Сборная России в отборе на Евро 2012

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Meat_Max, 5 авг 2010.

  1. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Не знаю как вам, а мне показалось, что аршавин, в большей степени, и жирков, в меньшей, отбывают номер и особо не парятся.
     
  2. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    По Жиркову не соглашусь, у него скорее недостаток игровой практики, поэтому такие результаты.

    По Аршавину мне очень понравилось высказывание Андронова (кажется). Он сравнил Аршавина с Златко Заховичем. У них и разница в классе со своими партнёрами по сборной примерно одинаковая, и уровень самих игроков где-то схож, и игровая позиция, и талант, и самое главное - чувство собственной незаменимости, смотр на всех сверху вниз и полный покуизм на то, что происходит вокруг.
    Я с ним лично не знаком, но создаётся ощущение, что тип очень заносчивый..
     
  3. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Роисся вперде!Не знаю как кому-но дома так дружески играть с Бельгией-не солидно!
     
  4. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    В Воронеже выполнялись совершенно иные обязательства и выполнялись совершенно иные цели, нежели просмотр футболистов и подготовка сборной к отборочным матчам.
    А именно:
    - Реконструкция стадиона в Воронеже, где главным тренером работает Константин Сарсания, тот ещё сомнительный элемент и серый кардинал нашего футбола.
    - Реверансы в сторону бельгийской сборной за неприятности и издержки, которые мы им доставили, уводя у них главного тренера перед отборочным циклом.
    - Создание видимости в деле просмотра "новых" футболистов для сборной.

    Именно поэтому лично я этот матч даже не смотрел..
     
  5. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Ну у тебя и чутье!Я не видел матч-тока голы и вот что хочу сказать-цели и задачи -это хорошо ,но Игорек просто срет на свою голову(в плане имиджа), а защитников-мужиков плечом в плечо отодвигают несовершеннолетние юноши(в смысле имиджа). А какой это плевок еще и в физиономию(в плане имиджа и самолюбия) товарищу Адвокату!Я не сторонник орать за каждое поражение (тем более взаимная статистика поводов для оптимизма не давала изначально)но бесит что ВЕРЫ в свою сборную не прибавляется.Понятно что с грандами тягаться нам не по силам,но как показывает практика слиться и середнякам нам не зазорно!Так накой тов. ЮРИСТ накануне матча размышляет о рейтинговом положении своих подопечных и о глобальном для него значении этого показателя?Пустота после таких игр....
     
  6. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Игорёк разве сегодня только срать начал? Или вчера?
    Вспомним матчи со Спартаком и Ростовом, когда он играл, мягко говоря, руками. Тогда оба эпизода ему простили. Со временем такое лояльное отношение и привилегированное положение человека в клубе и сборной его расхолодило, что приводит к отсутствию концентрации и самоуверенности в отдельных эпизодах. Правда пока это происходит, преимущественно, в матчах, которые мало что решают. Это проблема подхода к вопросу и идолопоклонничества в нашем футболе вообще.

    Что касается имиджа и самолюбия Адвоката, но эти слова в принципе в одном предложении ставить нельзя. Имиджа у Адвоката нет и никогда не было в Европе, а что касается самолюбия, то есть многомиллионный контракт, который самолюбие может задавить и это давно сделано.

    Если говорить о ситуации в целом. Мне не прибавляет веры то, как у нас в футбол пробиваются молодые футболисты, как проходит чемпионат России по футболу, кто стоит у руля российского футбола, а так же какие цели он преследует и какими лозунгами это сопровождает, а так же полное непонимание вопроса этими людьми.

    Всю "нужность" и "важность" этого матча показывает то, что практически все питерские игроки слились из сборной ещё до вылета в какой-то там Воронеж. И не надо тут говорить о каких-то там травмах. В своё время так же слились спартаковцы из сборной, а потом Титова дисквалифицировали на два года. Тут конечно не в допинге вопрос. Полагаю, что некоторые кумиры и звёзды нашего футбола просто не захотели лететь в такое захолустье, да ещё за такие смешные деньги. То, что команда прилетела в город в день игры и в этот же день оттуда улетела. То, что не было проведено ни одного мастер-класса для местных воспитанников спортивных школ в городе, в который в первый раз (а может и в последний) эта сборная прилетела. То, что команда туда вообще прилетела по сути между прочим.. Между тренировкой и банкетом, скажем так. Вот я и спрашиваю, для чего и для кого был весь этот цирк?

