ПРОПАЛА ДЕВУШКА! Ирина Артемова (22 года), г.Москва

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Kompotik, 18 сен 2011.

  1. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Друзья ретвиты понаделали на своих страницах.Пока информации не поступает....вообще к сожалению...
     
  2. Kompotik

    Kompotik Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5 SE, MY01 (185 hp)
    Спасибо.
     
  3. Migel

    Migel Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    405
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Обнинск
    Авто:
    9-3 2.0T АКПП 2010
    а вы не пробовали нанять частного детектива или финансово замотевировать наших доблестных полицейских?
    может было бы лучше скинуться на это, а силы по расклейки объявлений сосредоточить на то место, где Ира обычно ловит машину, для того, чтобы найти свидетелей! может быть для этого стоит по радио дать информацию или по телевизору какую-нибудь бегущую строку.
     
  4. crystals35

    crystals35 Новичок

    Регистрация:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Вологодская обл.
    Авто:
    Vectra B 2.0 мкпп
    разместил на ситроен клубе
     
  5. v@ncho

    v@ncho Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    996
    Адрес:
    Россия,Москва
    Авто:
    Aero 9-3 2003 210hp Акпп
    есть новости???
     
  6. Kompotik

    Kompotik Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5 SE, MY01 (185 hp)
    Ребят спасибо ВСЕМ за помощь,matador и Cap_Nemo спасибо за листовки они расклеены!!!!!

    Листовка у меня на машине висит...люди подходят читают, на светофорах и в пробках водители тоже внимание обращают и записывают номера телефонов куда звонить если увидят.

    По поводу информации,Ирина пока не нашлась,более информацию сообщить Вам не могу, т.к. не являюсь ее родственницей и подругой....думаю что в процессе следствия она по многим причинам не разглашается и известна только им.

    Если вы подумаете, зачем я разместила эту тему и прошу у Вас помощи раз ее не знаю, отвечу наперед, девочка с моего района и на ее месте могла оказаться каждая.
     
  7. Kompotik

    Kompotik Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5 SE, MY01 (185 hp)
    Спасибо, я тоже на многих форумах и клубах разместила...могу сказать одно, что самые активные и отзывчивые это саабовцы.

    Еще раз Спасибо ВСЕМ!
     
  8. Kompotik

    Kompotik Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5 SE, MY01 (185 hp)
    Информация из группы по ее поиску:

    МЕСТО ВСТРЕЧИ ДОБРОВОЛЬЦЕВ НА 23.09 Состоится на ст. м. Ленинский проспект, выход к улице Вавилова, у памятника Гагарину с 19:00 до 21:00!! Нам очень нужна ваша помощь!!! телефоны для связи: 8 929 678 17 40 (Алина), 8 926 619 02 40 (Алексей)
     
  9. AeroGrif

    AeroGrif Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    681
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    пешеход
    Авто:
    пешеход
    На субаровских форумах кинул. Есть новости какие?
     
  10. Kompotik

    Kompotik Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5 SE, MY01 (185 hp)
    Спасибо, пока новостей никаких нет(
    Ходила по своим делам к своему участковому по р-ну Хамовники, спросила про Ирину...был удивлен...он первый раз от меня это слышит...хотя округ один...и все рядом...повесила у них на доске листовку....
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2011
  11. v@ncho

    v@ncho Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    996
    Адрес:
    Россия,Москва
    Авто:
    Aero 9-3 2003 210hp Акпп
    так зачастую и бывает,что знаю токо избранные,в том числе и наша полиция бывает не в курсе!
     
  12. Apollo

    Apollo Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero 2003 МКПП
    Вот только что в новостях прочитал.

    В связи с пропажей студентки МГУ в Москве возбуждено дело об убийстве

    РИА "Новости" | 13:33:59
    Следователи возбудили уголовное дело в связи пропажей 22-летней студентки МГУ Ирины Артемовой в Москве. Об этом сообщил представитель столичных правоохранительных органов.
    "Дело возбуждено по статье 105 УК РФ ("Убийство")", - рассказал журналистам страж порядка.
    Напомним, 13 сентября на западе Москвы пропала 22-летняя студентка исторического факультета МГУ Ирина Артемова. После занятий девушка домой не вернулась. Ее местонахождение до сих пор не известно. На следующий день после пропажи мать Ирины написала заявление в отдел полиции по району "Хамовники". В это же время подруга пропавшей девушки обратилась с заявлением в отдел полиции при МГУ. Оба заявления были объединены в одно розыскное дело.



    http://www.utro.ru/news/2011/09/28/1001332.shtml
     
  13. Evgenius

    Evgenius Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2008
    Сообщения:
    1.731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва-Матушка
    Авто:
    Ищущий
    Авто:
    Проданы:9-3 OG 2.0t 2000,9-5 2.3t 1998,9-3 SS 2.0T 2004,9-3 SC 2.0T 2008,9-3 SS Hirsch 2008
    плохи дела... только вот почему дело об убийстве, если девушка до сих пор числится без вести пропавшей? или это равнозначные определения?
     
  14. Migel

    Migel Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    405
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Обнинск
    Авто:
    9-3 2.0T АКПП 2010
    +1 не понятно! мне всегда казалось, что человек числится пропавшим 3 или 5 лет (а может и больше) и только потом его признают погибшим.
    здесь как то странно! мне кажется убийцу будут искать мене активно чем пропавшего живого человека!
     
  15. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    дикость какая то.....
     
  16. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Что то тут все очень странно. Тело не найдено, какое убийство может быть? Может она тусит сейчас где-нибудь в Сочи, а тут уже убийство расследуют, да и фактов нет. Опять же нет тела, невозможно понять как было совершенно убийство, это не даст понять мотив и куда копать.
    В таких случаях, как правило пол года ищут потом объявляют человека как без вести пропавший, если не находят.
     
  17. Ute

    Ute Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2011
    Сообщения:
    145
    Адрес:
    Город, которого нет
    Авто:
    Subaru Outback 3.0R 2008 MY
    Дело об убийстве возбуждается только тогда, когда есть конкретные факты: труп человека и данные экспертизы, в которых говорится о насильственной смерти. Либо не вся информация известна, либо журналюги что-то напутали.
     
  18. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Вчера на вестифм в новостях сказали что заведено дело о пропаже...и только!Про убийство ни-ни!
     
  19. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    А по России24 сказали, что убийство!
     
  20. Kompotik

    Kompotik Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5 SE, MY01 (185 hp)
    Со странички вконтакте:
    Ребята, много вопросов в связи с возбуждением уголовного дела по ст.105 УК РФ (убийство). Поясняем:
    "Согласно Уголовно-процессуальному кодексу РФ, на проведение первоначальной проверки поступившего заявления о пропаже человека отведено 10 дней, после этого заводится розыскное дело. Если после долгих поисков пропавшего о нем не поступает дополнительных сведений, следственный орган АВТОМАТИЧЕСКИ возбуждает уголовное дело по статье "убийство"."
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)