Продам ковку Slik L713 7.5x17 + резина лето.

Тема в разделе "Шины и диски", создана пользователем MAKC, 20 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MAKC

    MAKC Завсегдатай

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.757
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Зеленоград <-> Владимирская обл., Ковров
    Авто:
    Volvo XC70 3.2 AT AWD MY08
    Авто:
    Saab 9з SS 2.0T AT Arc MY05
    Продам кованые диски Slik L713 7.5Jx17 PCD5x110 DIA65.1 ET43. Такие. Купил прошлым летом у AeroGrif (тема). Диски ровные, добавилась одна или две царапки от бордюра, не очень сильные. Фото пока нет возможности сделать, т.к. в гараж сейчас не проеду. Думаю через неделю смогу пролезть туда сфоткать.
    Нюанс: у AeroGrif они стояли на рестайле 93 1.8 МКПП и ему требовались для установки только 3мм проставки, мне (2.0Т АКПП дорест) пришлось подпилить чуть-чуть ~3мм конец привода, который торчит из гайки на ступице, т.к. в него упирался колпачок центрального отверстия (видимо разница в приводах есть). Можно было просто проставки чуть толще взять или колпачок ЦО другой попробовать подобрать, или вообще не ставить колпачок ЦО, но мне было проще подпилить, занимает 10 минут это вместе со съемом колеса. Штатные болты замены не требуют, тоже сначала переживал, потом померил все ок; видимо толщина диска меньше, чем штатного и из-за этого даже с проставками 3мм, часть болта, которая вворачивается в ступицу остаётся примерно такой же длины.
    Резина GoodYear Eagle F1 Assymetric2 225/45/17, б/у один сезон, но осталось мало, т.к. много и быстро езжу по междугородней трассе + давление чуть завышенное люблю. Остаток протектора измерил штангенциркулем до индикатора, а не до полной "лысости" - 2-2-2-2мм. Думаю при спокойной езде и не очень больших пробегах должно на сезон хватить. На одной покрышке был небольшой прокол от гвоздика, установлена качественна заплатка (не чопик/грибок и т.п.), для устранения колесо разбортировалось и заново собиралось. Все ок. Резина мне понравилась, если не продам диски и машину, то возьму на новый сезон такую же снова. Причина продажи колес, возможно придется продать это авто.
    Перед установкой на авто конечно желательно отбалансировать (я по крайней мере балансирую комплект перед каждой сменой колес).

    Цена 28000р за все в сборе. Проставки в комплекте. В подарок штатные оригинальные колпачки на болты, новые нераспакованные. Если надо отправлю Деловыми Линиями. Торга, наверное, нет.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2013
  2. MAKC

    MAKC Завсегдатай

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.757
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Зеленоград <-> Владимирская обл., Ковров
    Авто:
    Volvo XC70 3.2 AT AWD MY08
    Авто:
    Saab 9з SS 2.0T AT Arc MY05
    Подниму маленько.
     
  3. MAKC

    MAKC Завсегдатай

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.757
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Зеленоград <-> Владимирская обл., Ковров
    Авто:
    Volvo XC70 3.2 AT AWD MY08
    Авто:
    Saab 9з SS 2.0T AT Arc MY05
    Передумал.
     
  4. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Что значит "передумал"?
     
  5. MAKC

    MAKC Завсегдатай

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.757
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Зеленоград <-> Владимирская обл., Ковров
    Авто:
    Volvo XC70 3.2 AT AWD MY08
    Авто:
    Saab 9з SS 2.0T AT Arc MY05
    Продавать передумал. :-) Прошу прощения, можно закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)