Продаю Saab 9000 97 год 2.0t 150 л.с.

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Superman, 17 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Superman

    Superman Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2010
    Сообщения:
    282
    Адрес:
    г. Владимир
    Авто:
    Saab, 9-5, 1998
    Авто:
    Saab CSE 9000 2.0t МКПП 1997, Saab 9-5 2.3t 98 мкпп.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9536336-7637.html

    Машину купил осенью 2010 года. На нее у меня действительно были большие планы. Хотел впервую очередь привести в идеал ходовую, а потом полностью перекрасить. Собственно осенью и начал в нее вкладывать бабки. Сразу же заменил цепь и ролики, поставил новый аккамулятор, сделал большое ТО, заменил масло в коробке, свечи, фильтра, отремонтировал почти всю электрику. Произвел замену генератора, натянул ремень. Перетряхнул всю подвеску, заменил рычаги, правую шаровую опору, пыльники, передние стойки Sachs. Заменил передние и задние колодки 3000 км назад. Зимой вклинила турбина, поставил БУ в отличном состоянии. Движок в хорошем состоянии, мерил компрессию везде по 9-10 атмосфер. Кондей заправленный рабочий. Климат дует как положено. Коробка тоже без нареканий, заменил кулису.

    Теперь о минусах: Зимой в январе стукнулся в троллейбус на 30 км в час. Меня признали не виновным, выплатили страховку 30 тысяч рублей. Из поврежденных деталей это крыло, правый поворотник и фара. Фара осталась цела, разбилось только крепление. Сааб нереально крепкая машина. Также под замену мне написали спойлер бампера который слегка треснул. Деньги оставил до покраски на весну, заранее купил правое крыло и правую дверь, но поставить не торопился, ждал покраски. Покрасить машину хотел в связи с коррозией, она не сильная, но по всем дверям и аркам. Отсюда и такая цена на машину. Впринципе машину технически подвел к состоянию не идеальному, врать не буду, но хорошему, за время владения ей (пол года) вложил около 30 тысяч. Воткнуть правый поворотник и ездить, цена вопроса 500 рублей на разборке. Пробег 400 тысяч, да большой, но зато реальный. Считайте в среднем на любую машину 30 тыс. км в год. Продаю в связи с крутым жизненным поворотом и ожиданием ребенка. срочно! Торг уместен.

    ЦЕНА: 120 тысяч рублей.

    телефон 89190090903. Никита. Звонить можно в любое время по будням с 9:00 до 23:00. По выходным с 12:00 до 23:00.
     
  2. Superman

    Superman Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2010
    Сообщения:
    282
    Адрес:
    г. Владимир
    Авто:
    Saab, 9-5, 1998
    Авто:
    Saab CSE 9000 2.0t МКПП 1997, Saab 9-5 2.3t 98 мкпп.
    Всем спасибо! Продал за 110 тысяч рублей. Желаю всем благ и удачи. Очень рад был этому форуму. К марке сааб больше никогда не вернусь. Но воспоминания остались. Пока!:saab::offtop:
     
  3. Anthony

    Anthony Партнер клуба

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 ARC 2.3T MY04
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2.0t MY97
    чем так не понравился сааб?!
    Никогда не говори "никогда"... ))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)