!пр. Черепановых, д.10 (м. Войковская) в САО... Негатив!

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем Nick, 20 апр 2010.

  1. Dj Light

    Dj Light Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-3 | 2003 | 175
    Авто:
    Infiniti FX35 | 2007 | 280 hp
    вобщем подписываюсь под всеми негативными отзывами. рекомендую данный "сервис" объезжать стороной. такой развод и по*уизм к клиенту я еще нигде не встречал.
     
  2. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    2 Nick
    Этот сервис специально не отмечен на моей карте. И не будет его там.
     
  3. Gandr

    Gandr GURU в панамке

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    3.925
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва (СВАО)
    Авто:
    Был 9-3 2.0t АКПП (2002) 175 hp сейчас Lexus GS 300 AWD (2006) 249 hp
    Тремя дорогами объезжать этот сервис надо! Раздевают клиентские машины и цены валят заоблачные!!! При том, что спецов толком нет. Ребят я был свидетелем как там человека разводили... Ушам своим не поверил, что слышал. Короче, я туда не ногой.
     
  4. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
  5. Navigator

    Navigator Новичок

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 M07 2,3T АКПП
    Здравствуйте!
    У меня СААБ 9-5 2007 г. случилась неприятность: на светофоре догнал Range Rover. Последствия всего случившегося: две фары, капот и бампер. Искал нужные мне запчасти - практически ничего нет, даже б/у, только под заказ, сроки от двух недель. Нашел, правда, на Черепановых 10. Сказали, что у них все это есть, как новое, так и б/у. Смотрел на форуме автосервисы и автомагазины. Случайно наткнулся на обсуждение Черепановых 10. Объясните пожалуйста в чем негатив этого сервиса, т.к. хотелось бы купить и поставить все в одном месте.
    Заранее спасибо!
     
  6. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    так почитайте эту тему, и все поймете!
     
  7. Карэн

    Карэн Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    СААБ 9.5 вагон М08, акпп, 2,3 Т АЭРО
    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
  8. YRBAS

    YRBAS Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Россия ,Москва
    Авто:
    9000AERO M96 МКПП
    А Вы , позваните и узнайте цены на эти запчасти (а лучше приехайте и посмотрите на них , те это запчасти ? ) и сравните эти цены с новыми-------и всё сразу поймёте. :sarc:
     
  9. bumek

    bumek Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    418
    Адрес:
    Korolev
    Авто:
    9.3 АT 2003 2t
    у Назара и вправду есть запчасти на 9.5 свежий, т.к. он себе делает из дорестайлового - очкастый. вот только продаст это он по выгодной ему цене, так что соглашусь со всеми, кто тут писал отрицательные отзывы.
    объезжать и обходить надо его за киломатор, а то и больше.
    поверьте мне, знаю по собственному опыту ;)
     
  10. Navigator

    Navigator Новичок

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 M07 2,3T АКПП
    Добрый вечер всем!
    Не услышав ничего конкретного по поводу сервиса на Черепановых 10, решил все-таки туда съездить и посмотреть все своими глазами. Первоначальное впечатление создалось двойственное. Много запчастей и нет подъемников. Познакомился с Назаром и Олегом. Пообщавшись с ними, понял что люди адекватные и хорошо разбираются в своем деле. Пока пили чай, объяснили что недавно переехали и не успели еще навести порядок. Все запчасти были в наличии, и что очень понравилось, смогли подобрать в цвет. Пока разбирали машину, меня пригласили в свое кафе на второй этаж пообедать. После разбора машины показали все поврежденные места и мелкие сломанные детали. Вообщем, провел у них практически весь день, часов до 11 вечера. Машину собрали качественно. Сумма за ремонт получилась внушительная, но не намного больше, чем там, куда я звонил, а с учетом того, что обошлись без покраски - вышло даже дешевле. Спросил про скидку, сказал, что читал о них на форуме Сааб-клуба. На что они мне предложили большую "скидку" с Останкинской телебашни:), а с учетом "рекомендации" 5%-ную накрутку на общую стоимость. Посмеявшись, скидки не дали, сказали, что будет при дальнейшем обслуживании, но сделали полную диагностику автомобиля прибором, помыли и почистили салон на своей автомойке бесплатно.
    Вывод: Ребята с юмором, есть запчасти и работать умеют. Мнение сложилось положительное, буду там обслуживаться.
     
  11. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    В общем-то в контексте данного разговора скажу только гы ))
     
  12. Icenik

    Icenik Активный

    Регистрация:
    27 авг 2009
    Сообщения:
    2.161
    Адрес:
    *
    Авто:
    *
    Прощеб было кавонить попросить написать или хотяб набить себе репутацию и сообщений на левом профиле.
     
  13. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Пачём твои услуги? :lol:
     
  14. Gandr

    Gandr GURU в панамке

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    3.925
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва (СВАО)
    Авто:
    Был 9-3 2.0t АКПП (2002) 175 hp сейчас Lexus GS 300 AWD (2006) 249 hp
    Мдаааа... Чёто прям совсем ересь какая-то.
     
  15. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Познакомился с Назаром после ДТП, сейчас общаемся не только на автомобильные темы.
    По теме. Мне нужны были бампера, у дилеров нужно было ждать (машина рестаил). У Назара были б/у штук по 5 как передних так и задних. Поговорив с Назаром решил не менять передний. С остальными зап.частями, объяснил что будет вести долго или бысто но подороже, сейчас заказал у ребят с форума. Так как машину делаю у знакомых, у Назара взял задний фонарь от дорестайла для геометрии, просто так под чесное слово.
     
  16. bumek

    bumek Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    418
    Адрес:
    Korolev
    Авто:
    9.3 АT 2003 2t
    интересно, по какой цене он тебе их продать был готов, если не секрет?
     
  17. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Не секрет зад. 9000, перед от Аэры 14000.
     
  18. bumek

    bumek Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    418
    Адрес:
    Korolev
    Авто:
    9.3 АT 2003 2t
    хых... даже вполне по божески, но они все с дефектами, надо и про это не забывать...
    т.к. покупает он их у страховых компаний.
     
  19. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Да у страховых. Дефекты есть неотрицаю, но очень незначительные.
     
  20. dedgaric

    dedgaric Пользователь

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    247
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    9-5 99 2,3 т. АКПП
    Попал туда случайно,приехал на тех.осмотр.Был приятно удивлён увидев разбор и сервис.Да, деталей и жестянки много.На разборе и в сервисе кроме рабочих из средней Азии никого больше не видел.Поговорил с мастером Олегом нужен был болт для буксировки а/м,купил машину без него,и ПТФару, которую спёрли перед этим ночью.За болт просили 1200,а цену на фару так и не озвучили.Болт так и не купил,а уехал с обещянием что приеду как нибудь позже.Кстати болт мне подарили в другом сервисе,как перед этим подарили пробку с щупом из заливной горловины масла в двигатель.Естественно я в нём делал ремонт /кстати копеечный/и диагностику двигателя.Три визита,два подарка и естественно оплата по счётам.Сервис называть не буду чтоб не посчитали за рекламу.По сервисам до этого ни когда не ездил.Свои машины имел с 1979 года,всё делал сам /движки,коробки,мосты и т.д. и т.п. ,кроме сход-развала и балансировки/.1200 дорого или дёшево судить не могу но он мне сказал что в магазине цена этого болта с кольцом 1800.Вот так.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)