Продается Saab 9-5 Aero, 2.3T, AT, 2003 год

Тема в разделе "Продам SAAB", создана пользователем KVA, 28 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    Всем привет)
    Извините за фото, на днях попробую исправиться)

    Saab 9-5 Aero, 2003 год. пробег ~168 000км., 250 л.с.

    Бывший автомобиль нашего клубня Rodion.
    Приобретен мной около 3 лет назад. В целом у машины достаточно прозрачная история за последний 4,5 года и с 50 тыс.км. Первый ПТС закончился, есть (наверное есть)) ксерокопия первого, кому интересна генеалогия.

    На пробеге ~140 000км:
    По мотору: Ковка 92мм(зеленоград), новый ГРМ, турбинка TD04-19, форсунки Siemens 875сс, насос Вальбро 255л\ч
    Расхода масла нет.

    По машине: Интеркуллер (by Com), Тормоза передние Brembo 4-х поршневые (by Com), силикон (Aerotun), распорка передняя (OEM - speedparts), выхлоп 3" от турбины, крепление АКПП - Speedparts (полиамид), спойлер на багажник - реплика "под хирш" :)
    Воздушный фильтр Apexi Power Intake.

    GSM автозапуск с gps трекингом (Starline). 2 ключа от авто в наличии. (Показывает машину на карте, заводит глушит и тд)

    Т.к. последние 2 года я живу в прямой видимости от работы, пробеги минимальны, регулярность ТО примерно 5 т.км. и чаще.
    ТО правильное, включая свечи каждое ТО и масло в АКПП через одно примерно.

    Заводские опции: ксенон, подогрев заднего сиденья, эл. складываемые зеркала, датчик дождя, парктроник. Вместо пепельницы неудобная полочка (все лучше, чем пепельница).

    Комплект шипованной зимы - Bridgestone - пробег 1 зима (есть два комплекта, с машиной один на выбор).
    Лето - более чем живое. Перед Bridgestone adrenaline - пробег пол сезона. Зад - Federal 595 RSR.

    За время владения менялось много всего по необходимости, преимущественно на новое (кассета, вакуумник, блок абс....).

    Шумка - двери, потолок, багажник, арки, подкрылки. (в связи с выхлопом, наличие можно игнорировать)

    Цена 360 000р..
    Осмотр - Преображенская пл./Скольники по предварительно договоренности.
    Торг? Приезжайте, пообщаемся)

    Хочется машину выше и комфортнее.


    1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG

    Де-юре сааб до сих пор числится в семье Rodion (дабы не было ощущений мутности истории - 3 года назад оформить его на себя в Москве мне было затруднительно, а потом стало незачем)).
    Что в прочем фактически никак не влияет на его продажу.

    Телефон для связи:+7-916 9IO-89 девять Один, Вадим.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2014
  2. Bullet.

    Bullet. Guest

    Вадим, а ковка зеликовская как себя чувствует?! Родион музыку не трогал?!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2014
  3. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    Вопрос справедливый. Я думаю, это тот случай из 50/50 когда по зелику - повезло.
    Ковкой не гремит, масло не жрет. На время каникул НГ 2013-2014 мотор профилактически вскрывался (сам очк.. переживал)) - без замечаний, попутно махнули кольца/вкладыши.

    Так что за мотор я для себя спокоен, насколько за него можно вообще можно быть спокойным на 9-5) диагностически больше не полезу точно))

    Музыка Родиона уехала в его 9-3( Так что тут сток полный(
     
  4. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    Продано..:repa
     
    Rodion и dog нравится это.
  5. Bullet.

    Bullet. Guest

    :shok
    Поздравляю, хотел сам взять, честно, всю ночь думал:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)