Продам шкаф угловой.

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем ???Romeo, 15 май 2011.

  1. ???Romeo

    ???Romeo Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 900 OG sedan
    Размеры шкафа примерно 2,20м высота на 9,45м угол. Состояние на 4+. Внешне на 5-, но при переезде была поломана одна лапа (не видная в установленном состоянии), поэтому пришлось изобретать самодельную лапу. Сейчас стоит разобранный сфоткать не могу. Цвет ольха. Причина продажи - после свадьбы был куплен бОльший шкаф купе дабы влезли все вещи жены после переезда ко мне (ну и вещей у нее оказалось...:lol: ). Хоть этот и сам по себе большой... Не вписывался в новый ремонт видите ли.. (вторая причина) :lol:
    [​IMG]

    примерно такой, только цвет, как уже было сказано выше ольха. Если судить по рисунку, то та опора сломанная находится слева-сзади. Стоит очень устойчиво, тем более что в углудве стены на всякий случай служат опорами. Для проверки устойчивости залезал внутрь и топтался туда-сюда там... Все ок! :yes:
    Новый такой стоит от 8 тыр, я же отдаю за 2,5 тыр. Повторяю: от нового в собранном состоянии не так то и легко отличить...
    Кто заитересовался - пишите...
     
  2. ???Romeo

    ???Romeo Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 900 OG sedan
    С радостью помогу собрать! Шкаф эксплуатировался аккуратно и ничем в него и не били и никого в нем не запирали... ))) На правах Ап'а...
     
  3. Slavavvv

    Slavavvv Новичок

    Регистрация:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 M01 2,3T МКПП
    я бы забрал ваш шкаф.
    оставьте тел.
    или лучше позвоните +7-906-семь семь-4 -33 -10 Слава
    спасибо.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)