Продам Saab aero 2005г.

Тема в разделе "Продам SAAB", создана пользователем Саня_spb, 20 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Саня_spb

    Саня_spb Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-3 aero 2005
    Добрый день.
    Продаю saab 9-3 aero 2005 года выпуска,пробег 140 тыс 210 л.с.. Я третий хозяин. Купил машину в 2014 г. с пробегом 96 тыс. км.
    Каждые 10 тыс. были сделаны ТО. Каждые 30 тыс. происходила смена масла в коробке. За мое владение менял масло в коробке когда пробег был 126 тыс. Спросите почему за 3 года, мало проехал. Отвечу - я не люблю ездить по городу, машину использую в основном для того, чтоб летом поехать на юг к родителям и на выходных по городу в магазин съездить, в остальное время машина стоит в гараже. Машина не битая и не крашенная. В машине работает все и все эл. регулировки. Салон не протертый и не прокуренный, сам не курю и в машине не даю. Общая болячка Saab, что облазят кнопки салона, управления климатом и всем остальным, в этом плане был аккуратен поэтому нет потертых кнопок и т.п. Машина всегда обслуживалась только в saab-master на Варшавской, могу предъявить сервисную книжку с момента покупки машины в салоне, запчасти покупались только новые оригинальные, купленные там же в saab-master. Могу предъявить все наряды, чеки до моего владения, так же мои, по которым можете отследить, что обслуживалось в машине и пробег не скрученный. Так же имеется оригинальный папка saab где находится описание технической эксплуатации и другая книга по тоньше еще чего там.
    Если коротко,что было поломано и снова сделано мной за время владения.
    - куплен новый задний правый суппорт;
    - поменяны передние тормозные диски и колодки;
    - поменяны задние колодки;
    - поменян катализатор;
    - поменяна полностью топливная рама и форсунки (к стати на форуме есть объявление о продаже моей б/у рамы с 2-ми живыми форсунками);
    - зимой 14-15 была поломана родная передняя юбка (потерял в дороге часть юбки, а другая лежит в гараже). Поэтому заказал здесь же на форуме у ss_sergey вместе с его новыми ресницами на фары. Осень 2015 отдал машину для покраска юбки и ресниц за одно решил, исправить не до четы которые достались от прежнего владельца. На задних и одном правом переднем крыле на кромке были не большие вздутии краски. Работы прошли качественно и получилось очень красиво (после установке юбки и ресниц в группе ss_sergey есть мой отзыв о данной юбке и фото машины.)
    - поменян датчик давления масла;
    - поменян бачок с крышкой охлаждающей жидкости с самой жидкостью;
    - поменян топливный насос;
    - правый передний ступичный под шибник;
    - замена свечей;
    - менял саленблоки каких-то задних рычагов, передних что-то еще не помню (много было поменяно за это посещение в подвеске)при реальном разговоре покупки подыму наряды, чеки;
    - стойки стабилизаторов передние;
    Для более детального списка,нужно смотреть наряды.Ну соответственно при встрече и осмотре машины все это будет предоставлено.
    Что сейчас делается и будет сделано в ближайшие выходные:
    - этой зимой снова была надломана юбка.Это привело к поломке креплений переднего пыльника юбки и поломки левого низа локера (подкрылка).
    - зимой припарковал у дома машин. В итоге на заднем бампере и юбке с право притертость((.
    Сейчас машина отдана для покраски и установке передней юбке и убору притертостей заднего бампера и юбке. За одно будут отпалированы передние фары.
    После этого будет поменяны стойки стабилизаторов передние. Поставлен новый пыльник передней юбке и поставлен новый левый локер.
    Машина для меня мой верный друг, поэтому при малейших каких-то стуках и неисправностях ехал на Варшавскую для диагности и исправления проблемы.
    Из минусов скол на лобовом стекле,не работает обогрев водительского сиденья, автоматически не складывается правое боковое стекло и не закрывается с сигналки водительская дверь,закрываю с ключа ( там внутри видно что-то отскочило,т.к. с сигналки открывается).
    Так же есть комплект летних шин.
    Цена на машину 400 т.руб.
    Телефон 8906два-четыре-два1572
    image1 — копия.jpg IMG_20140412_183945.jpg
    Посмотреть вложение 257894 Посмотреть вложение 257894 IMG_20140412_183905 — копия.jpg IMG_20140412_183917.jpg
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 мар 2017
    Хочу9-3, seltik73, Ebo3aBP и 11 другим нравится это.
  2. Nikita - saab

    Nikita - saab Активный

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    121
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО Тушино
    Авто:
    Saab 9-5 2.3at Aero ARC MY03 "Wild Boy"
    В Москву не собираешься?) АП бодрому шпроту! )
     
  3. Саня_spb

    Саня_spb Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-3 aero 2005
    Нет не собираюсь, лучше Вы к нам)))
     
  4. Nikita - saab

    Nikita - saab Активный

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    121
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО Тушино
    Авто:
    Saab 9-5 2.3at Aero ARC MY03 "Wild Boy"
    Уже задумался)
     
  5. Саня_spb

    Саня_spb Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-3 aero 2005
    Всем спасибо, кто проявил симпатию.
    Тему можно закрывать. Машина продана и остается в Питере.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)