Продам 9-5 Аеро 2003 год

Тема в разделе "Продам SAAB", создана пользователем CubaPapa), 18 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CubaPapa)

    CubaPapa) Активный

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    142
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-5 Aero 2003 АКПП
    Нет) к тебе вообще нету претензий,ты покупал и смотрел,ты же не виноват,что компрессия такая оказалась)
     
    K@pit@n нравится это.
  2. K@pit@n

    K@pit@n Влюбленный

    Регистрация:
    23 дек 2012
    Сообщения:
    1.349
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ...
    Авто:
    4×4.
    Смотрели вместе, и катались тоже:) Крашены все элементы, кроме правой ( передней) пассажирской двери! Если бы не компрессия и всякая мелочёвка, которая мне не нужна была на этом авто, а тем более цена в писот рублей, я может быть его расмотрел к приобретению! :) А мне за то, что написал сдесь об осмотре этого авто!
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
  3. Bullet.

    Bullet. Guest

    Лёха, реально ведь, всё что я увидел, всё так и есть.
    Кроме компрессии, я такого не ожидал от неё:)))
     
  4. CubaPapa)

    CubaPapa) Активный

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    142
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-5 Aero 2003 АКПП
    Пинок или еле чувствующийся толчок? Колёса зимние поставил,теперь ничего не чувствуется) так что не надо говорить,что ещё коробку на свалку,по мимо мотора

    Да,крашеная была,а ты бы с царапинами ездил? Мне хер класть на заводскую краску,если честно,главное,что бы смотрелась,а не вся в царапинах была(если говорить о кузове)

    Может кроме передней пассажирской?)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2015
  5. K@pit@n

    K@pit@n Влюбленный

    Регистрация:
    23 дек 2012
    Сообщения:
    1.349
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ...
    Авто:
    4×4.
    Рус, да всё так и оказалось! Доехал бы я на ней до себя, если бы взял её!:repa
     
  6. Bullet.

    Bullet. Guest

    Послушай меня внимательно,если тебя на...ли, это не значит что ты должен на...ть. Лёгкий толчок, со 2 на 3, что это.
    Короче, Миша, катайся сам на такой машине, удачи, только не вводи людей в заблуждение.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2015
    Евгений Осин и 1488 нравится это.
  7. K@pit@n

    K@pit@n Влюбленный

    Регистрация:
    23 дек 2012
    Сообщения:
    1.349
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ...
    Авто:
    4×4.
    Правой передней пас. двери!
     
  8. CubaPapa)

    CubaPapa) Активный

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    142
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-5 Aero 2003 АКПП
    Я и не вводил никого в заблуждение...на счёт компрессии я и сам не ожидал такой цифры и написал её показатель тоже сам...с коробкой нету никаких проблем со 2 на 3 тоже всё норм...лёгкий толчок есть,да,если несколько раз включить скорость...а так всегда включаю с "Р" на "D" и никаких толчков,только обороты падают и на ходу она тоже не толкается
     
  9. Леон

    Леон Завсегдатай

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    297
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия,Зеленоград
    Авто:
    СААБ-9000 CDE,V6-3.0,АКПП
    Авто:
    СААБ-9000CDE,V6-3.0,АКПП
    Вы меня конечно извините,но очень странная у Вас логика.Как я понял из Ваших слов, вся проблема в плохом аккумуляторе. Продать машину Вы хотите не ниже(честно говоря не запомнил) по моему-450 тыс. рублей. Так почему тогда не потратить 4500-6000 рублей и купить акум. чтобы решить эту проблему? Просто странно,когда приходит покупатель смотреть авто,а акум еле крутит. Вам самому не кажется это странным?
     
