Родня.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ту-104, 27 май 2010.

  1. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    + 9-3... ибо... ТАКИЕ бывают чудеса, особенно в вопросе собственности. :help:
     
  2. Станислав

    Станислав Активный

    Регистрация:
    11 сен 2008
    Сообщения:
    1.188
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, М.О 15км от Мкад
    Авто:
    Бмв х5 2011 акпп
    Авто:
    бмв х5
    +9-5,такие чудные люди,мягко говоря.:sarc:
     
  3. lz1488

    lz1488 Nach...Nagen...

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 95г. CSE 2.0t АКПП
    Это он должен был родителям сказать?
     
  4. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Shaggy, хочу продолжения дискуссии. Я не прав был тогда в детстве на 100%. До сих пор стыдно. Мои аргументы написал выше.:frend:
     
    Последнее редактирование: 28 май 2010
  5. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Не совсем понял кто и что должен был родителям сказать?
     
  6. AFERA

    AFERA Главный Саабух Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    2.241
    Адрес:
    МСК, Полежаевская
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2004
    у меня есть старшая сестра - мы погодки, так мы всю жизнь вместе...
    и сейчас уже все за 30, да и у каждого семья, а мы и в отпуска, и на гулянья всякие стараемся вместе выбираться...
    у меня кроме неё и бабульки древней под ростовом, родни по крови больше и нет никого.. так что СЕМЬЯ - это блин такое святое.. нас так мало:(

    да и у Серёжки сестра - тоже всегда вместе тусим :)))
    вобщем у нас с сестрами всё в порядке!
     
  7. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Существует мнение, что кол-во детей надо планировать исходя из оценки - насколько хорошо ты их сможешь воспитать как в моральном, так и в материанльом плане. То есть лучше воспитать одного, но хорошо, уделяя макс внимания, обеспечив хорошим детским садом, школой, институтом, питанием, отдыхом и тд и тп, чем попытаться воспитать двоих-троих и более, но в гораздо более трудных условиях.

    С другой стороны чистый холодный расчет, может показаться некоторым нечеловечным, так как есть еще мнение - если хочется детей, то надо заводить в любом случае и тд и тп...

    Например, в моей семье я родился довольно рано, когда родителям было 20 лет и рос довольно не в идеальных условиях, хотя родители делали макс возможного. По прошествии некоторых лет материальное положение родителей значительно улучшилось и у меня появился брат, который, как вы понимаете рос, совершенно в других условиях. Я не утверждаю, что родители именно точно рассчитали, когда они смогут нормально воспитать и обеспечить второго ребенка, но факт планирования семьи был, что в той ситуации было абсолютно логичным и правильным решением.

    Были у меня знакомые в институе, которые поженились не по залету, но завели детей на 4 курсе, потом еще одного через год, хотя их материальное положение оставляло желать лучшего, но им было все равно.
     
  8. Stasila

    Stasila Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2009
    Сообщения:
    279
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Звенигород
    Авто:
    Volvo XC90
    Авто:
    Black 9-3 SS М05 2.0t АКПП (продан)
    +1 Shaggy, для меня брат это святое, разница 8 лет. У меня подруга, она не работает(сидит с детьми), муж зарабатывает не большие деньги, у них двое маленьких детей, одна девочка недавно родилась, и они самые счастливые, им больше ничего не нужно!Для меня Семья-это святое и самое главное, для чего нужно жить!Но это опять же все ИМХО, у каждого все по разному, семьи разный!
     
  9. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Stasila!
    Я в своей семье постарался избежать того, что здесь описал.
    У меня сын и дочка друг друга, мне кажется, любят!
    Я думаю, что смог им объяснить всё важное. И не создал ситуации, когда они могли бы поссорится.:frend:
     
  10. Stasila

    Stasila Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2009
    Сообщения:
    279
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Звенигород
    Авто:
    Volvo XC90
    Авто:
    Black 9-3 SS М05 2.0t АКПП (продан)
    Ту-104, а кто в детстве не сорился с братом/сестрой?Таких не бывает!Т.к. это детство-это нормально(в пределах разумного опять же)!Просто в двоем легче, мне кажется дети более человечнее ростут, опять же при нормальном воспитании!
     
  11. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    У меня брат и сестра единоутробные( мама одна) и брат единокровный( папа один) , я старшая и со всеми отношения замечательные, а еще есть двоюродная сестра мужа, которая считает меня своей второй мамой и сама я родила троих( между старшим и младшим разница 19 лет) - бывает ссорятся, но в целом очень бережно друг к другу относятся и не скажу, что бы я их уж так наставляла - мне просто некогда_ видят как мы живем, тянутся туда же...
     
  12. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    У меня сестра на 7 лет старше в детстве был ей бит не раз, и что-то с трудом верится что другие кто был тут старшими не лупили своих младших а тока из-за них получали :). Ну был бит ну и что теперь мы выросли старые обиды стали забыты еще лет 15 назад даже больше. Она осталась в Армавире но отношения у нас очень хорошие и внутренне мы с ней друг-другу нужны, может не так часто созваниваемся и видимся но всякая встреча праздник и воспринимаем мы дург друга как родных. Вот теперь два сына у меня что касается наследства это как воспитаешь ну это сугубо мое мнение. А то что пишут о том что денег много уходит на детишек садик школа ну и все такое ну не знаю как там дальше будет но пока мне все это кажеться немного преувеличено. Я уверен на 100% необязательно быть богатеем чтобы воспитать 2-х детишек порядочными людьми со стрежнем порядочности, я уже и от 3-м думаю возможно и придумаю :) чуть позже.... Лет через 5. А без жилья я думаю они не остануться (эти двое точно) образуется как-нибудь в конце концов жить для детей приятней чем для себя.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)