СААБ 9000 3л. 211(150)h.p.

Тема в разделе "Продам SAAB", создана пользователем Santyai, 8 мар 2013.

  1. Santyai

    Santyai Новичок

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Россия, Волгоград
    Авто:
    9000 3л. МКПП 211(150)
    Всех приветствую. Вашему вниманию уставший Сааб с 3-х литровым двиганом и МКПП. Продаю потому что не пользуюсь и восстанавливать желания нет. Ездит сам фары горят, стекла опускаются, сиденья шевелятся все кнопочки работают и светятся.
    Из косяков:

    -моторный отсек полыхал, но не долго-вовремя потушили (умники до меня поставили пластиковый фильтр бензина от таза, итог рванул) пострадала только некоторая часть пластика,капот и проводка-проводку восстановили, опять же до меня. С пластиком(накладка на двигло с эмблемой, решетка радиатора, затычка на фару, крышка на предохранители) заморачиваться не стал-все равно стоит. Про капот слов нет-покрашен из балончика в полевых условиях;

    -глушак сечет где-то в конце, сама труба дырявая. Поэтому при разгоне у окружающих впечатление что я на болиде. Загонял в сервис-сказали неудобно там куда-то подлезть...короче лентяи. В другой не поехал, не до этого;

    -переднюю подвеску надо перетряхивать. Потому как стоек стабилизатора нет, руль бьет, на кочках справа что-то постукивает;

    -колесо переднее левое постоянно спускает, хз видимо ниппель, потому как прокола не нашли;

    -жидкости надо менять-время пришло;

    -и так по мелочи детали отделки салона и кузова.
    На автору стоит за 79килорубасов. Срочно...
    ссылка удалена
     

    Вложения:

    • сааб.jpg
      сааб.jpg
      Размер файла:
      56,2 КБ
      Просмотров:
      217
    • сааб1.jpg
      сааб1.jpg
      Размер файла:
      65,2 КБ
      Просмотров:
      217
    • сааб2.jpg
      сааб2.jpg
      Размер файла:
      49,1 КБ
      Просмотров:
      218
    • сааб3.jpg
      сааб3.jpg
      Размер файла:
      33,5 КБ
      Просмотров:
      218
    • сааб4.jpg
      сааб4.jpg
      Размер файла:
      48 КБ
      Просмотров:
      221
    Последнее редактирование: 8 мар 2013

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)