,3Т АКПП AERO
    Пару раз там ТО проходил, с начало нравилось, потом заехал в сааб-эксперт сравнил цены, и понял, на Вавилова больше не поеду:) По работе обычное ТО ( замена воздушного фильтра,масла двигателя, АКПП, свечи ) 2К + свечи очень дорогие, покупал платиновые по 720р. за штуку. Цены из заказ-наряда.В сааб-эксперте те же платиновые свечи предлагали по 490 р. кажется.
     
  4. Ant_Di

    Ant_Di Активный

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    1.240
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 03 1.8t АКПП
    Посетил этот сервис в субботу. Колесо правое заднее подклиниловало, посему выбрал из-за близости.
    Реанимация суппорта (закисший поршень) + замена колодок по кругу (только работа) обошлась в 2700р.
    Мастеру, молодому парнишке, большой респект, т.к. он запарился вкручивать/смазывать поршень суппорта и натягивать новый пыльник (ремкомплект я приобрел заранее). Тем не менее, спустя 1-1,5 все получилось.
    Работой доволен, ценником не очень.
     
  5. Andrew_

    Andrew_ Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    592
    Адрес:
    город герой Щёлково
    Авто:
    VW transporter 06 4motion
    Авто:
    Saab 9-3SS 2.0т AКПП 175лс дорест
    И так был в субботу на вавилова, но со своими запчастями, Артем вернулся туда, но работать будет ТОЛЬКО в верхней зоне с Димоном. поэтому и я приехал опять к ним. По цене на работы можно с ними обговаривать. клубням скидки.
    если надо могу дать на прямую тел Артема, можно договориться.
     
  6. Ant_Di

    Ant_Di Активный

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    1.240
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 03 1.8t АКПП
    Странно, специально при оплате спрашивал про скидку клубу, ответили, что нет.
     
  7. gangunka

    gangunka Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва Чертаново
    Авто:
    Saab 9-5 NG
    АВТОЭКЗОТИКА 2011, Аэродром Тушино, 1 - 10 июля

    Уважаемые партнеры клуба, обращаюсь к Вам от лица всего Saab-club.


    В этом году, появилось желание громко заявить, про существование такого большого и сплоченного коллектива как Saab-club . Мы хотим устроить хорошее мероприятие для тех людей которых мы очень любим и всегда готовы видеть в наших сервисах и магазинах.

    Даты проведения мероприятия: с 01 по 10 июля 2011место: Тушино.

    В этом году АЭ юбилейная, 15я, поэтому у командой организаторов Saab-club приготовлена программа и все различные акции и развлечения для участников и посетителей стенда Saab-club.

    Администрация форума saabclub.su и saabnet.ru готовы обсудить с вами помощь, которую вы можете оказать для Saab-club. (то есть для всех ваших клиентов)

    Помощь может быть оказана в виде денежных взносов или предоставления в пользование необходимого оборудования и рекламно выставочной продукции на период проведения мероприятия с 1 - 10 июля 2011года.

    ____________________________________________________________________________________
     
  8. saab042

    saab042 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9000 турбо мкпп 96
    2 раза ремонтировался на Вавилова в низу, мастера грамотные даже саморезы вкручивают пневмо-пистолетом .сначала сорвали резьбу на клапанной крышке . затем топливный фильтр меняют только при при помощи пистолета .ерунда! клиент не видит он пьет кофе.клубные карты не действительны. не знаю как цены но туда больше не ногой!
     
  9. GOGA

    GOGA Завсегдатай

    Регистрация:
    23 май 2010
    Сообщения:
    1.283
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Тульская обл. 71
    Авто:
    Был 9-3 М08 2,8Т АКПП. Теперь LR D3 4.4
    Авто:
    RANGE ROVER 4,4 TD
    Я давно конечно там не был, но раньше меня всё устраивало. Правда я заезжал туда в основновном по электрике и воздуху ещё на 9-5
    Ремонтировал мне Владимир Одинцов, электрик. Ему респект. Один раз не мог найти неисправность ( были подёргивания при равномерном движении без ошибок) так денег с меня не взяли ни копейки, хотя ковырялись часа два.
    Году в 2008 покупал кассету. У них оказалась самая дешёвая. Не разу не пытались развести на бабло.
    Как то так:)
     
  10. nether

    nether Новичок

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    3
    Чинюсь на вавилова уже достаточно давно, до того на варшавке, кто помнит тот знает! непонятно вкручивание саморезов пневмо-пистолетом... это как ? и замена топливного фильтра пневмо-пистолетом это как из... ся нужно ?
     
  11. Filtr177

    Filtr177 Новичок

    Регистрация:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-5 Sedan I 2.3Т B235R
    Рем. ангар на Вавилова уже почти год, машина не новая и с годами моложе не становится, то одно отвалиться то другое отвалиться. Ни разу не получал отказа меня принять хотя звонил Павлу и в 11 и в 12 ночи всегда говорили куда поставить и когда приехать утром. Мастера молодцы, хотя иногда и бывают накладки, но это скорее исключение и такие накладки лишь немного увеличивают мое время ожидания ремонта. Про сообщение "saab042" сказал бы что не видел ни разу насадку для саморезов на пневмо-пистолет=) надо у ребят узнать в след раз она вообще есть у них.
    Теперь что касается денег, скажем так на Вавилова не самые дешевые цены, но извините там есть з/ч которых часто у других не бывает.
     
