Селевану Мое глубокое почтение и Благодарность!!

Тема в разделе "Поздравлялка/Благодарилка", создана пользователем Numy, 22 сен 2014.

  1. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    Он красный)))
     
  2. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Внутри???
     
  3. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    Не смотрел)
     
  4. Numy

    Numy Pilotessa

    Регистрация:
    11 янв 2013
    Сообщения:
    1.423
    Пол:
    Женский
    Авто:
    9-5 2.3t АКПП
    И шож вы думаете!! История имеет продолжение! После недавнего стихийного ремонта вроде только поехало ведро, как туже снова померло с утра. И опять аккумулятор. И опять Сережка едет меня выручать из этой бесконечной проблемы под названием "б/у машина не для девушки". Завели, генератор крутит.. что высаживает неясно. Во избежание совсем уж неприятных выносов отобрала у Сереги провода - временно, ибо save saab ... СЕРЕЖКА, что бы я без тебя делала!! СПАСИБИЩЕ!! я уже прям не знаю как и благодарить-то этого ангела хранителя моего покоя!?
    у кого есть мысли, господа? а то он скромный отказывается от благодарности.. а у меня с фантазией сейчас совсем плохо..))
     
    Ёка нравится это.
  5. Numy

    Numy Pilotessa

    Регистрация:
    11 янв 2013
    Сообщения:
    1.423
    Пол:
    Женский
    Авто:
    9-5 2.3t АКПП
    Самое веселье завтра начнется.. у меня теперь процесс зажигания - это ритуал с бубном.. в кармане набор для старта: гаечный на 10, собственно ключ, перчатки и провода.. ну и танцы по вкручению, включению, открыванию, закрыванию... будет не скучно наверняка )) достала брючный костюм.. и боевой настрой )) пожелайте мне удачи ;) завтра утром...
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)