    Ну и о целях и задачах... Логика Фурсенко понятна. Мы все ругали РФС, что сборная вошла в отборочный цикл не имея товарищеских матчей вообще, не было для манёвра совершенно никаких возможностей. По Фурсенко проходились и продолжают проходится все газеты. Именно с этим связывают невзрачную игру сборной вообще и поражение от Словакии в частности. Так вот он вам, ответ Фурсенко. Жалуетесь, что нет товарищеских матчей? Нате, подавитесь! И в этом весь подход к футболу у нас в стране и не только к футболу. Из холода в жар бросаемся..
    А тут ещё и столько зайцев убили и задач решили. Только эти задачи к развитию футбола в стране и к становлению сборной команды отношения никакого не имеют.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2010
  7. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Не ну выцедил ты эту ботву абсолютно точно-только вот анализ ситуации в нашем футболе выдает ну уж очень удручающую картину практически по всем аспектам-получается изврат любой цивилизованой модели как только мы с нашим менталитетом начинаем ее применять у себя!И так практически во всем -от образования до обороны! Беда в том что футбол ,как самый расспространенный и любимый из командных видов спорта,теряет аудиторию!Я ,как болельщик ,отдавая часть себя при каждой игре ,имею право расчитывать и на удовольствие от игры и удовлетворения от результата!С удовольствием иногда случается а вот с результатами-беда!Мы забыли что такое радость от победы даже когда она добыта!Появилось опаска радоваться!И что мы слышим от наших звезд в послематчевых интервью-....ну типа сегодня у нас(а это 11-14 человек за матч на поле)не получилась игра.....Шок-ведь я видел что вы друзья сегодня и не пытались играть. Мне по-барабану кто накосорезил-за результат в ответе вся команда(включая менеджмент и т.д. и т.п.)А кто с них спрашивает и чем они рискуют-мы своими нервами, они-........
     
  8. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    ESSH
    Мы уже даже тут по-моему много раз обсуждали эту тему.
    У нас ни один из бюджетов клубов не зависит от того, сколько болельщиков ходит на стадион.
    Все клубы сидят на гос.бюджете и "выполняют задачу". Губернатор когда выделяет деньги какому-то клубу не говорит "я тебе даю миллион, но через три года ты мне должен его вернуть, а потом вертись и зарабатывай как хочешь", он ставит задачу "не вылететь из премьер-лиги", "занять место не ниже 10". Как ты думаешь эта задача будет выполнятся?
    И как всё это похоже на заявление Фурсенко "мы будем чемпионами Мира в 2018 году". Только почему-то над заявлением Фурсенко все смеются, а над заявлениями условного президента среднего клуба - никто.
    Олицетворением этого всего является бесплатный вход на матч Спартак Нч - ЦСКА, например, или на многие матчи первого дивизиона, с участием клубов, которые уже вышли в премьер-лигу.
    Задача заработать денег даже не ставится. Деньги только тратятся, а народу застилают глаза на проблемы. О футболе в Самаре, Владикавказе, Воронеже, Волгограде, Сочи, Ростове-на-Дону, Ярославле вспоминают только в двух случаях - в регионе много других проблем, от которых народ надо отвлечь, или в регионе приближаются выбору губернатора.
    И что самое удручающее... Наш народ это устраивает. Он искренне радуется, когда билеты на футбол делают бесплатные, не понимая, что ничего бесплатного нет. Он называет НТВ+, компанию которая производит видеокартинку с чемпионата России и тратит на это свои деньги, хапугами, а ВГТРК, который сидит на гос.бюджете (тратя наши средства опосредованно) и хочет ещё и нахаляву эту картинку получить - всячески поддерживает. При этом на задумывается, что если бы не НТВ+, то футбол бы нам не показывали бы ВООБЩЕ, даже за плату.

    В одном ты прав и я это тоже всегда повторяю. Если в стране бардак, то почему спорт вообще и футбол в частности у нас должен быть передовым?
     
  9. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Короче ждем улучшения экономического и прочих -других положений нашей необъятной Родины!Печально это все!
     
  10. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    ну что вы так распереживались?))
    тов игра-вон Испания со свистом пролетела и ничего)))
    пусть лучше сейчас по носу получат,чем в Армении))
    а то будет как в СССР-чемпионы мира по товарищиским играм)))
     
  11. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Ну мы типа не выбираем лучшее из зол- а в Армении с такой игрой как пить дать ПОЛУЧАТ!!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)