Проблемы с зажиганием или...

Тема в разделе "Двигатель", создана пользователем SmileXD, 3 сен 2010.

  1. SmileXD

    SmileXD Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Мск
    Авто:
    9000 '89 2.3 мкпп
    Итак по порядку. Периодически встречался глюк в машине в дождь или снег, она тупо глохла на ходу, потом чутка постоит, заводишь, она троит, просерается и едем дальше. И воот теперь это началось снова, Стояла машину пару недель, пока перекидывал кпп и менял сцепу. Начинаю заводиться фиг там, через полчаса раскочегарили, пердит троит и вообще ей плохо как то, замена свечей не помогла. Ну думаю фиг знает, проварил как раз гцс, поехал тестить сцепу, троит постоянно, просаться не может, и тут зажигание отрубается напроч, торможение движком, резко схватывает, выстрел в глушак ну и т.д. и так 3 раза, на 3ий раз уже не завелась, остановился крутил стартером пока акум не сдох, еле схватывает, пару раз завелась на 10 сек. Опять приехал домой на галстуке(((
    Я понимаю что это где то в зажигании, но где? зажигание старое, трамблёрное, грешу на катушку. Может кто сталкивался с таким, подскажите...
     
  2. Дядя Фёдор

    Дядя Фёдор Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    2.937
    Адрес:
    С-Петербург, Юго-Запад
    Авто:
    9000CC Т5.5 234L FM57
    Авто:
    9000 '98 2.0т МКПП
    А давай начнём с того, что 9000 2.3 на трамблёре не было.
     
  3. SmileXD

    SmileXD Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Мск
    Авто:
    9000 '89 2.3 мкпп
    бывший хозяин говорит что движок перебирался в 2.3 у меня оснований ему не доверять, пускай будет 2.0 мне пофигу, проблема в другом, зажигание нету и куда делось не понстно, не хочется опять половину машины перебирать чтобы найти трабл
     
  4. alex dianovich

    alex dianovich Партнер клуба

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.689
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    33rus
    Авто:
    SAAB 9-5 SportCombi 2.3T Aero 340Hp МКПП. М2001г синий 257, Pajero 2, Pajero 3.
    может в трамблёре дело?....или утечка где-то есть...попробуй привезти электрика, пускай он и поколдует...
     
  5. SmileXD

    SmileXD Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Мск
    Авто:
    9000 '89 2.3 мкпп
    Электрик тоже не катит, потому что денег на него нету, а из всех знакомых я больше всех разбираюсь.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)