Помощь советом.!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем lz1488, 12 апр 2010.

  1. lz1488

    lz1488 Nach...Nagen...

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 95г. CSE 2.0t АКПП
    Где???????????????????? Где криминал объясни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



    Нет нет! Ребят вы меня не правильно понимаете! Начнем все с самого начала!
    Для чего мне нужны документы: К примеру у вас есть машина Сааб (соответственно) 9000 94-97 мод ряда. (по каким то причинам к примеру: ваш авто разбит в хлам или сгнил и на край у него замолк на всегда супер тягучий двигатель! Не дай всевышней ни кому такой кары! Что и я пережил! история лежит тут же на форуме:http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=11665). Я хотел бы приобрести документы от машины.
    Заметим "слово" для ------->переоформления<------------. Не для перебития, без криминала! Все что бы было чисто! Схема такова!:
    1. Снимаете ваше авто(Москва т.к. я СПб и генералка не катит.) с учета(то что сгнило разобралось или встало из за мотора!)
    2. Я прилетаю в Москву т.к. в Спб доков как я понял днем с огнем не найдешь! (Были варианты но тоже пролетели из за 2-х месячной командировки)
    3. Мы с вами идем и оформляем справку счет (при этом у снятой машины должны быть доки: ПТС и "транзитные номера") можно справку Купли-продажи. И автоматом я становлюсь хозяином документов (от вашей машины по той или иной причене канутой в не бытье)
    4. Далее мои действия: У меня есть собранная машина "полностью" (Как в рекламе про седину) из документов на неё я имею Карточки номерных агрегатов На Мотор и Кузов я имея на руках ваши документы со справкой счет иду к начальнику Гибдд (районному соответственно) и говорю что мол купил машину в гнилом сост и с испорченном мотором и хочу заменить агрегаты (На мои карточки что у меня в папке.)Он рассматривает это и пишет резолюцию на замену агрегатов. Далее жду неделю и со всеми справками к осмотрщику (на смотровую) там сверяют номера (соответственно все в порядке) подписывают лист досмотра и я опять к начальнику. Далее замена ПТС и выдача св-ва с постановкой на учет! И все я владелец Сааб 9000 моими руками перебранного Так что ваши документы это обалденная помощь одноклубнику в нелегком деле перебора право рульного истребителя! И уверяю вас если бы я не любил эту марку авто! То ни за что бы не стал так жестко замарачиваться с этим делом! Просто для меня Сааб это не просто машина! Это что важнее!.....................(надеюсь доходчиво все объяснил друзья?.)


    Где в каком месте?......................:sorry::sorry:
     
  2. DuoSevr

    DuoSevr Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    174
    Адрес:
    Москвcкая область, Нахабино.
    Авто:
    900, 2.3, МКПП
    Моё мнение, без криминала почти пустая трата времени и нервов.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)