Saab 900 OG sedan 1984

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем ???Romeo, 19 июл 2010.

  1. ???Romeo

    ???Romeo Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 900 OG sedan
    Собственно продаю Саабик... Год назад была вся переварена и перекрашена в родной цвет. Он обозначен как коричневый, но никак не могу согласиться. Он вишневый. На очень хорошем ходу. В данный момент нет аккумулятора. Было много чего заменено по агрегатам... уже и не помню что - товарисчу отгоняли, он и делал в своем сервисе, почти все лето... Минус большой ----- машина не в Москве, а в г.Иваново, а фото нету... ((( просто нет возможности сфоткать ее... мелкие недостатки - не плотнозакрывается люк (наверное уплотнители, но это мелочь); нет внутренней обивки одной двери; трещина на панели по центру примерно 10 сантиметров; сломан замок багажника - в принципе тоже легко решаемо( говорят что легко подходит от копейки, но тем кто хочет заморочиться можно и родной купить). В данный момент Сааб стоит в гараже г. Иваново(300км). Гараж теплый и сухой. Это к вопросу о хранении... В ближайшее время буду перегонять в Москву и ставить на улицу (нет гаража). Но ставить его на солнцепек или под дождь или (не дай бог) мародерам на радость не очень хочется, поэтому изучается интерес соклубников в авто...
    Жалко продавать, но надо - свадьба на носу, а деньгами напряг... (во всем виноваты женщины! :lol: дамы сорри..) Да и придется временно пересесть на авто другой марки.. но вскоре вернусь на 9-5!!! надеюсь на это... ))))) двигатель 2.0 не турбо.
    Цена видится в районе 60тыс...
    Для извращенцев прилагается немного неисправная акпп для него. Есть запасная дверь (вроде правая пассажирская).
    На вопросы - почему такие недостатки сам не исправил - как пригнали, так почти и не ездил на нем, а только изредка навещал (раз в 2-3 месяца)... Сорр за воду...
    Обсуждаем адекватно...
     
  2. saab220

    saab220 Партнер клуба

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    2.963
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва ЗАО крылатское
    Авто:
    сааб 9000сd 1994 Opel kadett М72г Mersedes W115 ВИС2345
    Авто:
    900огМ84 2.0 АКПП.900ог м85.2.0мкпп.90 м85 2.0мкпп.96м78.96м74.900огM90.900огм91кабрик.
    пригоняй в Москву готов посмотреть возможно и купить.
     
  3. ???Romeo

    ???Romeo Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 900 OG sedan
    Попробую найти время для перегона в выходные... экземпляр очень достойный... жаль продавать, но надо... ровно 60 тыс не хватает на оплату всей свадьбы...
     
  4. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    60ьыщ возьми кредит потребительский
     
  5. ???Romeo

    ???Romeo Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 900 OG sedan
    да уже старый кредит висит, не хочется еще один вешать как бусы...)) да и еще есть пара моментов почему продаю, но это личное и к Саабику не имеет отношения...
     
  6. Anthony

    Anthony Партнер клуба

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 ARC 2.3T MY04
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2.0t MY97
    С доками порядок? очень интересен... и все-таки фотки бы
     
  7. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    продать что-то всегда можно, а вот потом уже вряд ли вернешь. а деньги - дело наживное
     
  8. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Золотые авто. А ретро-авто это не то чем можно разбрасываться. Ээээх, будь ща лишние да гаражик куда его ставить - сходу бы взял, всегда мечтал 900ОГ иметь. В идеале канеш 99Турбо но их где ща сыщешь %-(
     
  9. Турбовоз

    Турбовоз Активный

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    3.310
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Вольво XC60 / Ауди Q3
    Авто:
    Был: 9000 СDE stage 1
    Ну возьмут у тебя ее на разбор,и что.Блин,поражаюсь полной неадекватности соклубников!Свадьбу можно и не пышно играть,а поехать скажем в путешествие на медовый месяц.
     
  10. ???Romeo

    ???Romeo Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 900 OG sedan
    ну почему сразу "неадекватности"? Зачем так сразу словами бросаться-то? говорю же - есть еще личное почему продаю Саабика... да и какие перекупы и разборы?? Я специально только тут объявление подал, надеясь что найдется заботливый хозяин...
     
  11. ???Romeo

    ???Romeo Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 900 OG sedan
    с доками - он куплен на мое имя, но на учет не ставился, стоял в гараже с транзитами, то есть я транзиты продлю и погоню в Москву. Если его по пути Maui не перехватит - очень уж настойчиво просится на месте машину осмотреть...
     
  12. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Завязываем наставлять на путь истинный топикстартера. Сам большой, без нас решит, чего ему с авто делать.

    Олег Maui - уважаемый любитель труацтоев. Видимо, не зря просится :)))
     
  13. alex dianovich

    alex dianovich Партнер клуба

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.689
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    33rus
    Авто:
    SAAB 9-5 SportCombi 2.3T Aero 340Hp МКПП. М2001г синий 257, Pajero 2, Pajero 3.
    насколько я знаю транзиты сейчас не продлевают........:sorry:
     
  14. ???Romeo

    ???Romeo Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 900 OG sedan

    насколько я знаю - продлевают...


    меня не надо наставлять на верный путь. Я и сам знаю что такое хорошо и что такое плохо... знаю что зря продаю и что такой по железу и по краске как у меня сейчас в продаже долго можно искать. Найти можно, но очень сложно. Вот помнится недавно на авто.ру продавался 900ог седан 91 года за 110тыс. Так он по внешнему виду оч хорош был, но стоил слишком уж дороговато, да и продавался в течении года если я не ошибаюся... НО, как я уже говорил я все осознаю, но обстоятельства Личного плана + свадьба заставляют расстаться! У нас в семье примерно с начала 90х был 99 седан (обожаю его)... сейчас медленно, но верно помирает от ржавчины никому не нужный... (по поводу продай его не обращайтесь - не мой. и разговаривать про него не хочу!) Этим я просто всем хотел сказать что осознаю какую редкость и ценность продаю! И как уже сказал ищу добрые и ласковые руки, в которые его пристрою. Если буду иметь возможность приехать и полюбоваться на него, то вообще супер!

    А про Олега я знаю, что он владеет "труацтоями" давно и нежно...
    Но, если кто еще имеет желаение к собственно сабжу, то Олег пока не купил, а забился посмотреть его в Иваново...
     
  15. андрей412

    андрей412 Активный

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    491
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 OG, 9-5, 9-3 SS aero всё в прошлом
    фоток бы надо...
     
  16. ???Romeo

    ???Romeo Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 900 OG sedan
    к сожалению фоток нема. ибо машина стоит в другом городе, а сфоткать ее нечем банально. внешне если бы не полуоткрытый багажник (замок), люк неплотно закрыт и состояние родных дисков-мячиков не новое, то можно было бы сказать что выглядит как новый. красилась ибо. но все уже описал...
     
  17. opp

    opp Активный

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    3.980
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Овощной OPEЛ
    Авто:
    Были: 9-3 AERO МКПП MY08; 9-5 V6 3.0t АКПП МY01
    На драйв2 продают 900 ог трехдверка. 2.0 130 тыс. р. 88 г.в. С виду харош!
    :offtop: :thank:
     
  18. ???Romeo

    ???Romeo Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 900 OG sedan
    дай ссылку глянуть... люблю 3х дверки... но 130 - дороговато... имхо...
     
  19. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Там за 130 висит во-первых турбовая трёхдверка. во-вторых реально ухоженная. Блин машина-мечта... Прям хоть меняйся.. но я привязался к своему 9К так...
     
  20. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)