продам 9-3 дорест

Тема в разделе "Продам SAAB", создана пользователем Duriell, 16 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Duriell

    Duriell Активный

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    115
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-3 II
    Продам 9-3 дорест 2.0t 175лс,АКПП америкос с люком (люк работает). 2004 года выпуска. Цена символическая 170т.р. без торгов и прочей приблуды
    Теперь подробней первый владелец была деваха она же владела авто с 2011 по 2018 год,
    дальше продала пареньку который хотел взять под проект , но не получилось , и он продал ее автоблогерам (у которых собственно забрал я). Блогеры взяли ее, перебрали генератор, убрали почти все ошибки по электрике, поменяли клапана на турбине , поставили диски, ковролин новый постелили и еще по мелочам - все это делали в сааб эксперте на каширке. Сняли несколько обзоров (в общем делали мини проект) - у них же забрал я за 220 ее, и дальше вбухал еще около 50тыс - был сгоревший усилок под сиденьем (электрик из депа сделал музыку в обход усилка - все играет теперь, поворотники щелкают). Взял с пробегом на одометре 165т. - т.к. это америкос, то подозреваю , что это мили- проехал за 3 мес еще 3т. - за это время 2(!) раза поменял масло в движке, поменял масло в коробке и еще по мелочам (все заказ наряды имеются, оставлял все включая чеки) - обслуживал я ее в Департаменте (который на торговой МКАД) , есть и заказ наряды до меня от владельцев (они обслуживали на римского корсакова) - из последнего была заменена помпа, и рулевые наконечники и еще всякая приблуда по ходовке.
    На последнем заезде на ТО - поменяли все фильтра, поменяли насос омывайки, трапеция барахлила - починили (на болте сорвало резьбу). По подвеске приговорили два задних сайлента (но пока не особо критично, сказали ждет, остальное все в божеском состоянии.
    По коробке - когда брал чуток пиналась - заменили масло частично - пинаться стала вообще еле заметно - пинает только при переключении селектора и при переключении с 1 на 2.
    Электро зеркала работают, люк полностью работает во всех положениях. Салон в среднем состоянии - соответственно году выпуска. Тотала и аварий не было (блоггеры пробивали ее полностью на все)- но есть притертость на переднем бампере (хотя он уже устал немного , можно было бы и заменить, но не критично) - на заднем бампере есть небольшая трещина (тоже не особо видно).
    Из ярых недочетов - ну отсутствие подстаканника, и это была последняя зима аккумулятора который на ней стоит. Завожусь и езжу без проблем, но надо бы заменить. Есть ошибка по правому фонарю (все светит, но ошибка выскакивает), и надо бы полирнуть одну фару (запотела)

    Ну и как бы от себя добавлю - брал машину для души. Работаю управляющим сетью ресторанчиков - днем передвигаюсь по точкам на метро - на машине не удобно в пробках стоять. Езжу пятницу субботу воскресенье - вечером , ночью в спортзал, отвожу девушку домой. За 3 месяца ни разу нигде не встал, на эвакуаторе не ездил. Машина стоит у дома (метро Октябрьское Поле) - смотреть можно заранее по договоренности ибо неизвестно в каком районе буду находиться.
    Почему продаю? Потому что сам из Крыма, а на первые пару месяцев лета - всегда уезжаю на отдых домой. Жалко , чтоб машина стояла 2 месяца.
    На авто.ру пока что не выкладывал. Если за неделю полторы не уйдет - выложу на автору, отдам перекупам. Хотелось бы, конечно, чтоб кто то из соклубников забрал - я с тачкой этой горя не знал.
    Чуть позже выложу все фото машины.
    Может еще что буду добавлять, ибо по-любому что то забыл.

    http://www.saabclub.su/forum/index.php?threads/privetstvuju-rebjat.112073/
     
  2. Duriell

    Duriell Активный

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    115
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-3 II
    Еще так
     

    Вложения:

  3. Duriell

    Duriell Активный

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    115
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-3 II
    Отчет из автокода на момент моей покупки
     

    Вложения:

  4. Сергей BYN

    Сергей BYN Новичок

    Регистрация:
    29 окт 2018
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab ,будущий владелец
    Столько вложил,а так задешево продаёшь?
     
  5. Duriell

    Duriell Активный

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    115
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-3 II
    Дружище, когда я брал сааб, я понимал прекрасно на что я иду. Подавляющее большинство людей думает, что запчасти на эти машины спрятаны в горах вместе с золотом третьего рейха, а чтоб сделать ТО - надо продать себя в рабство. Я не хочу мудохаться и продавать его 2-3-4 месяца. К маю я хочу благополучно уехать и отдыхать. Я в состоянии заработать еще, я ничем не обременен.
    И даже скажу больше, после приезда - очень хочу взять инфинити g . И одному богу известно сколько я на ней поезжу, и за сколько её придется потом продать. Но всю причине следственную связь - я прекрасно понимаю. :) у всех свои причуды, каждый живет, тратит деньги на то, что есть для него удовольствие.
     
    lekar нравится это.
  6. TUNNAN

    TUNNAN Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    567
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow city
    Авто:
    9-5 AEROWAGON m01,900cabrio orange m96
    Авто:
    Были:9-3og cabrio black.9-5 Aero m01 black.9-3 2.0 XWD Aero m10 black
  7. Duriell

    Duriell Активный

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    115
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-3 II
    Именно она. Секретов нет
     
  8. peterbelkov

    peterbelkov Завсегдатай

    Регистрация:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    3.256
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-3 OG '99 2.3T MT
    Авто:
    были Saab 9-3OG '99, Saab 9-3OG '98, Saab 9000 '94, Saab 9-3SS '08
    А почему ошибка по подушкам горит?
     
  9. Duriell

    Duriell Активный

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    115
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-3 II
    Не знаю. Разбираться не стал, меня это не волнует особо

    Добавлю фото сидушки водительской. И проблемно место на ней - увеличенное фото
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2019
  10. Duriell

    Duriell Активный

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    115
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-3 II
    Фото днем. Проблемно место (скол) в увеличенном размере
     

    Вложения:

  11. Duriell

    Duriell Активный

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    115
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-3 II
    И немного чеков
     

    Вложения:

  12. Duriell

    Duriell Активный

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    115
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-3 II
    Закройте плиз тему. Продажа отменяется. Всем спасибо)
    Буду делать свой проект :)
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2019
    TUNNAN и Set нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)