Продам 9-5 вейдер, 2007, механика

Тема в разделе "Продам SAAB", создана пользователем Maxsugar123, 20 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maxsugar123

    Maxsugar123 Активный

    Регистрация:
    23 дек 2018
    Сообщения:
    156
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Бирюлёво-west
    Авто:
    saab 9-5 мкпп 2002 aero
    Авто:
    saab 9-5 мкпп 2007
    (МОСКВА) В продажу на форуме выставляется настоящая угроза для потока - это вейдер с бежевой кожей, двигатель b235L, да еще с Мурманска, да ещё Тимофей антикоррозиил днище, подваривал проблемы, менял тормозные трубки, сайленты сзади на ориг, нижние сайленты переднего подрамника на ориг, новые тормозные диски феродо сзади с ними колодки ате, рем комплект ручного тормоза, новый тросик, новый (разборка) ГУР, привод правый ориг разборка (9к что ли выложил), свежайшее, как утреннее молоко в деревне, масло в коробке, ориг свечи 5к км тому назад, естественно ориг кассета стоит, поддон 12-14к км тому назад снимали, смотрели на двигатель, мыли все, там все чисто теперь. Кстати, когда тимофей антикоррозиил, то снимал аж салон, и делал не только днище, но и арки, что встало в весьма круглую сумму. датчик абсолютного давления менял, датчик положения коленвала, выбиты каталики, перепрошита. Резина лето стоит, год выпуска 01.2019, покупал в апреле, зима на шипах без дисков, диски Гарри Фишер.
    КОМПЛЕКТАЦИЯ%
    -кожа бежевая аэро с *вентиляцией* (очень хорошее состояние салона, в идеале перешить левую часть водительского сидения (3-5к)
    - датчик дождя
    - ксенон авторегулирование.
    - bose
    нет автозатемнение зеркал, складывания, круиза и парктроников.
    ПРОБЕГ НАСТОЯЩИЙ, НЕ ОТМОТАННЫЙ, НЕ ЗАМОТАННЫЙ - 255 ТЫС., что легко смогу подтвердить, а то смотришь на 150 тыс , а у него салон хуже моего.
    Работает естественно все, все цело и все на месте.
    Что-то точно забыл написать, но делалось много и все, что надо, приоритет оригиналу всегда был не считая колодок.
    все жидкоти, то существуют в этом автомобиле менял после покупки.
    КОСЯКИ%
    - ЛКП (питать иллюзий не надо, это не обтянутый плёнкой идеальный по кузову автомобиль, а честный хороший кузов, все лонжероны целые, получала по капоту в Мурманске, это уже к предыдущему владельцу надо обращаться, с его слов "царапины на капоте", зовут его Евгений, обитает на форуме. Красились детали, но в целом все очень и очень сносно, есть сколы, гнили нет)
    - в один момент резко(в течение 2 месяцев) перегорел нижний правый птф, лампочки в дверях и задняя туманка, ну как резко, я не м*дак, туманкой в москве не пользуюсь, поэтому, когда случайно это обнаружил, то забил и не менял, т.к. тупо лень, в дверях тоже лень менять, а в сервисе за это даже стыдно говорить, короче, 1.5 рубля на лампы скину при встрече.
    ______
    Сразу дам ответы на вопросы
    - да, купил в феврале 2019 года
    - да, учет на мне
    - да, страховку купил на год месяц назад, её верну обратно или вас впишем
    - да, продаю, т.к. взял уже другой 9-5 с блокировкой тот, что с Ульяновска, снял видосы мне нужные и решил оставить рестайлинг, а вейдер продать, т.к. на вейдере покатался и хочется чего-то еще, я в принципе машины дольше года не держал, что можно просто посчитать, мне 22, у меня 4 машина и 2 сааб.
    - да, денег не жалел, откровенно сказать, то за полгода сделал много чего, ушло за 210к с резиной если считать, там масло идемитсу и прочие масла
    - накатал 32 тыс км с момента покупки, у меня ИП и я мотаюсь по Подмосковью весьма много
    - да, полетел в мурманск с москвы, купил там машину и пригнал в москву
    ДТП ни одного не было со мной.
    Ради бога и всех святых на земле, не звоните раньше 13-00 дня, т.к. работаю ночью, не торгуйтесь по телефону (не считая тех, кто с регионов),
    ЦЕНА
    497.800 руб - 79772656400
    и помните, что это механика с турбиной митсубиси, а значит расход по трассе 7.3 (фото покажу) при скорости в 110 и город 11.7 при не вялом стиле езды и все это едет очень хорошо.
    Машина очень крутая по ощущениям, по отдаче, искал специально на механике, т.к. это просто кайфовешие ощущения при переключении или когда катишься на нейтрале. saab.gif
     

    Вложения:

    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      1.014,4 КБ
      Просмотров:
      216
    • IMG_9160.jpeg
      IMG_9160.jpeg
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      214
    • IMG_9025.jpeg
      IMG_9025.jpeg
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      221
    • IMG_6958.JPG
      IMG_6958.JPG
      Размер файла:
      834 КБ
      Просмотров:
      219
    • IMG_6776.jpeg
      IMG_6776.jpeg
      Размер файла:
      2,8 МБ
      Просмотров:
      223
    • IMG_4745.jpeg
      IMG_4745.jpeg
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      225
    Selyanov, sanya-sanya и PaoloPas нравится это.
  2. Maxsugar123

    Maxsugar123 Активный

    Регистрация:
    23 дек 2018
    Сообщения:
    156
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Бирюлёво-west
    Авто:
    saab 9-5 мкпп 2002 aero
    Авто:
    saab 9-5 мкпп 2007
    Upd. В течение трёх дней цена сильно обсуждаема, тк хотелось бы видеть машину в клубе и у адекватного человека, планирую сделать серию видео с авто, одну уже отснял, пока монтируем. Никуда не выставлял, кроме форума. Выпала возможность стать единоличным владельцем небольшого бизнеса, на фри прайс рассчитывать не стоит. Доп фото завтра выложу по салону. От себя хотел бы добавить, что вейдеры весьма редки на наших дорогах, а те, что ещё и с аэро сидухами, где вентиляция и элеутрорегулировка так вообще. Многих именно механика отторгает, но это непередаваемый каеф, когда едешь ровно так, как хочешь ты
     
  3. Maxsugar123

    Maxsugar123 Активный

    Регистрация:
    23 дек 2018
    Сообщения:
    156
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Бирюлёво-west
    Авто:
    saab 9-5 мкпп 2002 aero
    Авто:
    saab 9-5 мкпп 2007
    Салон
     

    Вложения:

  4. Maxsugar123

    Maxsugar123 Активный

    Регистрация:
    23 дек 2018
    Сообщения:
    156
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Бирюлёво-west
    Авто:
    saab 9-5 мкпп 2002 aero
    Авто:
    saab 9-5 мкпп 2007
    Залог внесён
     
  5. Maxsugar123

    Maxsugar123 Активный

    Регистрация:
    23 дек 2018
    Сообщения:
    156
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Бирюлёво-west
    Авто:
    saab 9-5 мкпп 2002 aero
    Авто:
    saab 9-5 мкпп 2007
    Продана

    Прошу закрыть
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2019
    9-5 екат нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)