Продаю свой 9-3SS 03 г.в. МКПП 175 л.с.

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем samootvod, 4 ноя 2009.

  1. samootvod

    samootvod Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3SS M08 2.0T АКПП
    такую как у меня за 410 не возьмешь.
     
  2. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    Сколько реальная цена? Друг присматривается...
     
  3. Jus Puniendi

    Jus Puniendi Новичок

    Регистрация:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    нету
    Последнее редактирование: 20 ноя 2009
  4. samootvod

    samootvod Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3SS M08 2.0T АКПП
    за 500 отдам
     
  5. samootvod

    samootvod Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3SS M08 2.0T АКПП
    машина на вид хорошая, если все честно, то это бест чойс. прям завтра бы взял. но что-то настораживает демпинг. и странно что продавец ничего не пишет в комментариях к авто.
     
  6. Lemming

    Lemming Активный

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.588
    Адрес:
    Гондурас, Большие Бодуны
    Авто:
    чОрный Турбо 340л.с. Maptun stage 3
    это не демпинг а сааб машина такая просто... поставил реальную цену сразу
     
  7. samootvod

    samootvod Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3SS M08 2.0T АКПП
    продан очень быстро! - ключевая фраза. какбэ каждая вещь имеет свою цену, если кто-то эту цену значительно опускает, то эта вещь уходит к первому подошедшему, а продавцу не нужны деньги. остальным же продавцам деньги, как правило, нужны и они не станут делить свою цену на такой же коэффициент
     
  8. samootvod

    samootvod Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3SS M08 2.0T АКПП
    слушайте, хватит уже срать в уши про особенность Сааба и что поэтому его никто никогда не купит. все тут присутствующие хоть раз пожалели что взяли именно Сааб? думаю, что нет. У каждой машины есть свой покупатель и своя цена. я свою машину например взял в первый же день, когда вывесили объявление о ее подаже и был первым позвонившим.
    А в данном случае реальная цена этого питерского Сааба тыщ 700-800, если с ней все нормально. а если цену опускают на 25-30% и машина нормальная, то нечего удивляться что ее сразу же забрали. эта цена значительно ниже рынка
     
  9. Jus Puniendi

    Jus Puniendi Новичок

    Регистрация:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    нету
    Я звонил сегодня, как только увидел обьяву... чутка коцана справа по касательной (кажись бампер нужно менять, т.к там на фото трещина видна)... и все - остальное идеал машинка! Позвонил и стал спрашивать, почему такая цена - машина битая чтоли? он сказал что коцана, я спросил какая последняя цена - он с улыбкой ответил "машина продана" так бы сгонял посмотрел и рассказал чего с ней не так и почему цена такая!
     
  10. Lemming

    Lemming Активный

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.588
    Адрес:
    Гондурас, Большие Бодуны
    Авто:
    чОрный Турбо 340л.с. Maptun stage 3
    нет реальная цена питерского 600. рынок б/у умер, кризис всетаки...
    я свой сааб в мае за 7 дней продал. ниже рынка на 50 тыс(если по объявлениям судить) помоему на авто.ру помогают доп. услуги(спец предложение и подсветка объявления)
     
  11. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    Реальная цена 550-580!
    Вы не обижайтесь конечно, но 500 руб. за 6-ти(уже почти 7-ми!) летнюю машину это реально дорого! Даже если она в идеале, но пробег то уже за 100 км! Большинство присматривает себе сааб б/у с пробегом до 100...
     
  12. samootvod

    samootvod Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3SS M08 2.0T АКПП
    Вот прямо сейчас посмотрел авто.ру 210 сил с 06 г.в., акпп. Там именно эта машина (2007 года, питерская) стоит самая дешевая за 660000 (их там всего 5), то есть там немного другое объявление, второе видимо, но это не 494000, как было написано выше. там же написано что она покоцана и без второго комплекта резины. Сколько стоит комплект резины с дисками, наверное рассказывать не надо.
    Насчет пробега, скажу так: возле 100000 у этой машины (не у меня одного) вылезают как раз все "детские болезни" и траты на сервис нехило возрастают. Кого интересуют суммы - добро пожаловать в раздел ремонта 9-3СС. Список поменянного в моей машине со 112000км приложен, больше вроде ничего такого ломаться в ней не должно. Дальше только расходники. Плюс новая резина на обоих комплектах на родных дисках. Плюс Эбершпехер с дист. управлением.
    Если 500 дорого, то могу вынуть комплект резины и скинуть еще 15000. А ваша какая цена?
     
  13. Jus Puniendi

    Jus Puniendi Новичок

    Регистрация:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    нету
    Да лучше сразу без колес продавай -) чего мелочиться! Я вот тоже продаю мот на доп тюнинге, а толку... всем плевать, что там стоит... И еще цену снижает мин на 1к евро. Я им отвечаю, если по такой цене, то я с ниму подножки, поменяю машинку тормозную, выхлоп, диски - поставлю все родное, покупатель сразу хлоп молчит, я вам перезвоню и тишина -))
     
  14. klimOFF

    klimOFF Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2009
    Сообщения:
    935
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Volvo xc70 D5 AWD M12
    Авто:
    9-3 M08 2T АКПП
    да вообще народ охамел халявы хочет...
     
  15. Jus Puniendi

    Jus Puniendi Новичок

    Регистрация:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    нету
    Хочу сообщить... я давал ссылку на обьяву, где продавали 2007гг в СПб за 494к руб. А теперь он у Вас в Москве продается за 620к руб. Вот Вам и спекуляция... Ради прикола набрал нового владельца - все тоже самое, 2 вмятины на капоте и на крыле... Он был занят сказал перезвонить, я хотел спросить по цене - будет ли подвигаться -))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)