  12. SamurayJack

    SamurayJack Новичок

    Регистрация:
    18 авг 2015
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-5 aero turbo,2007, акпп
    Сообщаю что они сейчас переехали,
    И находятся по адресу Варшавское шоссе д25А стр15
    Вообще считаю что это лучший сервис по SAAB, обслуживаюсь там постоянно, даже просто заезжаю кофе попить)
     
  13. Yanasee

    Yanasee Завсегдатай

    Регистрация:
    27 май 2015
    Сообщения:
    534
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab
    Сделал комплекс работ по замене помины + валов + по электрике - сделали за день за что огромное спасибо !
    Наличие хорошего электрика - это большой плюс
    Данный сервис находится по новому адресу на Варшавке - заезд со стороны набережной.
     
  14. SDR

    SDR True Nordic

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    9.355
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 Turbo X SС, MТ, custom
    Авто:
    9-5 2,5T MY 2007 АТ Nordic Concept Extreme R
    не знаю, как сейчас, но лет семь назад был сарай-сараем, точнее подвал-подвалом... на территории 3-го таксопарка...
     
  15. Yanasee

    Yanasee Завсегдатай

    Регистрация:
    27 май 2015
    Сообщения:
    534
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab
    Да тоже раньше там бывал - и проехать неудобно в центр утром и в разных местах была разбросаны офис и мастерская - но сейчас на новом месте классно. Учитывая что хороший мастер + механики + электрик в сервисе есть. А где еще могут починить по электрике машину в Москве ? Я альтернатив не вижу, учитывая что Николай (Mrazee) редко приезжает из Белоруссии. Помимо Tex-a у у ребят еще еще другой фирмы прибор для диагностики Saab до 2014 года.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2016
  16. Yanasee

    Yanasee Завсегдатай

    Регистрация:
    27 май 2015
    Сообщения:
    534
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab
    Запоздало но скажу только хорошее - в сервисе менял весь салон на 9-3 ОГ на кожанный + устранили проблему с вибрацией при разгоне. Далее когда выехал встала старая китайская красная кассета - так ребята из сервиса дали кассету на замену. В итоге съездил спокойно на рыбалку и потом заменил на оригинал новый. Ну и вообще в сервисе предпочитают оригинальные вещи ставить и проверять все и вся - мне в ОГ практически все навесное заменили в прошлом году с кучей датчиков.
    В этом году в сервисе начали с машиной еще один проект - он нем распишу чуть попозже в этой теме ;-)
     
  17. Yanasee

    Yanasee Завсегдатай

    Регистрация:
    27 май 2015
    Сообщения:
    534
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab
    Выражаю огромную благодарность сервису за оперативную установку МКПП вместо глючной КПП и выполненным сопутствующим работам на 9-3 aero.
    В отличие от 9-3 ОГ (мой предыдущий проект) здесь была полная переделка - штатная прошивка от Saab и отключение кучи датчиков оставшихся от АКПП. Вот что значит профильный сервис и наличие электрика в сервисе (Борисычу респект) ! Все сделано под ключ и качественно - даже не знаю в какие сервисы Москвы я бы отдал на такую переделку авто - кроме этого сервиса.
     
  18. Одинокий Волк

    Одинокий Волк Одинокий Волк - Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    5.283
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Северодвинск
    Авто:
    SAAB 9-5 NG Aero, 2.0TTiD, XWD, 6МКПП, 2011 г.в.
    Авто:
    SAAB 9-5 SE, 2.3t, 5МКПП, 1999 г.в., .Додж Сарайван, 3.3, АКПП
    А есть представитель данного сервиса у нас в клубе и как ник у него если есть?
     
  19. ЛЮБЕР

    ЛЮБЕР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    15 ноя 2010
    Сообщения:
    1.092
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Столица
    Авто:
    9-3 176 л.с 2008 год акпп
    Авто:
    9-5 М07 2.3Т AКПП 185 Л.С
    Нету.могу телефон его в личку скинуть.
     
  20. Одинокий Волк

    Одинокий Волк Одинокий Волк - Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    5.283
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Северодвинск
    Авто:
    SAAB 9-5 NG Aero, 2.0TTiD, XWD, 6МКПП, 2011 г.в.
    Авто:
    SAAB 9-5 SE, 2.3t, 5МКПП, 1999 г.в., .Додж Сарайван, 3.3, АКПП
    Спасибо. Скинь пожалуйста если не сложно. И если можно то какого то Павла. А то корешок просил про машинку узнать, а продавец сказал что машинку Павел обслуживал и ремонтировал...
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)