Продаю saab 9-5 99года , цена 210тыс р

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем di-man, 8 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. di-man

    di-man Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5, 1999
    Вообще то дворники родные, вообщем на фарах все дворники и они раьбочие! молдинги крашены это и так на фото видно даже лучше, он сам и есть америкос! комплектуха макс! задний попогрей есть) вентиляция в тех годах не ставилася с чего то ты взял что зеркала не складываются))) а зачем больше 170 сил то! хочешь гонку ищи машину в разделе ферари!
     
  2. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    di-man, Вы не нервничайте, если машина хорошая, то все вопросы снимутся при просмотре. Если хлам, то тоже видно будет.
     
  3. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Не родные. На сааб 9-5, спереди ставятся дворники 60 см. Оюа одинаковые. Крепеж по центру дворника. Когда исправно выставлены дворники, на лобовике по центру нету ни кусочка грязи, дворники во время работы друг друга перекрывают. Дворники в крайнем положении с водительского места не видны. У вас же дворники не просто видно(можно было бы сказать что во время их работы вы их просто выключили и они остались в таком положении), но и видно грязь, что указывает на то, что дворники туда не опускались очень давно. И отчетливо видно, что дворники не доходят до крайних точек стекла, что говорит о том, что они короче чем надо (по фото примерно 50 см). Итого получаем по минимуму(я далеко не специалист, однако осмелюсь предположить): замена дворников - 1500р и регулировка поводков. Однако, если в низу водительский дворник до нижнего положения не доходит, а с водительской стороны не видно потертостей молдинга лобового стекла, то скорее всего простым изменением положения поводка не обойдешься. Так как при таком нижнем положении дворника, в крайнем рабочем положении он должен выходить за габариты лобового стекла и вытирать чернение на молдинге лобового стекла. Соответственно могу предположить, что существует проблема в трапеции и ее тоже возможно придется менять/чинить.
    Еще раз повторю, машину в живую не видел и просто предполагаю. Ход своих мыслей изложил.
    Возможно мне на фото плохо видно, но мне кажется что с пассажирской стороны дворник стоит выше чем надо, а с водительской стороны дворника нет. Просто плохо вижу на фото.

    Ну вот видите, я не ошибся. Молдинги крашены все, даже защитные молдинги на дверях. Так-же на фотах видно что красились и все решетки на переднем бампере. И с америкосом я тоже не ошибся, спидометр действительно будет в милях.
    Вы не правы, максимальная комплектация у 9-5 сильно отличается от вашей. Ваша комплектация очень близка к максимальной комплектации 9-5 ых именно этого модельного ряда.

    Ну я в своем предыдущем сообщении и написал не утвердительно, а предположительно что его нет. Что-же, рад ошибиться.
    Тут вы тоже не правы, ставилась.
    Руками они конечно складываются, а вот электрически - нет. Я вообще ни одного 9-5 тех годов с электро складыванием не видел, возможно их таких и не было вообще(скорее всего).
    Ну вообще-то не о гонке речь, А о том, что 170 сил для этой машины - это слегка маловато. Как 122 силы для 9-3сс скажем. Хотя с учетом МКПП, даже от такого количества лошадей, можно добиться "драйва". Кстати расход у этого двигателя не на много меньше чем, скажем, у аэро 01-го года.
     
  4. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Кстати вопросиков пару, ради любопытства:
    Музыка харман кардон или пионер?
    Ченджер есть?
    Магнитола РДС показывает?
    Какой пробег?
    Когда менялся грм?
    Когда менялось сцепление?
    В каком сервисе вообще машина обслуживалась?
    Сколько вы владеете авто?
     
  5. di-man

    di-man Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5, 1999
    фарман
    3
    сцепа в прошлом году

    грм менять надо по хорошему, 200тыс км,т, мафон под 1 диск
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2010
  6. Амбидекстер

    Амбидекстер Новичок

    Регистрация:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Russia, St.Petersburg
    Авто:
    Ford Mondeo 02 2,0 MT
    Мне тоже кажется, что это данный авто!
    Ждем подтверждения или опровержения от автора.

    3Ы. Хотя он предпочитает не прямо отвечать на поставленные вопросы, а только выборочно, как ему захочется.:yes:
     
  7. Амбидекстер

    Амбидекстер Новичок

    Регистрация:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Russia, St.Petersburg
    Авто:
    Ford Mondeo 02 2,0 MT
    Порылся, я тут по нескольким ссылкам.
    Итог:
    KVA - прав, это 100% ссылка на эту машину.
    Таким образом понятно, что авто было очень СИЛЬНО БИТО в зад.
    Автор di-man, он же Domovoi, он же Павел.
    И что-то мне подсказывает, что на профильном сайте он свой "конструктор" не продаст! ;-)

    3Ы. Свой интерес с данного авто, естественно, снимаю.
     
  8. di-man

    di-man Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5, 1999
    да у тя с головой конкретно проблема, интерес ко авто снимает хахахах, не смеши иди такой же за 300тон купи мальчик
     
  9. Амбидекстер

    Амбидекстер Новичок

    Регистрация:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Russia, St.Petersburg
    Авто:
    Ford Mondeo 02 2,0 MT
    Чтобы не быть голословным:
    Тут он пытался продать его битым: http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=14322

    Тут он сейчас на авто.ру: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7293426-4a98.html
    Хоть бы номер телефона другой указал бы!!!:lol:

    История ДТП: http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=14321
    Поиск запчастей: http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=14346 (особенно "порадовало": "половиной пола и лонжероном").

    Павел!
    За хороший честный СААБ не жалко и поболее, чем 300 отдать будет.

    3Ы. И выдыхай, выдыхай...:lol::lol::lol: Не надо так нервничать с незнакомыми людьми! Нервные клетки не восстанавливаются, а у тебя их и так уже мало осталось...:sarc:
     
  10. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    di-man, что Вы можете сказать по поводу поста №29? Рекомендую не тянуть с ответом.
     
  11. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    Мда... Нодо сразу было в первом посте всю правду выкладывать и ник не менять. Сам себе насрал... С другой стороны и цена не высока за восстановленный авто, тем более "жопа" думаю посреди дороги не отвалится, а не битую машину за эти деньги найти аналогичного года будет тяжело.
     
  12. di-man

    di-man Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5, 1999
    об этом весь и базар

    короче ценик 200тыс р это просто копейки для данного авто все прошу этот флуд удалить
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  13. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    di-man, я тут флуда не по теме не вижу. Вам указали на не совсем корректные сведения об авто, которые Вы предоставили.

    Тему пока оставляю - если не будет жалоб соклубников на вышесказанное. Вдруг кому эта машина понравится? Но призываю внимательно смотреть перед покупкой!
     
  14. di-man

    di-man Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5, 1999
  15. di-man

    di-man Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5, 1999
    тему закрыть машина продана!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)