СААБратья, Антону Torvald нужна помощь

Тема в разделе "Регион 29", создана пользователем Одинокий Волк, 20 ноя 2016.

  1. Одинокий Волк

    Одинокий Волк Одинокий Волк - Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    5.283
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Северодвинск
    Авто:
    SAAB 9-5 NG Aero, 2.0TTiD, XWD, 6МКПП, 2011 г.в.
    Авто:
    SAAB 9-5 SE, 2.3t, 5МКПП, 1999 г.в., .Додж Сарайван, 3.3, АКПП
    Антон (Torvald) с Катей попали в серьезное ДТП. СААБ в тотал. Антон нормально а вот Катя в реанимации.
    Вот что пишет Антон: "Дтп произошло на мурманской трассе, на встречной полосе занесло фуру-тягач и развернуло пустой прицеп поперёк дороги и накинуло на нас. Наша Скорость была очень маленькая. 100-200 метров до нашего ДТП было другое Дтп и объезжая его мы двигались очень медленно. Фура ушла в кювет прицеп развернуло. В результате Катюшка получила открытую черепномозговую травму. Ее через полчаса забрала скорая больше я Ее пока что не видел.
    9.11 Катю привезли в реанимацию Шлиссельбурга
    Была Сделана операция Нейрохирургом из СанАвиации.
    До сегодняшнего момента(19.11) Катя в сознание не пришла.
    Держат в медикаментозной Коме. В периоды когда пытаются вывести из комы она начинает шевелиться и реагирует. Но В Сознание не приходит. Находится на аппарате ИВЛ. Несколько раз делали КТ. Последнее 14.11.
    19-20.11 решаем вопрос о переводе её в реанимацию института Поленова"

    Вот группа в контакте, где есть последняя информация по состоянию и все данные - https://vk.com/club133424645
     
  2. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.161
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Дай Бог здоровья!! Будем надеяться на всё хорошее.
     
  3. Muzzy Max

    Muzzy Max Завсегдатай

    Регистрация:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    3.320
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 MY2005
    Держитесь.
     
  4. XDA

    XDA ECU Guru

    Регистрация:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    5.065
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    дефолт-сити
    Авто:
    9-5 M04 AT T7 MAFless 4.1BAR MAP TwinTurbo(in progress)
    В группе пишут, что нужна финансовая помощь:

    Когда ожидаете решить вопрос о переводе в Институт Поленова?
    В связи с чем невозможно обеспечить бесплатное лечение? Какие аргументы приводят врачи?
    Какая сумма необходима для перевода в реанимацию Института для начала? К какой дате требуется её собрать?

    Антон Волков вчера в 15:55
    Артём, добрый день, вопрос будет решаться завтра, нейрореаниматолог поедет туда оценивать Ее и необходимость Ее перевода, но по факту реаниматологи говорят что сейчас она стабильна и транспортировка возможна, обеспечение бесплатного лечения возможно, в понедельник я всеравно съезжу в областную поликлинику которая курирует больницу Шлиссельбурга и буду говорить с ними о переводе. Тут по итогу вопрос на сколько лучше во всех смыслах будет лучше в Поленова чем в областной. Травма осень серьезная, основная проблема сейчас что она не приходит в сознание. Я пытаюсь сделать все что могу. Вообще все врачи говорят что лучшее это Поленова и на вопрос чем они говорят все что то типа ну вы поймите это институт мозга там одни практикующие кандидаты и доктора. Сумму мне озвучили около 150000 в неделю какая будет нужна на момент перевода я пока не знаю завтра будет эта инфоомация

    Анна Алханаидзе вчера в 18:19
    Антон, здравствуйте. На какой номер моб телефона привязана карта сбербанка.

    Антонина Кожина вчера в 19:00
    Анна, +79021906722 привязан к картам по обоим банкам
     
  5. Torvald

    Torvald Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    113
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab, 95, 2003, акпп
    Всем привет, ребята. Завтра заключаю договор на переезд. Будем надеятся на лучшее. Если будут вопросы или идеи звоните или пишите мне. +79021906722
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)