про Магнитского (видео)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Yozi, 19 апр 2011.

  1. mec

    mec Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Kaluga
    Авто:
    Saab 93 SS 2.0 Turbo Aero 210Hp
    Уважаемый, а будь добр, подскажи как в целом проводится проверка компании, подающей на возмещение ндс, допустим, после 1-й экспортной сделки? :sarc: Я просто пытаюсь оценить шансы на успех...
     
  2. Ar4i

    Ar4i Активный

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    1.402
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Mini Cooper Clubman
    Авто:
    9-3 SS MY03 2.0T powered by BSR saled
    В личку
     
  3. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    А что Вы узнаете по этому ИНН? Я например нигде никогда не работал и могу купить не только СААБ. Меня одно время даже выписывали в некуда и я был бомжом 3 года (серьёзно, нужно было для одного дела).
    До сих пор в ГИБДД смеются, как я лет 8 назад бомжом ставил и снимал с учёта тогда ещё новинку XC 90. У нас в стране всё делается через ж...
    Вы наверно просто искренне верите в наши доблестные органы и в нашу гнилую систему.

    По первоначальной теме: Не думаю, что это всего лишь бред, иначе не убрали бы так быстро Сергея Магнитского...
     
  4. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    И без видео, всё видно пожизни и по соседям.
    Как чиновники никого не стесняясь покупают загородные дома в КП где цена от $ 2 млн. со своей зарплатой 45 т.р.
    Таможенник тратит на забор вокруг дома $ 360 000 и заявляют мне, что эту сумму может "заработать" за день-два.
    Другой ещё один работающий чиновником покупает Панамеру к уже имеющему LC 200 и X6.
    Я не завидую, я и сам уже давно могу купить всё что мне нужно. Да и чему тут завидовать когда люди идут по трупам к деньгам которые и потратить при жизни не смогут, а в могилу их не заберёшь.
    Конечно встречал и порядочных ГАИшников/таможенников и чиновников, двое из которых ушли с такой "службы народу".
     
  5. Ar4i

    Ar4i Активный

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    1.402
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Mini Cooper Clubman
    Авто:
    9-3 SS MY03 2.0T powered by BSR saled
    Какие органы, какая система [​IMG]
    Почему когда чиновники покупают дома и машины это звучит дико, а самому не платить ни копейки - это нормально? Да и какие 45 тыс.р. зарплата у чиновников, о чем вы, нет таких зарплат давным давно [​IMG]
     
  6. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008
    есть такие зарплаты. в зависимости от занимаемой должности, как и везде.

    вот прокуратура Швейцарии заинтересовалась:
    http://www.newsru.com/russia/22apr2011/switzherm.html
     
  7. Ar4i

    Ar4i Активный

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    1.402
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Mini Cooper Clubman
    Авто:
    9-3 SS MY03 2.0T powered by BSR saled
    Это зарплата вменяемого сотрудника на невысокой должности через год службы. Делаем выводы
     
  8. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008
    Я думаю все уже понял, что ты воспринял суть темы в свой адрес :) Спокойно, тебя-то лично пока никто ни в чем не обвинил...
     
  9. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Кто-то удивился, что по проверенной схеме в Москве 28 американских метров получили, а потом человек умер в следственном изоляторе? :))
     
  10. Ar4i

    Ar4i Активный

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    1.402
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Mini Cooper Clubman
    Авто:
    9-3 SS MY03 2.0T powered by BSR saled
    Да при чем здесь я. Просто сложно молчать когда людям вешают херню по теме, в которой они не вывозят даже элементарных вещей. Это как представь, на форуме человек вешает фотку и уверенно говорит что сделал её на мыльницу за 30 т.р., хотя ты знаешь, что для подобного уровня фото только оптику нужно купить за 150 т.р. и еще фотошопом поработать. Возместить такие деньги за один день невозможно ну никак, не вдаваясь в подробности, скажу что такие суммы утверждаются на уровне даже не управления, а министерства финансов.

    Насчет зарплат. Не поверите, но когда в 2004 году поперла нефть, а с ней поперли и бабки в карманах даже у людей, у которых в голове синица гнездо свила, зарплаты у чиновников тоже начали рости :yes: и пяти-шестизначные оклады на руководящих постах это нормально:bye:
     
  11. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Недавно говорили о зарплате гендира ЗиЛа- 12-20 лямов ежемесячно(старина Бил нервно курит....условно)Так что все возможно в мутной водичке!
     
  12. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    А чё правда таким образом нельзя налоги возвращать, какой в видео показали и это всё бред и не правда??? :lol: Нет ну скажите мне, неужели в России всё по-честному и налоговая у нас честно исполняет функции :))
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2011
  13. romaster

    romaster Пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 Y08 2.0t АКПП
    насколько мне известно, порядочные ждут годами возврата НДС, а за откат можно и побыстрее договориться, и для начала как в ролике также переводятся в соответствующие налоговые инспекции...
    и многие так делают, потому что реально хоть что-то получить взад...
     
  14. Andrius

    Andrius Новичок

    Регистрация:
    14 фев 2010
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Новгород
    Авто:
    временно R Megane 1,6 МКПП
    Все ровны перед законом но кто-то равнее - диагноз. Ничего никогда не изменится
     
  15. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    На пяти-шестизначные оклады в рублях не купишь дома с шести-семизначными цифрами в долларх/евро и авто за $250000. Не буду спорить, сдесь всё очевидно.

    Извините, если чем то задел Вас.
     
  16. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Оснований недоверять профессионализму и знанию темы со сторон Арчи -нет!Но уж очень убедительны ролики и очень похоже на правду!(субъективно)
     
  17. mec

    mec Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Kaluga
    Авто:
    Saab 93 SS 2.0 Turbo Aero 210Hp
    Действительно. Послушайте человека, который находится не только в теме, но и в доле (анекдот) :D
    Я тоже сперва чай из носа пустил, а потом прикинул хрен к носу и понял, что это фейк.
    Налоговая служба, в таких вопросах, скорее всего принимает позицию исполнителя данных операций, а заключительные решения по таким "крупным" вопросам принимают выше.
    Либо это поверхностный ролик, не раскрывающий всю картину до конца, либо это действительно "честный" возврат не без помощи исполнителей (налоговиков).
    Я бы и сам, честно признаться, готов поделиться со своими инспекторами, но увы... они невменяемы или шибко богаты :D
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)