    TurboX и aero969 нравится это.
  10. CubaPapa)

    CubaPapa) Активный

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    142
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-5 Aero 2003 АКПП
    Честно говоря уже ничего не хочется делать с ней...хочется отдать как есть и забыть о нём...но всё таки решил сделать сегодня ТО...поменять масло(холода как никак уже наступают,да и пробег подошёл к замене),фильтра все(масляный,воздушный,салонный,топливный) и свечи...хотя свечи платина стоят 6290,не знаю стоит ли их менять,они 10 тысяч пробегали и фильтр топливный думаю тоже нету смысла трогать,он тоже 10 тысяч пробегал...посоветуйте что ли))...может и акум сегодня поменяю)
     
  11. segi

    segi Партнер клуба

    Регистрация:
    27 сен 2010
    Сообщения:
    2.020
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А3 Sportback TFSI + DSG
    Авто:
    SAAB 9000 v6, SAAB 900OG coupe
    такой откровенный слив машины предполагает соответствующую цену...
     
    Carina и aero969 нравится это.
  12. CubaPapa)

    CubaPapa) Активный

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    142
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-5 Aero 2003 АКПП
    Я не сливаю её,а продаю...просто уже надоело всякую хрень выслушивать...я не для этого столько времени и денег потратил
     
  13. dedsaintp178

    dedsaintp178 Активный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    104
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-5 2.3 aero 1999
    Авто:
    solaris 2013 1.4
    меня одного смущает что титановые клапана притирали!?
     
  14. aero969

    aero969 Партнер клуба

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 aero M96 2.3T MKПП
    смущает что клапана из титана,пригодного для этого,кованные поршни и компрессия 10 из за того что аккумулятор не крутит...)))
     
    TurboX нравится это.
  15. dedsaintp178

    dedsaintp178 Активный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    104
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-5 2.3 aero 1999
    Авто:
    solaris 2013 1.4
    Про вялый стартер улыбнуло, сам имею аеру правда дорест, купленный у Ильи 0_о
    При диагностики компрессия составила 13-13-12-13 при пробеге в 260 тысяч.
     
  16. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    ТС, заедь в правильный сервис на диагностику. Заключение выложи ( я верю в твою машину )
     
    TurboX нравится это.
  17. CubaPapa)

    CubaPapa) Активный

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    142
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-5 Aero 2003 АКПП
    Это не я должен делать,а покупатель...кого машина заинтересует и если он захочет заехать в сервис для диагностики,тогда заеду...я не избавляюсь от машины,что бы делать диагностики за свой счёт,потому-что кому-то стало интересно что с ней...у кого есть желание,делайте,я не против диагностик...вот такой ответ
     
  18. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    о, Герасим, ты ли это? Скажи мне, зачем ты за полляма из соклубника Муму хочешь сделать?

    а так картина развода да, классическая получается - купи у меня видро задороха, оно отличное, мамой клянусь. только у него компрессия никакая да гидроблок на подходе, но ты не бойся, оно тебя будет сильно радовать отчищенным салоном.

    а к МММ не надо ехать, а то, не дай Б-г, после опубликования диагноза последние лохи разбегутся.

    ты хоть тогда давление в колесах укажи, хоть что-то правильное (надеюсь) в текущих параметрах состояния авто будет.
     
    Johnny, TurboX, Леон и 2 другим нравится это.
  19. CubaPapa)

    CubaPapa) Активный

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    142
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-5 Aero 2003 АКПП
    Ты умеешь читать? Я написал,кому машина интересна и хочет её купить,тот сдедает диагностику,если сам этого захочет,я не против диагностики...и нечего чушь нести тут,прежде,чем написать,прочитай мой ответ от и до...кого я развожу здесь? За какие пол ляма? Цена уже 460,отдам за 450 и не меньше...ты всегда когда машину продаёшь,ездишь по сервисам и делаешь диагностики за свой счёт,только потому-что об этом попросили люди,которые просто захотели о ней узнать,а не купить? И никто этого не делает...это всегда делает покупатель,а в данном случае я продавец...так что подумай и прочитай,прежде чем написать...и гидроблок не на подходе,ему ещё бегать и бегать
     
  20. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Ну ваащет ты вроде как в клубе авто продаёшь. Если возникли сомнения, то будь добр...
     
    TurboX нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)